Гость
Статьи
Не рад набегам детей …

Не рад набегам детей жены

Двое детей моей жены от предыдущего брака врываются к нам в гости со своими семьями без предупреждения в любое время дня и ночи. Это меня бесит! Как бы прекратить это чтобы не поссориться с женой? #дети #жена

Алексей
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а где жена, у которой дети от вас? где вы её потеряли на жизненном пути?

Гость
#3

Хеrrня утренняя

Гость
#4

Дяденька, вам сколько лет то, что вы не можете решить вопрос самостоятельно? Судя по написанному вы с женой уже взрослые люди. Ну если только вам не 20 лет, а вашей жене 40-50

Алексей
#5
Гость

а где жена, у которой дети от вас? где вы её потеряли на жизненном пути?

Развелись в 90-х. Где она не знаю. Детей не было

Гость
#6

Дык иди на работу. Не мешай родным людям общаться. Не пугайся у них под ногами.

Сказка
#7
Алексей

Развелись в 90-х. Где она не знаю. Детей не было

1. Чья жилплощадь, на которой Вы с супругой проживаете? 2. Поговорить с женой не пробовали?

Алексей
#9
Сказка

1. Чья жилплощадь, на которой Вы с супругой проживаете? 2. Поговорить с женой не пробовали?

Моя ...
Пробовал ..
С ними ...
Бесполезно ..

Гость
#10

Скажите жене, что вас эта ситуация уже достала, и если набеги не прекратятся, то вы с ней разведетесь.

Гость
#11
Гость

Скажите жене, что вас эта ситуация уже достала, и если набеги не прекратятся, то вы с ней разведетесь.

Я не хочу развода, но видимо придется .. хотя ситуация конечно неоднозначная ...

Гость
#12
Гость

Я не хочу развода, но видимо придется .. хотя ситуация конечно неоднозначная ...

Нах эту наглую компанию не пробовали слать?

Сказка
#13
Гость

Я не хочу развода, но видимо придется .. хотя ситуация конечно неоднозначная ...

Что тут неоднозначного? Ваш дом, ваши правила. Просто скажите жене в твердой форме, что любые гости в вашем доме принимаются до 21.00, допустим, и только с предварительным согласованием по звонку, как делают абсолютно все хоть сколько-нибудь воспитанные люди. Или до которого часа вам лично удобно. И пусть при Вас напишет сообщения детям с уточнением правил нанесения визитов. И после означенного времени просто не открывайте дверь. И всё. Раз постоят у закрытой двери, другой - и научатся приходить вовремя и с предварительным уведомлением.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: