Гость
Статьи
Предразводный …

Предразводный период.Чего хочет муж?

предразводный период, пожили отдельно, вроде бы, соскучились, предложил встретиться на дачи, затопил баню, ждал с детьми. Дети маленькие и оставить не с кем. Поговорили, кипели оставались, старались найти компромисс. Решили вечером поехать домой всем составом на такси, доехали, пересели в машину,детей отвели домой, я зашла к соседке, он вышел и ждал как будто на свидание, я конечно не заставила долго ждать, предложила прокатиться и купить на завтрак. Что-то ляпнула, муж обиделся, встал в позу, приехали на стоянку постоять в двоем, ноль на меня реакции,ладно, уступила,думаю устал,домой пришёл покушал, почувствовал человеком, отпустило его, в объятиях стала засыпать,) спустя месяца бессонных ночей. Страсть постель 3 часовая, смотрю сперма (прозрачная). Накрутила по полной опять себя. Думаю ну раз идёт прмерение, после такой страстной ночи, начинаем общаться по телефону утром, на работе же. Стала говорить как мне хорошо было,страсть и все дела, в ответ ставит вину, мол отстань, я опять, ну такая ночь, говорим о чувствах, почему ты не развиваешь дальше, закрепил бы результат, банальности купил бы цветы, опять оттолкнул, мол денег нет и так далее я же не к любовнице ходил. И в итоге мол ты меня оттолкнула этими вопросами, а я страсти хочу, чувствовать любимой себя. Мне нужно это. Разве цветы только дарят любовницам после ночи страсти? Я запуталась, не пойму что надо ему, что он хочет. Может есть другая, а я тут лезу из себя, хочу сохранить его. Дорог.В итоге сказала что вопрос с постелью закрыт, пока не остыну чтоб не лез ко мне и вообще только по делу. Что ему надо? Чего Хочет?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

"Разве цветы только дарят любовницам после ночи страсти?"
Ты чо, мать, зачем расходовать баблишко после получения услуги?

#2

Сложно понять , но понять попытаться надо. Есть в его действиях какая то недоговорённость. Пока вы это не выясните, не будет гармонии. Выяснить можно только хорошим доверительным отношением. И не надо пока от него ничего требовать.... Вы же видите, он убеждён, что цветы дарят только любовницам и прости. туткам. Это уже можно позднее объяснить, на чужих примерах.

Гость
#3

Глупая баба)..мужики стараются до секса..а не после))..НЕ давай без ухаживаний, длительных и красивых..иначе ценить не будет...А если вы разводится решили и ты ноги раздвинула...всё! труба, уважать не будет уже

Гость
#4

"""Что ему надо? Чего Хочет?"""...присунуть кому то хочет..будет тебя юзать по старой памяти, пока новую не найдёт

#5
Гость

"""Что ему надо? Чего Хочет?"""...присунуть кому то хочет..будет тебя юзать по старой памяти, пока новую не найдёт

как грубо

#6
Vika - Vika

Сложно понять , но понять попытаться надо. Есть в его действиях какая то недоговорённость. Пока вы это не выясните, не будет гармонии. Выяснить можно только хорошим доверительным отношением. И не надо пока от него ничего требовать.... Вы же видите, он убеждён, что цветы дарят только любовницам и прости. туткам. Это уже можно позднее объяснить, на чужих примерах.

я тоже подумала,ты же жена на кой *** тебе буду дарить цветы то,оспади и так носки постираешь.

Гость
#7
trubadurochka

как грубо

ну а как ты хотела...Ты сама себя не уважаешь.....Настоящие женщины авансом не дают

#8
Гость

Глупая баба)..мужики стараются до секса..а не после))..НЕ давай без ухаживаний, длительных и красивых..иначе ценить не будет...А если вы разводится решили и ты ноги раздвинула...всё! труба, уважать не будет уже

кто вам сказал, что до секса он ничего не делал? Спасибо за совет про недавать. Это был такой момент, мне казалось что я ему вновь нужна и нам было так хорошо ночью, и сколько слов говорил, ну просто уши в трубочку. А когда речь зашла про банальности, прям все рухнуло, все надежды. ВСЁ. Как будто нужду спустили в унитаз. Горечь просто жжёт.

Гость
#9
trubadurochka

кто вам сказал, что до секса он ничего не делал? Спасибо за совет про недавать. Это был такой момент, мне казалось что я ему вновь нужна и нам было так хорошо ночью, и сколько слов говорил, ну просто уши в трубочку. А когда речь зашла про банальности, прям все рухнуло, все надежды. ВСЁ. Как будто нужду спустили в унитаз. Горечь просто жжёт.

тьху тупая....ну тебе ж сказали уже...ухаживают и цветы дарят ДО секса

Гость
#10

Для многих мужчин вопрос секса важен, он даёт чувствовать любовь. И если для вас принципиально чтобы секса не было, то вероятно вы ничего не спасёте. Тут уж как есть 😕

Гость
#11
trubadurochka

как грубо

Это он ещё мягко выразился.

Василий
#12

Чушь полная. Несвязуемая.

#13
Гость

Для многих мужчин вопрос секса важен, он даёт чувствовать любовь. И если для вас принципиально чтобы секса не было, то вероятно вы ничего не спасёте. Тут уж как есть 😕

мне кажется все же не секса, а близости, важно поэтому и ночь была, потому, что для нас было важно это. Для меня важно чтоб ценили и относились не как к мебели, дала,постирала и тд. А чтоб к женщине которую любит и ценит. А вот я в свое время этот момент упустила.И тепепь пожинаю.....Не научилась,да это так, никто не посоветовал, не у кого было спросить совета.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема