Гость
Статьи
Жена ведьмочка с …

Жена ведьмочка с рецептами зелья

Когда познакомились с женой, для меня это была обычная девушка со своми плюсами и минусами. Зашел я ее поздравить с прошедшим ДР, цветы подарить. Она угостила блинами, а на подоконнике в кухне лежал скоросшиватель. Вот живем 12 лет, а этот скоросшиватель в ящике. Это она рецепты хранит удачные, распечатает, и если все получилось, в эту папочку.
Тогда, после угощений блинов, я прямо голову потерял. Влюбился.
А вот, буквально вчера, мы немножко поссорились. Жена достала этот скоросшиватель, сготовила печенье. И я, попив чайку, подумал, какой же я дурачок, обнял жену и попросил прощения.
И почитал я рецепты, и все блюда несут какие то воспоминания. И блины те с мясом есть. И свадебный осетр, и торт дочке на 1 год. Прям книга зелья, а жена ведьма.
А кто еще копит такие рецепты?

Евгений
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не может так мужик написать

Гость
#2

проглот какой-то. лишь бы пожрать

Гость
#3

Классно))
Рецепты не записываю, смысл, взял Мобил и погуглил)

Гость
#4
Гость

Ну не может так мужик написать

дык додик 45+

Гость
#5
Гость

дык додик 45+

С уходом тестостерона пришла сентиментальность?Ну,бывает))

Сказка
#6

Кароч. Один наш друг готовит офигенный плов. Прям сказка, а не еда. Зелье. Ну, мы его с мужем начали пытать, что там да как по технологии. Товарищ (он у нас капец какой балдежный) сделал крайне значительное лицо и говорит. Технология мощная. Надо показывать на практике. Вот видишь - у меня вот телефон. Вот иконка. Открываешь браузер. Набираешь "дун-дук-кулинар"... Дальше мы уже не слушали, а просто под столом лежали)) так и готовит свои зелья регулярно. Главное - немножко кулинарного таланта и побольше юмора!)))

Асьменог
#7

А для потенции что жена готовит ?

Евгений
#8
Гость

Классно))
Рецепты не записываю, смысл, взял Мобил и погуглил)

Вы хоть раз готовили по рецепту гугл? Там больше половины туфта написана, ну не получается вкусно. Ну а какие то получаются

Евгений
#9
Асьменог

А для потенции что жена готовит ?

А проблем нет, каждый день в 35 считаю отлично. Я меньше в 25 трахался

Сэмми
#10

Сожги ее.

Гость
#11
Евгений

А проблем нет, каждый день в 35 считаю отлично. Я меньше в 25 трахался

Завидуем молча)

Гость
#12

Как мило))))
Мне бы такого мужа😌.

Евгений
#13

Всегда думаю, хорошо что жена приворотила, хорошая она. А то был бы с шляндрой какой, или вообще один

Гость
#15
Гость

Классно))
Рецепты не записываю, смысл, взял Мобил и погуглил)

А смысл в том, что ты попробовал один рецепт, другой, а понравился тебе третий. Вот его и нужно записать, чтобы снова методом тыка его не искать.

Гость
#16

да она уж со скоросшивателем сексится пока ты здесь пузыри пускаешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: