Гость
Статьи
Мне очень скучно с …

Мне очень скучно с мужем

Скучнооооооо . Мне очень скучно с мужем , нужен совет . Ходим куда-то раз в год , если я спланирую , в основном , он может проводить со мной время , если только он пьёт или пьёт вместе со мной , если мы не пьём и вечер вместе , ругаемся 100 процентов по любой мелочи , никуда его не позвать не потащить , даже на свадьбу, после загса я сидела дома , потому что он никуда не хотел , сняла платье убрала в шкаф и никакого праздника не было и так каждый раз, секс тогда , когда я сама начну проявлять инициативу, вообще всё только по моим уговорам , в браке год , детей нет , но вот настало время планировать , а от одной мысли что я буду тухнуть сидеть всю жизнь , плохо становится . Скажите появится ребёнок , станет «веселей», но ведь счастливей я не стану #нуженсовет #скучносмужем

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очевидно будет хуже а не лучше. Вообще у вас похоже что любви нет.

Гость
#2

С ребенком будет веселей
Эта тухлая жизнь раем покажется

Гость
#3

Значит вы недостаточно алкашка...А у него есть настоящая алкашка...🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰💋🍰🍰🍰🍰🍰🍰

Гость
#4

Что значит «настало время планировать», дети - это что, обязаловка какая-то? А замуж вы вышли тоже потому что «так надо, ну подружки же уже вышли, чтобы быть как все». Люди просто портят свои жизни

Гость
#5

из серии "в мире жывотных", вид 2ногоходящие синеботы (в красную книгу не внесены, к сожалению), часть 382-ая уныло-похмельная

Гость
#6

Замуж по расчёту выходила или насильно родители выдали?

Гость
#7

Бегом на развод. Потом лучше не будет.

#8

Бросай его! Ищи молодого и заводного

Гость
#9
Киса Лариса

Бросай его! Ищи молодого и заводного

Будет потом ныть,что дом-проходной двор и гостиница,устала убирать за гостями мужа и прочая,прочая...

Гость
#10

Купи дачу.С мая по ноябрь посррр-рать будет некогда.

Гость
#11

Вся ваша жизнь всегда будет скучным болотом. Он такой человек и другим не станет.

Гость
#12

Позови молодого соседа в гости, когда муж дома.
Втроем всяко веселее будет.

Гость
#13

Ты сама такого выбрала ,странно,что ты этого не видела
Конечно,разводись,с ребёнком ,он бухать ещё больше будет

Гость
#14

любовник может поднять вам самооценку и настроение

Гость
#15

вы же знали за кого выходили замуж

Гость
#16

Очень живо представил, как авторша ежедневно выносит мозг своему мужу: мне скучно, мы никуда не ходим, ты со мной не общаешься, бла бла бла... Мужчина наверняка вешается уже от ее бесконечных претензий. Клоуна что ли расчитывала получить в ЗАГСе? Кто вам вообще сказал, что муж должен вас развлекать и выгуливать?

Гость
#17

Попробуйте сыграть на эмоциях.Намекните, что к вам постоянно подходят
знакомится, просят номер телефона, помогают донести сумку до остановки,парни все разные.Спроси у мужа совета, как быть.

Василий
#18

Вы заимейте детей от другого мужа! Срочно! А так до смерти просидите яловой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема