Гость
Статьи
Бывший муж и бумиранг

Бывший муж и бумиранг

Здравствуйте, форумчане. Я была замужем, муж изменял мне в браке, я прощала, а потрм опять были повторные измены. В итоге я его выгнала, просто устала от этого. Он еще был в браке со мной нашел другую, потом развелся со мной через полгода. Вот месяц назад он женился на ней. Дорогой ресторан и новая жизнь началась, но что то пошло не то...Когда жил со мной был бизнес и хорошие заработки, не пил, как ушел к ней, продал половину бизнеса, начал пить (причину не знаю), жена его выгнала, он отдал ей кольцо, потом вернула обратна к себе с вещами через 3 дня после его ухода, как он лежал в клинике (где его выводили из запоя). Сейчас лечится и будет ходить к психологу. В смс просим прощения у меня, говорил что хотел умереть (где правда не знаю). Смотрю на него и мне его жалко. Неужели это бумиранг его? #бывшиймуж

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не существует никаких бумерангов. Хватит верить во всякую ересь

IreneAdler
#2

Это совпадение, не верю в бумЕранги.
А вам желаю перелистнуть эту исписанную страничку, перестать думать о бывшем муже и идти в новую жизнь.

Гость
#3

Это бимИранг))))

Гость
#4
IreneAdler

Это совпадение, не верю в бумЕранги.
А вам желаю перелистнуть эту исписанную страничку, перестать думать о бывшем муже и идти в новую жизнь.

А я верю, за все приходится платить.

Сэмми
#5
Гость

А я верю, за все приходится платить.

В магазине да, а так нет.

Гость
#6

Так а за что ему платить? За то, что он вас разлюбил или вообще никогда не любил, раз изменил? Люди не умеют влюбляться и не могут разлюбить по желанию. Платить за то, что он вас обманывал? А вы сами платили за каждую ложь, которую творили в жизни? Если бумеранг и существует, то он касается намного более серьезных вещей, чем угасание чувств и обман.

Гость
#7

Бывшему - к психологу,
Вам - к репетитору по русскому языку!

РЖУНИМАГУ )))))))))))))))))))))))))))

Гость
#8

Делая что—то сейчас мы пракладываем дорогу в будущее. Вот и весь ваш бумеранг. Ответственность за свои поступки. Но? Зачем вы тратите жизнь на это? Знаете, я давно тоже скрипела зубами и радовалась, как отдельный ммуддак многое терял. А сейчас скажу, я в ужасе, от мысли, что вдруг бы он не нашёл бы себе новую любовь? Мне пришлось бы с ним жить?!! Бррр. Это чудовищно. Моя сегодняшняя жизнь была бы невозможно. Я вообще с тем человеком не должна была быть.

Гость
#9

Кто не верит в бумеранг.. Ответ для них один :ПОКА НЕ ДОЛЕТЕЛ.

Гость
#10
Гость

А я верю, за все приходится платить.

В таком случае, он рад, откупившись деньгами от тупицы

Гость
#11
Гость

Делая что—то сейчас мы пракладываем дорогу в будущее. Вот и весь ваш бумеранг. Ответственность за свои поступки. Но? Зачем вы тратите жизнь на это? Знаете, я давно тоже скрипела зубами и радовалась, как отдельный ммуддак многое терял. А сейчас скажу, я в ужасе, от мысли, что вдруг бы он не нашёл бы себе новую любовь? Мне пришлось бы с ним жить?!! Бррр. Это чудовищно. Моя сегодняшняя жизнь была бы невозможно. Я вообще с тем человеком не должна была быть.

В том то и дело, что мне его жаль. Я не трачу, он сам мне написал.

Гость
#12
Гость

В таком случае, он рад, откупившись деньгами от тупицы

Чему он рад? Что начал пить?

Гость
#13

Бумеранг был бы если бы она изменяла ему и он почувствовал каково это. А это просто совпадение, когда он понял что вы лучше а не та что сейчас

Гость
#14
Гость

Бумеранг был бы если бы она изменяла ему и он почувствовал каково это. А это просто совпадение, когда он понял что вы лучше а не та что сейчас

Глупость. Это как раз самый настоящий бумеранг.

Гость
#15
Гость

Бумеранг был бы если бы она изменяла ему и он почувствовал каково это. А это просто совпадение, когда он понял что вы лучше а не та что сейчас

Я мне кажется это его именно бумеранг, только в другом "форме". Он просел финансово, хотя раньше он работу ставил на первое место и деньги имели значение. Начал пить, но причины не знаю точно почему. Разве это не наказание человеку, который мне говорил: " моя работа для меня на первом месие, а ты мне руки завязала, не даешь работать?" (когда я просила о помощи). Отнимается то, что человеку дорого. И прошел месяц новая жена его выставила с вещами.

Гость
#16
IreneAdler

Это совпадение, не верю в бумЕранги.
А вам желаю перелистнуть эту исписанную страничку, перестать думать о бывшем муже и идти в новую жизнь.

Очень даже согласна

Гость
#18
Сэмми

В магазине да, а так нет.

Ска🤣🤣🤣Отличная шутка, 5 баллов 🤣👍

Гость
#19
Гость

Так а за что ему платить? За то, что он вас разлюбил или вообще никогда не любил, раз изменил? Люди не умеют влюбляться и не могут разлюбить по желанию. Платить за то, что он вас обманывал? А вы сами платили за каждую ложь, которую творили в жизни? Если бумеранг и существует, то он касается намного более серьезных вещей, чем угасание чувств и обман.

Как же? За пиздёжь, ложь и провокацию. Хотя я понимаю, что он несчастен глубоко внутри и нужно относиться к этому с пониманием, но, блин. Бывают перегибы, с которыми невозможно, но нужно смириться.

Гость
#20
Гость

Так а за что ему платить? За то, что он вас разлюбил или вообще никогда не любил, раз изменил? Люди не умеют влюбляться и не могут разлюбить по желанию. Платить за то, что он вас обманывал? А вы сами платили за каждую ложь, которую творили в жизни? Если бумеранг и существует, то он касается намного более серьезных вещей, чем угасание чувств и обман.

Например? Что за вещи, за которые нужно платить? Обоснуй

Гость
#21
Гость

Бывшему - к психологу,
Вам - к репетитору по русскому языку!

РЖУНИМАГУ )))))))))))))))))))))))))))

Дай Бог терпения и сил.

Гость
#22
Гость

Кто не верит в бумеранг.. Ответ для них один :ПОКА НЕ ДОЛЕТЕЛ.

Всё ясно. Комментатор зациклился на какой-то фигне, сам того не понимая, что творит и почему. Нет, он знает. Пассивная агрессия и собственные ошибки в прошлом, за которые ему стыдно. Пусть он это отрицает, но я вижу, что это так. И проецирует это на других людей. Но он дальше будет творить дичь, не принимая мои слова в глаза, в данном случае

Гость
#23
Гость

Делая что—то сейчас мы пракладываем дорогу в будущее. Вот и весь ваш бумеранг. Ответственность за свои поступки. Но? Зачем вы тратите жизнь на это? Знаете, я давно тоже скрипела зубами и радовалась, как отдельный ммуддак многое терял. А сейчас скажу, я в ужасе, от мысли, что вдруг бы он не нашёл бы себе новую любовь? Мне пришлось бы с ним жить?!! Бррр. Это чудовищно. Моя сегодняшняя жизнь была бы невозможно. Я вообще с тем человеком не должна была быть.

Это какая-то ошибка, мой брак.

Гость
#24
Гость

Чему он рад? Что начал пить?

Что *** с катушек

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: