Гость
Статьи
Дочь озвучила странный …

Дочь озвучила странный план

Мне 58 лет, есть дочь, с шестилетним внуком, ей 30 лет, на следующий год в школу. Дочь после института вышла замуж, и вообще не работала. Зять единственный кормилец в семье. Я помогаю дочери, у меня хорошая зарплата плюс пенсия. Дочь сегодня позвонила, и предложила сидеть с внуком, а она будет сначала искать, а потом работать. Кем собирается работать дочь, она и сама пока не представляет. Но сказала, что немного денег отложит на период, пока будет искать работу. Типа мы проживём. Как объяснить дочери без скандалов, что благодаря её странной идеи нам есть будет нечего? Сегодня ответила ей нет, в ответ что я токсичначя мать и убиваю её самооценку. #дочь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

30 лет женатой бабе с ребенком, а она претензии маме предъявляет за то, что после стольких лет она муженьку наскучила и он ее на работу согнать с шеи решил? Цирк...

Гость
#2

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

Кто - нибудь знает, как повлиять на данного автора?
Куча тем - разводок.

де
#3

Всё правильно ей сказали. Только надо было ещё и ей объяснить, что вы работу потеряете по её прихоти, а новую не найдете. Эгоистка она у вас инфантильная. А почему ребёнка в садик нельзя? Зря вы ей деньги давали, пусть сама крутиться.

де
#4

А 6 лет надо уже в садик идти, подготовка к школе начинается.

Гость
#5

а почему вам будет нечего есть? непонятна логика... а то что дочь желает устроится на работу это вполне нормально

Гость
#6

Вша дочь типичная патриархальная подстилка под мужиков, ничего феминистского в ней нет.

Гость
#7
Гость

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

Кто - нибудь знает, как повлиять на данного автора?
Куча тем - разводок.

А зачем??? Тролли - главные продаигатели подобных форумов. Не будет их - будет скучно

Гость
#8

скажите ей, что ее реьенок ее ответственность, а ваша работа полёт быть последней. Надо было до ребёнка о профессии думать прежде чем рожать. Я понимаю вы бы на пенсии были, но вы работаете!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: