Гость
Статьи
Третья беременность в …

Третья беременность в 35 лет

Всем добрый день. Помогите разобраться в ситуации, очень плохо морально. Есть 2-е детей от предыдущего брака 14 и 6 лет. Встречаюсь с мужчиной почти год, работает он в другой стране, раз в месяц приезжает к нам. Дней 5 назад узнала что беременна, на УЗИ только завтра, задержка неделю. И тут меня накрыло. Я понимаю, что опять эти пеленки и я привязана по рукам и ногам, хотя в планах было поднять детей и жить для себя, купить жилье. На этой почве выругалась с мужчиной, он мне доказывал что врач ему после операции сказал, что больше детей у него не будет+ на работе на следующий день сократили пол отдела, меня в том числе и он об этом не знает, так как не разговариваем после ссоры. ЗП у меня была хорошая, работала удаленно, но без трудовой по договору. В итоге из самодостаточной девушки я сейчас просто убита. Аборт делать особо не хочу, понимаю что жалеть потом буду, но и планам моим всем хана на ближайших 5 лет. Страх что останусь без помощи+ со старшим сыном подростком постоянные проблемы, часто ругаемся. Работу до родов найти смогу, но явно уже не с такой зарплатой. Мужчина до ссоры как самый умный скинул все на меня, типо он не против, но решать мне. Мы в следующем году планировали купить дом и там жить, предложение сделал давно, но я все оттягивала роспись. На данный момент я живу на сьеме, своего жилья у меня нет, у него есть он сдает. Бабушек- дедушек кто бы мог помогать у нас нет. Как понимаю все обязанности по воспитанию лягут на меня, только детей уже будет трое. #беременность

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина так же и останется работать в другой стране у него там хорошая зп, но будет обеспечивать. Или второй вариант он бросит работу, найдет здесь и будет мне помогать, но с деньгами у нас будут проблемы. У нас в городе зп в раз 5 меньше, чем он получает. Помогите найти выход со стороны. Буду благодарна, так как сама запуталась. Пугает наверное не так ребенок, а так как быть зависимой от него материально. Работать после родов ближайший год-2 не смогу, морально не выдержу и здоровье уже не то. Может кто был в похожей ситуации?

Гость
#2

Делай аборт, или хочешь в яму свою жизнь спустить?

#3

Забеременеть в 35 лет от заезжего гастролера,имея двух детей?!!🤦‍♀️

Гость
#4
Гость

Делай аборт, или хочешь в яму свою жизнь спустить?

Я сама от всего этого в шоке, но не уверенна что решусь на оборт. В планы 3й ребенок у меня не входил. Я только как года 2 назад встала на ноги после вторых родов. Планировали дом купить, моря и тд. Сейчас все это в топку.

Гость
#5
Мерцающая

Забеременеть в 35 лет от заезжего гастролера,имея двух детей?!!🤦‍♀️

Мы знакомы лет 5 он с моего города, вместе почти год. Беременность я не планировала, он мне доказывал, что не может иметь детей после операции.

#6
Гость

Мы знакомы лет 5 он с моего города, вместе почти год. Беременность я не планировала, он мне доказывал, что не может иметь детей после операции.

Да он мог Вам и луну с неба пообещать, ни семьи,ни здоровых отношений,я бы страховалась по всем фронтам.Он Вам никто,с чего такое доверие к его словам?

Гость
#7

Автор не верь сказкам. У вас гастролер. Сегодня здесь завтра там. Обещать не значит выполнять. Хотел бы давно женился. А так он помогать не станет, даже не приедет. Куда вы с 3 детьми устроитесь, вас на работу никто не возьмет и жить вам где? Более того раз он в другой стране вы и алименты не получите. Абортируйтесь пока не поздно

Гость
#8
Мерцающая

Да он мог Вам и луну с неба пообещать, ни семьи,ни здоровых отношений,я бы страховалась по всем фронтам.Он Вам никто,с чего такое доверие к его словам?

Предложение он мне сделал еще в ноябре месяце с кольцом это я оттягивала. Он мне хорошо материально помогает, да и большую часть зп он мне привозит. Да и когда приезжает, мне в быту с ним намного проще. Отношения у него ко мне серьезные.

#9

дааа...очень хорошо он вам доказал,что не может иметь детей.если не сможете с этим жить ,то рожайте и как будет уже, будете решать проблемы по мере их поступления.тем более вам дадут мат.капитал, многодетным положены субсидии , все не так страшно.не накручивайте себя.

Гость
#10
Гость

Предложение он мне сделал еще в ноябре месяце с кольцом это я оттягивала. Он мне хорошо материально помогает, да и большую часть зп он мне привозит. Да и когда приезжает, мне в быту с ним намного проще. Отношения у него ко мне серьезные.

Ой, автор, ну что вы тут спрашиваете совета? Здешние мегеры вам насоветуют - им то не нести ответственность за последствия. Мне тоже 35 лет, сыну 14. Врач сказал, что у меня гормональное бесплодие (пролактин огромный, несколько анализов сдавала). Подрасслабились с мужем и вот, задержка 3 дня, на двух тестах уже слабая вторая полоска. Ну что тут поделаешь? Известно, что - еще несколько дней и сделаю новый тест, а потом уже на УЗИ запишусь. Срок то маленький, недели две от силы, сейчас УЗИ явно смысла нет делать. Не планировалось и не хотелось, но раз получилось... аборт сделать, потом же себя поедом можно сожрать, такой камень на душе. А дети вырастут, это наше продолжение, ниточки, связывающие нас с будущим. Один ребенок - не ребенок, второй ребенок - полребенка, вот три ребенка - РЕБЕНОК. У меня вот только второй намечается в моем возрасте.

Гость
#11
Маринка-Малинка

дааа...очень хорошо он вам доказал,что не может иметь детей.если не сможете с этим жить ,то рожайте и как будет уже, будете решать проблемы по мере их поступления.тем более вам дадут мат.капитал, многодетным положены субсидии , все не так страшно.не накручивайте себя.

Мы с ним с Беларуси. Мне после рождения ребенка можно получить 3к квартиру 75% от кредита будет оплачивать государство+ детские у нас платят до 3х лет. Более 10 лет я работаю удаленно, можно подработки брать.

Гость
#12
Гость

Ой, автор, ну что вы тут спрашиваете совета? Здешние мегеры вам насоветуют - им то не нести ответственность за последствия. Мне тоже 35 лет, сыну 14. Врач сказал, что у меня гормональное бесплодие (пролактин огромный, несколько анализов сдавала). Подрасслабились с мужем и вот, задержка 3 дня, на двух тестах уже слабая вторая полоска. Ну что тут поделаешь? Известно, что - еще несколько дней и сделаю новый тест, а потом уже на УЗИ запишусь. Срок то маленький, недели две от силы, сейчас УЗИ явно смысла нет делать. Не планировалось и не хотелось, но раз получилось... аборт сделать, потом же себя поедом можно сожрать, такой камень на душе. А дети вырастут, это наше продолжение, ниточки, связывающие нас с будущим. Один ребенок - не ребенок, второй ребенок - полребенка, вот три ребенка - РЕБЕНОК. У меня вот только второй намечается в моем возрасте.

Поздравляю Вас) Я тоже склоняюсь ближе к родам, боюсь что потом съем себя за оборт. Единственное понимаю тяжело морально будет и о себе первое время забыть нужно будет. Если он и уйдет, сама вытяну. Рассчитываю более на свои силы, есть опыт.)

Гость
#13
Гость

Поздравляю Вас) Я тоже склоняюсь ближе к родам, боюсь что потом съем себя за оборт. Единственное понимаю тяжело морально будет и о себе первое время забыть нужно будет. Если он и уйдет, сама вытяну. Рассчитываю более на свои силы, есть опыт.)

Извиняюсь Т9 + на ходу отвечаю.

Гость
#14
Гость

Я сама от всего этого в шоке, но не уверенна что решусь на оборт. В планы 3й ребенок у меня не входил. Я только как года 2 назад встала на ноги после вторых родов. Планировали дом купить, моря и тд. Сейчас все это в топку.

Вы норм вообще??)) У вас уже двое, нет своего жилья, нет сейчас работы , вы не уверены что решитесь на аборт?🤣🤣😍

Гость
#15

В планы не входил, а трахаться обязательно надо ??? Без *** и жизнь не жизнь ?)) Вместо того что бы ноги раздвигать, детьми бы занималась Диву даешься с двоими детьми, они время на ебырей находят.

Гость
#16

Е.б.у.тся как кошки со всеми , потом на вумен за советом .

Анастасия
#17
Гость

Предложение он мне сделал еще в ноябре месяце с кольцом это я оттягивала. Он мне хорошо материально помогает, да и большую часть зп он мне привозит. Да и когда приезжает, мне в быту с ним намного проще. Отношения у него ко мне серьезные.

Ну да сказки рассказывай, во сне он наверное предложение тебе делал??))))

#18
Гость

Мы с ним с Беларуси. Мне после рождения ребенка можно получить 3к квартиру 75% от кредита будет оплачивать государство+ детские у нас платят до 3х лет. Более 10 лет я работаю удаленно, можно подработки брать.

Если что,всегда можно подать на алименты.
Желаю вам здоровья и сил, ни в коем случае не унывать )будет сын-назовете Макар и все будет хорошо)

Гость
#19
Гость

Вы норм вообще??)) У вас уже двое, нет своего жилья, нет сейчас работы , вы не уверены что решитесь на аборт?🤣🤣😍

Жилье мы и так и так собирались в следующем году покупать, сейчас собираем+ дом недостроенный нужно продать. Если я рожу мне еще 3к квартиру можно получить почти за спасибо. Работу я легко могу найти в течении недели в своей сфере, единственное если зп у меня была 1000уе+ сейчас наверное меньше будет. Да и без денег сейчас я не сижу.

Гость
#20
Гость

В планы не входил, а трахаться обязательно надо ??? Без *** и жизнь не жизнь ?)) Вместо того что бы ноги раздвигать, детьми бы занималась Диву даешься с двоими детьми, они время на ебырей находят.

А Вам х..... не досталось, поэтому такая бешенная?)

Гость
#21
Анастасия

Ну да сказки рассказывай, во сне он наверное предложение тебе делал??))))

Вот представьте есть и такое. Для меня наоборот это лишняя ответственность.

Анастасия
#22
Анастасия

Ну да сказки рассказывай, во сне он наверное предложение тебе делал??))))

Кольцо никак с брильянтами было карат на пять ? А на одно колено вставал?))) А по факту мужик заезжает на п.о.е.бушки раз в месяц. И женат 100 пудов.

Гость
#23
Маринка-Малинка

Если что,всегда можно подать на алименты.
Желаю вам здоровья и сил, ни в коем случае не унывать )будет сын-назовете Макар и все будет хорошо)

Спасибо, главное теперь саму себя к этому подготовить.

Гость
#24
Гость

А Вам х..... не досталось, поэтому такая бешенная?)

Да эти трудности все временные. А дети есть дети. С ними человек не будет одинок.

Гость
#25
Гость

Жилье мы и так и так собирались в следующем году покупать, сейчас собираем+ дом недостроенный нужно продать. Если я рожу мне еще 3к квартиру можно получить почти за спасибо. Работу я легко могу найти в течении недели в своей сфере, единственное если зп у меня была 1000уе+ сейчас наверное меньше будет. Да и без денег сейчас я не сижу.

Я думаю вы уже сами знаете как поступите. Если хотите третьего- вперед.

Анастасия
#26
Гость

А Вам х..... не досталось, поэтому такая бешенная?)

х.. нет мне мужа достаточно.

Гость
#27
Анастасия

Кольцо никак с брильянтами было карат на пять ? А на одно колено вставал?))) А по факту мужик заезжает на п.о.е.бушки раз в месяц. И женат 100 пудов.

Смотрите аккуратнее, а то может Ваш муж к нам приезжает и балует нас))) Я бы с женатиком не связалась если что.

Гость
#28
Гость

Я думаю вы уже сами знаете как поступите. Если хотите третьего- вперед.

В том то и дело в мои планы это не входило, теперь нужно плыть по течению, что мне и не нравится.

Гость
#29
Анастасия

х.. нет мне мужа достаточно.

А муж женщина или с ним что то не то?

#30

Автор, у вас такая семейная традиция: рожать обязательно при каждой беременности от первого встречного?

Или у вас вместо мозга работает матка? Ну что-то же должно работать.

Попробуем завести мозг. Автор! Этот мужчина НИ О ЧЕМ. Вы что не понимаете? Всё что он говорит - это ничего не значит. Он перекладывает ответственность на вас, ничего не решает сам и не будет решать. Вы для него просто потрахушка. Ну приходите в себя уже.

Мужчину надо оценивать только по делам. Можно даже вообще не слушать что он говорит. Только смотреть, что делает. Этот что делает?

Гость
#31
Бонифаций

Автор, у вас такая семейная традиция: рожать обязательно при каждой беременности от первого встречного?

Или у вас вместо мозга работает матка? Ну что-то же должно работать.

Попробуем завести мозг. Автор! Этот мужчина НИ О ЧЕМ. Вы что не понимаете? Всё что он говорит - это ничего не значит. Он перекладывает ответственность на вас, ничего не решает сам и не будет решать. Вы для него просто потрахушка. Ну приходите в себя уже.

Мужчину надо оценивать только по делам. Можно даже вообще не слушать что он говорит. Только смотреть, что делает. Этот что делает?

Много делает того, что многие мужья не делают своим женам. У него серьезные отношения к нам.

Гость
#32
Бонифаций

Автор, у вас такая семейная традиция: рожать обязательно при каждой беременности от первого встречного?

Или у вас вместо мозга работает матка? Ну что-то же должно работать.

Попробуем завести мозг. Автор! Этот мужчина НИ О ЧЕМ. Вы что не понимаете? Всё что он говорит - это ничего не значит. Он перекладывает ответственность на вас, ничего не решает сам и не будет решать. Вы для него просто потрахушка. Ну приходите в себя уже.

Мужчину надо оценивать только по делам. Можно даже вообще не слушать что он говорит. Только смотреть, что делает. Этот что делает?

А про секс что вы пишите ему бы проще было проститукок снимать. Дешевле+ меньше нервов и езды. Он ездит за 800 км в одну сторону и его это не пугает.

Анастасия
#33
Гость

А про секс что вы пишите ему бы проще было проститукок снимать. Дешевле+ меньше нервов и езды. Он ездит за 800 км в одну сторону и его это не пугает.

Просто на все 800 км другой такой дуры нет.

Гость
#34
Гость

Много делает того, что многие мужья не делают своим женам. У него серьезные отношения к нам.

Тогда непонятно, чего от форума хотите? Пришли похвастаться? Так никто вам завидовать, похоже, не хочет.

Гость
#35
Анастасия

Просто на все 800 км другой такой дуры нет.

Это Вам наверное сильно не повезло. Нормальный человек так ядом пырскать не будет.

Гость
#36
Гость

Тогда непонятно, чего от форума хотите? Пришли похвастаться? Так никто вам завидовать, похоже, не хочет.

Интересно было мнение со стороны. Кто бы как выходил из данной ситуации, но смотрю тут часть неадекватных которые только и умеют бред писать.

Гость
#37
Гость

В том то и дело в мои планы это не входило, теперь нужно плыть по течению, что мне и не нравится.

А кому понравится. Мне б точно нет. Я вообще не понимаю *** третий нужен в 35. Вся жизнь в пеленках и родах.

Гость
#38
Гость

Интересно было мнение со стороны. Кто бы как выходил из данной ситуации, но смотрю тут часть неадекватных которые только и умеют бред писать.

Мнение со стороны- мое- я б не стала рожать. И даже перспектива получить треху задешево меня б не сподвигла на это. И фриланс с хорршей оплатой. Я считаю в 35 нужно для себя жить ( я впрочем всю жизнь для себя живу), а вы вот только от вторых родов отошли.

Гость
#39
Гость

А кому понравится. Мне б точно нет. Я вообще не понимаю *** третий нужен в 35. Вся жизнь в пеленках и родах.

Вот поэтому у меня и шок. Я сама так свою жизнь не планировала. Раньше и подумывала над третьим ребенком, но явно не в 35-36 лет.

Гость
#40
Гость

Мнение со стороны- мое- я б не стала рожать. И даже перспектива получить треху задешево меня б не сподвигла на это. И фриланс с хорршей оплатой. Я считаю в 35 нужно для себя жить ( я впрочем всю жизнь для себя живу), а вы вот только от вторых родов отошли.

Спасибо за Ваше мнение, я пока 50 на 50. Понимаю, что мне в моем возрасте это не особо надо, но и ребенка убивать не хочу. С моей стороны знакомые кому сказала все кричат рожай, знают наши отношения и что материально потянем. Вот физически мне точно тяжело будет.

Гость
#41
Гость

Спасибо за Ваше мнение, я пока 50 на 50. Понимаю, что мне в моем возрасте это не особо надо, но и ребенка убивать не хочу. С моей стороны знакомые кому сказала все кричат рожай, знают наши отношения и что материально потянем. Вот физически мне точно тяжело будет.

В любом случае вам удачи, тяжело конечно будет. Решайте с мужчиной своим.

Гость
#42
Гость

В любом случае вам удачи, тяжело конечно будет. Решайте с мужчиной своим.

Спасибо.

Василий
#43

И чего вам надо? Сочувствуя по поводу горячей кунки?

Гость
#44
Василий

И чего вам надо? Сочувствуя по поводу горячей кунки?

А Вам делать нечего на женских форумах лазить? Видать диван протерли, так больше не чем заняться.

Гость
#45
Мерцающая

Забеременеть в 35 лет от заезжего гастролера,имея двух детей?!!🤦‍♀️

И при этом оставаться девушкой))

Гость
#46
Гость

В планы не входил, а трахаться обязательно надо ??? Без *** и жизнь не жизнь ?)) Вместо того что бы ноги раздвигать, детьми бы занималась Диву даешься с двоими детьми, они время на ебырей находят.

Се кс нормальная потребность взрослой женщины. Не все физически и ментально больны, как ты.

Гость
#47

Рожайте, все будет хорошо, все трудности временные, зато будет еще сын или дочка)

Гость
#48
Гость

Рожайте, все будет хорошо, все трудности временные, зато будет еще сын или дочка)

Спасибо за хорошие слова. Тут смотрю это редкость.

Гость
#49

Решать вам надо не на форуме. Есть материальная сторона, есть моральная, есть ещё двое детей, о которых тоже надо думать. Бабушек и дедушек нет, квартиры своей нет, сын подросток и, если он хочет получить образование, то нужны затраты на репетиторов и, возможно, на платное обучение. Даже, если он учится хорошо, то чтобы поступить на бюджет на приличный факультет, тоже нужны репетиторы другого уровня, которые стоят дороже. Я тоже живу в РБ и знаю о чём говорю. Зарплата 1000 долл. на троих и арендное жильё это совсем немного.
Да, с медициной бесплатной всё в порядке и беременность и роды и лечение. Как многодетная мать будете иметь льготы, это бесплатное питание в школе, льготы в дет. саду, в кружках, в музыкалке, НО времени у вас мало, как сыну будет 18 лет, то не будете многодетной.
Вы продумывали вариант с кем будут ваши дети, если во время беременности придётся лежать на сохранении, потом в роддоме. Может случится всякое, а ваш муж далеко, границы могут на какое-то время закрыть из-за карантина.
Может у меня и утопический вариант, но случится может всякое и лучше всё предусмотреть. Никто вам, конечно, не даст умереть от голода и холода, но будет ли рад ваш сын новому братику или сестричке и ущемлению в каком-то виде его интересов и желаний, не пойдёт ли он в своём возрасте по плохому пути. Это вы лучше должны знать и продумать, а вы только беспокоитесь о нарушении своих планов. Мне так показалось из ваших сообщений.

#50
Гость

А про секс что вы пишите ему бы проще было проститукок снимать. Дешевле+ меньше нервов и езды. Он ездит за 800 км в одну сторону и его это не пугает.

Сейчас открою вам страшную тайну. Профессионалки - это только резинка. Некоторые вообще не могут с резинкой чисто по физиологическим причинам. Другие - просто не любят (почти все не любят).
А езда за кучу километров - это потрахушки, обернутые в романтический шлейф.

Я спрашиваю, что конкретно он сделал ДЛЯ ВАС. Не из того, что приносит удовольствие и ему.