Гость
Статьи
Поступила как ***, как …

Поступила как ***, как теперь быть

Мне долгое время безумно нравится один молодой человек, работаем вместе, но не в одном здании. С его стороны был вроде как интерес, вообще начал он подкатывать ко мне, писал, звонил каждый день, по 2 часа на телефоне, пару раз выходили. До поцелуев, секса не дошли, но попытки были. Периодами было что-то, что меня не радовало, какие-то моменты отчуждения, он мог на пару дней пропасть, не писать... потом опять заваливал сообщениями и звонками. В такие моменты я реально расстраивалась, девушки поймут. От слез до злости, куча эмоций. Плюс прогресса нет в отношениях. Тыщу раз пыталась «забыть» его, относится просто как к коллеге или другу, только начну себя психологически перестраивать, и он начинает писать, приезжать... и все насмарку. Короче не могу забыть его, т к он появляется и как бы опять намеки даёт какие-то. И вот в очередной раз он на пару дней пропадает, потом звонит но общается холодно, по работе и все... меня душит обида, злость... и я понимаю, что смогу забыть его только при полном отсутствии в моей жизни. И короче я его везде заблокировала! Ватсап, соц сети, и в телефоне тоже, он даже позвонить мне теперь не может. Я надеюсь что при таком раскладе (полное отсутствие общения)я смогу за 2-3-4 недели придти в себя и перестать о нем думать. Но меня смущает то, что мы работаем. У нас общие дела. И естественно даже по работе сейчас контакт нарушен. Об этом могут узнать др коллеги и начнутся вопросы. Плюс какие-то раб. Моменты и вопросы... я не знаю правильно я поступила или нет. Но мне надо как-то избавиться от этой зависимости. Теперь я боюсь вдруг он приедет и припрет меня к стенке с вопросом, почему я так поступила. Как мне ответить(( и как вообще дальше быть?

Я автор
5 ответов
Последний — Перейти
Умница
#1

Ну а прежде чем так делали, что же не подумали про работу? Вообще конечно зря так сделали, даже не из-за работы, а слишком уж демонстративно вышло, я лично не сторонник таких методов, лучше спокойный игнор, как бы сложно не было. А так только показали, что он Вам интересен, плюс по работе проблем нажили. Хотя я Вас и понимаю, тоже бы заблокировала так некоторых))

Гость
#2

На телефоне разблокируйьте хоть. Если начнет говорить на личные темы, тупо бросайте трубку. Или говорите "мне это не интересно" и отключайтесь. Самлконтроль и самовнушение Вам в помощь

Я автор
#3
Умница

Ну а прежде чем так делали, что же не подумали про работу? Вообще конечно зря так сделали, даже не из-за работы, а слишком уж демонстративно вышло, я лично не сторонник таких методов, лучше спокойный игнор, как бы сложно не было. А так только показали, что он Вам интересен, плюс по работе проблем нажили. Хотя я Вас и понимаю, тоже бы заблокировала так некоторых))

Да сколько я пыталась не могу, спокойный игнор! Он начинает писать, шутить, мило общаться. И я дрянь такая таю! Сама на себя злюсь но силы воли не хватает.

Я автор
#4
Гость

На телефоне разблокируйьте хоть. Если начнет говорить на личные темы, тупо бросайте трубку. Или говорите "мне это не интересно" и отключайтесь. Самлконтроль и самовнушение Вам в помощь

Эх, не смогу я так(( даже по работе, я настолько стала зависима от него и его звонков, на работе могла целый день смотреть на телефон и ждать когда позвонит. А если нет, то настр сразу опускался, расстраивалась, обижалась. А так я просто знаю что он по-любому не позвонит. И как-то легче мне. Стараюсь не думать о нем.

Умница
#5
Я автор

Да сколько я пыталась не могу, спокойный игнор! Он начинает писать, шутить, мило общаться. И я *** такая таю! Сама на себя злюсь но силы воли не хватает.

Самое главное это Ваше спокойствие, если Вам так легче, значит, пусть так будет. Это надо просто перетерпеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: