Гость
Статьи
Одна в браке …

Одна в браке прохлаждается,другая - лошадь ломовая

Почему так несправедливо: одна в браке от мужика кучу денег получает и проблем не знает,а другая сама еще мужика на себе тащит? #брак

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так дело в мужике. не выбирай попаламщика - и не будешь лошадью.

Гость
#2

Смотреть нужно за кого замуж выходите, анализировать. Как раз таки справедливо

Кепочка
#3

А почему должно быть одинаково?

Гость
#4

Хорошего мужчину чтоб обеспечивал ,еще заслужить надо
Все не так просто в нашем мире

Гость
#5

Таких себе выбрали.

Гость
#6

Многое видно на этапе ухаживаний. Видно, что за мужчина, можно ли на него положиться. Был у меня парень, который изначально не хотел ничего делать и сколько раз он звал меня замуж, я отказывала. Вышла замуж за мужчину, который не боится работы и многое умеет. Не могу сказать, что прохлаждаюсь в браке, но мне с мужем хорошо

#7

У меня была подруга в юности, мечтала как выйдет замуж, будет капусту сажать, баню топить, хозяйство, короче, вести, в итоге, нашла себе писечку в 19 лет, на 5 лет старше, работает он за 15 тыщ на хлебовозке, в остальное время на диване лежит, устал, а она в магазине два через два, завела курей, огород и детей, стирает, убирает, борщи варит и абсолютна счастлива!

Гость
#8
Гость

Хорошего мужчину чтоб обеспечивал ,еще заслужить надо
Все не так просто в нашем мире

Ерунда

Гость
#9

Кто на какие отношения согласился, на тех условиях и живут.

Гость
#10

Так выбирать мужа надо, за первого попавшегося не идти.

Море
#11

Какую роль сама себе выберешь, такая жизнь и будет. Свой путь каждый выбирает сам.

Гость
#13

В ответ на "видели глаза, кого руки брали".
Мой бывший - с первого свидания водил в рестораны, приходил не с пустыми руками в гости, дарил сравнительно дорогие подарки (духи, айфоны, одежду/обувь). Потом переехал ко мне в служебное жилье, вроде как даже платил за квартиру в начале. Предложение с кольцом с бриллиантом сделал.
А спустя два года пришлось переехать на обычный съем. Стали платить пополам, стал терроризировать меня, что не зарабатываю как он. А закончилось вообще тем, что мои родители бедные и на свадьбу 100 долларов подарят, поэтому зачем я такая нужна)
Переехал обратно в коттедж к одинокой мамаше.
4 года в опу.

Кида
#14

каждая воссоздает то, что видела, как модель отношений своих родителей

Гость
#15

Жизнь несправедлива.
Одним много даётся, другим мало. Кому-то повезло, а кому-то нет.
И не надо рассказывать что «надо мужей выбирать хороших и богатых, и все будет хорошо». Все мы знаем уйму случаев, когда казалось бы идеальные мужья спустя 5-10 лет брака творили такое, что волосы шевелятся

Гость
#16

Каждому своя судьба. Вот большенство мужики предлагают женщинам дружбу и любовь. Наоборот мало. Бывает и был богатый сажали и живет теперь середнячок. Примеров много и у каждого они свои.

Гость
#17

Все справедливо. Как вы себя ставите и кем себя внутренне считаете - так с вами и обращаются. Если вы убеждены, что вы ничтожество и обязаны тяжелым трудом, угождением и терпячкой заслуживать даже не любовь, а просто чтобы вас терпели и позволяли вам быть рядом - вы то и получите. А другие бабы знают, что даже при недостатках (к-е есть у всех), она все равно классная и заслуживает любви и уважения - и получит это. И это не какая-то мистика и эзотерика, это призма, через которую человек воспринимает себя и людей, и это очень влияет и на подбор окружения, и на поведение свое в этом окружении и т.д.

Гость
#18
Гость

Хорошего мужчину чтоб обеспечивал ,еще заслужить надо
Все не так просто в нашем мире

Формулировка верная, но большинство воспримет ее неправильно. "Заслуживать" в понимании большинства - это лезть вон из кожи, батрачить на мужика, пресмыкаться, ноги мыть и воду пить. Хотя заслуживают хорошего отношения прямо противоположным методом - только женщина любящая себя получит любовь мужчины.

Гость
#19
Гость

В ответ на "видели глаза, кого руки брали".
Мой бывший - с первого свидания водил в рестораны, приходил не с пустыми руками в гости, дарил сравнительно дорогие подарки (духи, айфоны, одежду/обувь). Потом переехал ко мне в служебное жилье, вроде как даже платил за квартиру в начале. Предложение с кольцом с бриллиантом сделал.
А спустя два года пришлось переехать на обычный съем. Стали платить пополам, стал терроризировать меня, что не зарабатываю как он. А закончилось вообще тем, что мои родители бедные и на свадьбу 100 долларов подарят, поэтому зачем я такая нужна)
Переехал обратно в коттедж к одинокой мамаше.
4 года в опу.

Ну значит не любил он вас, а искал выгоду, думал, что вы с бесплатным жильем. Может, такой человек по жизни, не способный любить. А вы не почувствовали этого или может хотели закрыть глаза на звоночки. А может любовь к вам прошла со временем или что-то в вас увидел не то, а расстаться тяжело было, начал выискивать, что не так.

Гость
#20

Бывший вёл себя как король а я шуршала и по дому и по огороду , ещё и на двух работах . Ушёл к любовнице и теперь он шуршит на двух работах чтобы любовницу обеспечивать . Думаю как себя женщина поставит так и будет мужчина к ней относится .

Василий
#21

А вот так!

Гость
#22
Гость

Бывший вёл себя как король а я шуршала и по дому и по огороду , ещё и на двух работах . Ушёл к любовнице и теперь он шуршит на двух работах чтобы любовницу обеспечивать . Думаю как себя женщина поставит так и будет мужчина к ней относится .

Логично. Я вот такая, эгоистичная и даже наглая местами. Ищу мужчину, чтоб на руках носил т.к. я немного нарцисс. Если вижу плохое отношение (неуважение, жадность, неуместная критика в мой адрес), то сливаюсь. Не представляю, что на мне кто-то ездил, скорее я на ком-то буду ездить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: