Гость
Статьи
Предразводные деньки

Предразводные деньки

Девы,успокойте меня! Заявление о разводе лежит в загсе,ждет своего часа. Ведь если человек (муж) всем сердцем хочет сохранить семью ,он в лепешку разобьется,но сохранит,докажет,даже если он неправ,даже если он виноват. Так ведь? Перед походом в загс муж спросил,хорошо ли я подумала.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Resurgam
#1

Если речь идет о разводе как о попытке запугать мужа, то такой фортель оправдывает себя крайне редко.

Разведенка
#2

Нет,речь идет об окончательном разводе. Но мне кажется,что муж думает,что запугиваю. Говорит гадости,запугивает сам,что ребенок с им останется и что теперь я должна буду платить все счета сама.Были случаи и ранее,расставались.Но я видела его в те моменты,когда ему правда я нужна была и отношения тоже.

#3

Да.

Гость
#4
***

Нет,речь идет об окончательном разводе. Но мне кажется,что муж думает,что запугиваю. Говорит гадости,запугивает сам,что ребенок с им останется и что теперь я должна буду платить все счета сама.Были случаи и ранее,расставались.Но я видела его в те моменты,когда ему правда я нужна была и отношения тоже.

Наплюйте. Вы же уже приняли решение. Будете жить как Бог даст.

Разведенка
#5
Гость

Наплюйте. Вы же уже приняли решение. Будете жить как Бог даст.

Я очень переживаю.Хочу утешить себя именно тем,что если ему все равно,то я делаю правильно. Я похудела на 3 кг на нервной почве.

Гость
#6

Если точно надумали разводиться, то не все ли вам равно, как он смотрит и что он себе думает и хочет ли вас вернуть. Вы же не хотите больше рядом с этим человек быть, так и не переживайте о том, что он хочет, а что - нет.

Люша
#7

А вы себе-то как на этот вопрос отвечаете? В смысле, хорошо ли подумали? А то в вашем посте какое-то сомнение чувствуется.

Разведенка
#8
Люша

А вы себе-то как на этот вопрос отвечаете? В смысле, хорошо ли подумали? А то в вашем посте какое-то сомнение чувствуется.

Я никогда не хотела разводиться,но муж постоянно врет мне. В этот раз на вопрос, как бы мы жили дальше,ответил,что ты бы успокоилась и все.

Я просто думаю,что если бы и вправду дорожил мной,доказал бы это.

Гость
#9
Гость

Если точно надумали разводиться, то не все ли вам равно, как он смотрит и что он себе думает и хочет ли вас вернуть. Вы же не хотите больше рядом с этим человек быть, так и не переживайте о том, что он хочет, а что - нет.

я хочу дать себе установку,убедиться,что ему пофиг,чтобы справиться со своими переживаниями

#10

Разводиться нужно, когда ты этого хочешь. Тогда и успокаивать себя не придётся. А вы разводиться надумали с целью посмотреть, что будет. Вот и смотрите. Купите колу и попкорн

Гость
#11
***

Я очень переживаю.Хочу утешить себя именно тем,что если ему все равно,то я делаю правильно. Я похудела на 3 кг на нервной почве.

А причем тут он, если вы считаете что сделали правильно?

BRX
#12
Гость

я хочу дать себе установку,убедиться,что ему пофиг,чтобы справиться со своими переживаниями

О каких переживаниях речь если вы должны радоваться? Враньё все. Пройдёт пол года сами будете умолять вернуться.

Гость
#13
Гость

А причем тут он, если вы считаете что сделали правильно?

Хочу еще понять его поведение,то ли это защитная реакция,то ли обида,то ли правда все равно. И самое главное,меня волнует мое состояние. Я просто хочу перестать ждать.

Гость
#14
Гость

Хочу еще понять его поведение,то ли это защитная реакция,то ли обида,то ли правда все равно. И самое главное,меня волнует мое состояние. Я просто хочу перестать ждать.

Ждать осталось недолго, если вы о разводе. Или вы чего то другого ждете?

Гость
#16
mladsor

Вы хотите чтобы он вам в ножки упал и просил не бросать его? Да даже если мужчина до сих пор вас еще любит, то не будет так унижаться. Да и вы сами его после такого поведения уважать перестанете.

дать понять,что семья для него важна(если это на самом деле так). Он меня обманывал и изменял,несколько раз пробовали улаживать отношения, я унижалась,потому что не хотела расставания,делала все возможное,боролась до конца.

Гном
#17

Ещё одна курицаа просрала семью, лишила ребенка отца. Добро пожаловать в ряды ***, ***.

Гость
#18

О каком загсе идёт речь при наличии ребёнка, разводчица?

Гость
#19

Перед тем, как развестись Вам нужно узнать правильно ли Вы поступаете и не будете ли потом жалеть. Обратитесь за помощью к одной знающей женщине. Она составит Вашу карту и карту Вашего мужа и все расскажет о Вас, о нем, о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина для жизни и стоит ли разводиться.Благодаря ей я вовремя все узнала по своей ситуации и не совершила роковую ошибку . Она многим помогла. Обратитесь к ней chanchelp@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: