Гость
Статьи
Раздражают …

Раздражают родственники жениха

Ненавижу родственников жениха !а точнее его братьев и одну сестру с которыми он очень близок ! Он всегда мне говорит что они его лучшие друзья так как с детства поддерживают друг друга и у них особая связь !он каждый день почти общается с ними по телефону ! Я уже их терпеть не могу хотя даже не видела ! Говорит что я общаюсь с ним только о проблемах, а они его морально поддерживают и типа у них много общего ! Задолбали уже ,как не знаю что делать , вроде ничего плохого не сделали ,сегодня высказала то что не хочу в доме больше слышать эти разговоры каждый день , либо на улице, либо раз в неделю сказала и сказала что мне не нужен такой мужчина который с братьями обсуждают все на свете ! Хотя его братья живут в другой стране так как мы с ним живем в Европе ,звонят тупо ему последние 3-4 месяца по любому поводу просто тупо пошутить или рассказать что было за день ! Сказала расстаёмся если такое будет продолжаться он сам не гуляет и вообще никуда не выходит ,только вот по телефону общается ,а так только работой занят и встречами по работе ,но меня злит это факт даже общение ,даже 5 мин в день ,либо я уже с ума схожу ,не могу понять это у меня комплексы ?!

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее бы он тебя выпнул....

Гость
#2

Отличные отношения в семье. Вы скорее завидуете просто у вас такого не было.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема