Гость
Статьи
Я абъюзер?

Я абъюзер?

У мужа очень нестабильный график сна не из-за работы или чего-либо еще, а просто так. В один день ложиться в 22 часа и спать может до 13, в другой день ложиться в 3 часа и просыпается в 8.
Я стараюсь его подбивать к правильному распорядку, предупреждаю, что через 9 часов его сна я буду его будить, он соглашается, а когда приходит время вставать, он просто не просыпается, начинается еще пять минут, та я уже проснулся и бла бла бла. В итоге он все равно спит столько сколько ему заблагорассудится, но мы еще и ссоримся.
Я жаворонок, во сколько бы не легла, проснусь до 9 утра, в последнее время вообще встаю в 6 утра, и мне его ночные развлечения вообще не кстати. Он же активничает, бодрствует пока я сплю. Я не могу нормально выспаться уже год! Постоянно досыпаю днём.

В интернете вычитала, что признак абъюза, когда вам не дают спать.
Кто ж аъюзер? Я или он? Или мы оба?

#отношения #брак #муж #абъюзер

Ея
23 ответа
Последний — Перейти
Иришундра
#1

да у вас разные биологические ритмы, причем здесь абъюз, тем более вы говорите я абъюзер, значит нет. если абъюзер есть он этого никогда не примет на свой счет. Вы когда-нибудь видели человека что он про себя будет говорит что он объюзер, манипулятор и изувер. Наоборот он скажет, что он хороший, классный чел, а ты дура набитая что ничего не пониммаешь. На "Золото" такое нос воротишь

НЕНАВИЖУ ПРИНЦЕССУ ЭЛЬЗУ
#2

Ты абъюзер

Гость
#3

Никто. Вы оба как дятлы

Гость
#4

Автор, оставь мужа в покое. Спите в разных комнатах, и никто никому не будет мешать.

Гость
#5

ты просто тупая баба

Реджина Тодocpeнко
#6

А что ты сделала для того, чтобы он тебя не будил?

Гость
#7

Нельзя тревожить мужчину, пока он спит. Возьмите подработку на дом, если нечем заняться.

#8

Дело не в продолжительности сна. Он тебя избегает.Ему в отношениях с тобой не комфортно... 😉😏

Ея
#9
Гость

Нельзя тревожить мужчину, пока он спит. Возьмите подработку на дом, если нечем заняться.

Оба работаем дома. Графики +- свободные.

Гость
#10
Ея

Оба работаем дома. Графики +- свободные.

работай не из дома - из подвала, с чердака.

Ея
#11
Реджина Тодocpeнко

А что ты сделала для того, чтобы он тебя не будил?

Намеренно он меня не будет.
Но тем не менее у меня сон чуткий.
Вот он пошел на кухню поесть, и я все слышу: холодильник, микроволновку. Все!
Конечно, он старается не шуметь, но этого недостаточно 😕

Гость
#12
Ея

Намеренно он меня не будет.
Но тем не менее у меня сон чуткий.
Вот он пошел на кухню поесть, и я все слышу: холодильник, микроволновку. Все!
Конечно, он старается не шуметь, но этого недостаточно 😕

достаточн будет, когда он тебяс нехитрым скарбом отправит к маме, это только вопрос времени.

Ея
#13
Гость

Автор, оставь мужа в покое. Спите в разных комнатах, и никто никому не будет мешать.

Была бы у меня возможность спать в другой комнате, я бы спала.
Благо, живем мы не в студии.
Но спальное место - одна наша кровать.

Я уже смотрела диваны, приценивалась, все дорого, даже бушный на авито.

Гость
#14
Иришундра

да у вас разные биологические ритмы, причем здесь абъюз, тем более вы говорите я абъюзер, значит нет. если абъюзер есть он этого никогда не примет на свой счет. Вы когда-нибудь видели человека что он про себя будет говорит что он объюзер, манипулятор и изувер. Наоборот он скажет, что он хороший, классный чел, а ты дура набитая что ничего не пониммаешь. На "Золото" такое нос воротишь

Глупый не признается, а умный наоборот будет на себя наговаривать. Так работает абьюз.

Ея
#15
Гость

достаточн будет, когда он тебяс нехитрым скарбом отправит к маме, это только вопрос времени.

Хах, скорее я его отправлю к его маме на перевоспитание 😂

Гость
#16
Ея

Хах, скорее я его отправлю к его маме на перевоспитание 😂

ты смотри отправляльщица, что бы по итогу от тебя тараканы не слиняли, совсем одна будешь.

Ея
#17
Гость

Глупый не признается, а умный наоборот будет на себя наговаривать. Так работает абьюз.

Поэтому и хочу узнать мнение людей со стороны.

Мне самой неприятно, когда меня будят, но я всегда просыпаюсь, не могу уснуть потом.

Я понимаю, что ему тоже неприятно, что я его бужу. Но при этом никакие уговоры, чтобы он сам начал контролировать свой режим не помогают.

Ея
#18
Гость

ты смотри отправляльщица, что бы по итогу от тебя тараканы не слиняли, совсем одна будешь.

Мне это не страшно. Зарабатываю я нормально, себя обеспечить могу, по мимо основной работы есть небольшой бизнес.
Друзья у меня есть, одна точно не буду.

С мужем я только из-за любви.🤷‍♀️

Гость
#19
Ея

Мне это не страшно. Зарабатываю я нормально, себя обеспечить могу, по мимо основной работы есть небольшой бизнес.
Друзья у меня есть, одна точно не буду.

С мужем я только из-за любви.🤷‍♀️

да, любовь прям переполняет тебя, я это заметил.

Гость
#20
Ея

Мне это не страшно. Зарабатываю я нормально, себя обеспечить могу, по мимо основной работы есть небольшой бизнес.
Друзья у меня есть, одна точно не буду.

С мужем я только из-за любви.🤷‍♀️

Ага, только на диван б/ушный с авито денег нет, а так нормально зарабатываешь

Гость
#21

Абьюз здесь ни при чем, он на вас *** забил и его устраивает, что вы страдаете, он это видит и его устраивает. К тому же разный темперамент и образ жизни, это повод подумать о разводе. Вам было хорошо вместе, но теперь не по пути

#23

заведите ребенка, оба будете спать, когда он позволит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: