Гость
Статьи
Бесит племянник , не …

Бесит племянник , не хочу больше приходить в гости

Моя двоюродная сестра родила второго , ему сейчас годик и он меня раздражает. Не думала, что до того не люблю детей…
Он недавно начал ходить, кое-как ходит , чуть что падает и ударяется во все что только можно и опять дикий рев 😤😤😤
Я не знаю как она сутками сидит так, ещё и старшая дочка(5 лет) бесячая😤😤😤 Избалованная и вечно ноет. Два раза оставалось на пару часов с её детьми ( когда они с мужем по делам куда-то уезжали) это был полнейший УЖАС УЖАСНЫЙ! Уезжаю от них как от дома кошмаров! Не понимаю зачем этого второго надо было рожать вообще… Сестра начала недавно шить одежду под заказ и столько бы времени своьодного бы прибавилось, если не малой!!! Так я не знаю когда собственно вообще успевает заказы делать! Просыпается в 7 и ложиться где-то в 2!!!
Это же адский ад…
Честно, сейчас мне приходить к ним в гости желании на нуле просто…
Мне 25, сестре 30

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Встречайтесь на нейтральной территории, чужих детей мало кто выносит.

Гость
#2
Linn

Встречайтесь на нейтральной территории, чужих детей мало кто выносит.

Честно, не хочется будто детей вообще после этого…
Простите за цинизм.

Гость
#3

дык и не ходи. заразу еще какую-нибудь детям принесешь, фуу бэээ.

#4
Гость

Честно, не хочется будто детей вообще после этого…
Простите за цинизм.

А что циничного))))
Все с вами ок.
У меня двое, были спокойные, и то иногда бесили до трясучки. Детей родственников не любила, тоже вечно выли. Дети те же люди, только маленькие.

Гость
#5

Вам судом предписание выдали туда ходить? Это мазохизм какой-то. Люди не ходят туда где им плрхо. Ваше дело хотеть или нет детей.

Гость
#6
Гость

Вам судом предписание выдали туда ходить? Это мазохизм какой-то. Люди не ходят туда где им плрхо. Ваше дело хотеть или нет детей.

Как - то некрасиво. Раз в два месяца хожу где-то и то жду поскорее бы закончилось это

Гость
#7

А зачем вы к ней в гости все время ходите да еще и с ее детьми сидите?

Гость
#8
Гость

А зачем вы к ней в гости все время ходите да еще и с ее детьми сидите?

Раз в два месяца. Не хочу вообще приходить, ну мб 2 раза в год

Гость
#9

Не приходи в гости. Или наулицу с коляской выходите гулять.

Гость
#10
Гость

Честно, не хочется будто детей вообще после этого…
Простите за цинизм.

Прощаем))

Гость
#11

Да большинство чужих детей терпеть не может. Это вовсе не значит что сао3их любить не будешь. Я своего люблю, от чужих трясет. Вам совет не ходить к сестре и не сидеть с ее невоспитанным выводком. Каждый раз как будет просить посидеть придумывайте что то: болезнь, ремонт, работу. Хочет встречаться? Пожалуйста на нейтральной территории и без детей, с ними муж сестры может посидеть, не облезет, пока вы спокойно посидите в кафе кофеек попьете

Гость
#12
Гость

Раз в два месяца. Не хочу вообще приходить, ну мб 2 раза в год

Ну так не приходите. Я не понимаю вот этой обязаловки общаться с родсвтенниками

Тина
#13

Рабы теперь .
Боится что ей 30 и наклепала .. чтоб успеть
Плюс шитье это в ночи ,когда еще или уже посветлело ,тоже ,типо яжвсеуспеваюлюююдиииии эгегеееей 🤣😂
А о счастье в жизни, она не слышала

Гость
#14
Гость

Да большинство чужих детей терпеть не может. Это вовсе не значит что сао3их любить не будешь. Я своего люблю, от чужих трясет. Вам совет не ходить к сестре и не сидеть с ее невоспитанным выводком. Каждый раз как будет просить посидеть придумывайте что то: болезнь, ремонт, работу. Хочет встречаться? Пожалуйста на нейтральной территории и без детей, с ними муж сестры может посидеть, не облезет, пока вы спокойно посидите в кафе кофеек попьете

Выводки это у тебя, в у нее племянник.

Гость
#15
Гость

Выводки это у тебя, в у нее племянник.

+++ и невоспитанный годовалый малыш - это 5😆

Гость
#16
Гость

Как - то некрасиво. Раз в два месяца хожу где-то и то жду поскорее бы закончилось это

"Как-то некрасиво" - это быть лицемеркой, ходить туда, но при этом жаловаться, что дети бесят🙄 Ваша сестра то вообще хочет, чтобы вы к ней таскались? Если хочет, то сделайте так, чтобы мелкий не раздражал, а чем проблема поводить его за ручку, чтобы не падал или занять игрой? Впечатление, что вы туда тупо чаек погонять приходите.

Гость
#17
Гость

+++ и невоспитанный годовалый малыш - это 5😆

Смешно что то требовать от годовалого ребенка. Как и все дети устраивает истерики, оры и крики.

Секси Котёнок
#18

Чужие дети всегда бесячие😁ну не ездите к ним, тем более не сидите с детьми. Если вас раздражают прямо, зачем себя насиловать? Тоже есть семья, с кем общаться не хочу категорически, из-за детей. Они тоже с пиздинкой причем их трое😮не общаюсь и мне нормально.

Секси Котёнок
#19
Гость

Честно, не хочется будто детей вообще после этого…
Простите за цинизм.

Я тоже так всегда думала. После подобного🤣нет! Рожать не буду! Еще есть такое: воспитание, характер, адекватность родителей. У многих детей вседозволенность ( а родители потом кусают локти, рвут волосы на себе. А почему это у нас так?!!! А почему моего ребёнка никто не любит? Очень много от родителей закладываете.. В итоге со временем и я родила. Но такого!!! чего я насмотрелась и что меня выбесило, как и вас😊у нас в семье нет. Все по тому что воспитание другое

Гость
#20
Гость

"Как-то некрасиво" - это быть лицемеркой, ходить туда, но при этом жаловаться, что дети бесят🙄 Ваша сестра то вообще хочет, чтобы вы к ней таскались? Если хочет, то сделайте так, чтобы мелкий не раздражал, а чем проблема поводить его за ручку, чтобы не падал или занять игрой? Впечатление, что вы туда тупо чаек погонять приходите.

Почему впечатление??!
Так и есть😁 ещё чтобы сестра маникюр сделала…

Гость
#21
Гость

"Как-то некрасиво" - это быть лицемеркой, ходить туда, но при этом жаловаться, что дети бесят🙄 Ваша сестра то вообще хочет, чтобы вы к ней таскались? Если хочет, то сделайте так, чтобы мелкий не раздражал, а чем проблема поводить его за ручку, чтобы не падал или занять игрой? Впечатление, что вы туда тупо чаек погонять приходите.

Сестра сама как раз зовёт. Чтобы потом посидеть вдвоём, попиздеть …

Гость
#22
Гость

Смешно что то требовать от годовалого ребенка. Как и все дети устраивает истерики, оры и крики.

Так и я про то же.

Гость
#23
Гость

Почему впечатление??!
Так и есть😁 ещё чтобы сестра маникюр сделала…

А, понятно, корыстные мотивы.

Гость
#24
Гость

Сестра сама как раз зовёт. Чтобы потом посидеть вдвоём, попиздеть …

А как можно "посидеть вдвоем", если вас не двое??? Забили болт на детей и удивляются, что они не сидят тихо и молча в уголке.

Гость
#25
Гость

А как можно "посидеть вдвоем", если вас не двое??? Забили болт на детей и удивляются, что они не сидят тихо и молча в уголке.

🤦🏻‍♀️
Прихожу днём. Целый день проводим вместе и только после того как детей уложит, сидим на кухне кальянмальян…

Василий
#26

Так и не ходите. Никогда и ни за что!

Гость
#27

Не ходи в гости, в чем сложности?
Приходи когда она уложит детей на часок.

Я своей сказала, что ждала на свой др её одну. Она приперлась со своим выводком.
Мне её дети не нужны, противные, капризные, грязнули. Всё время отнимали внимание её, даже поговорит никогда толком не могла, что когда в гостях, что по телефону.

Гость
#28
Гость

🤦🏻‍♀️
Прихожу днём. Целый день проводим вместе и только после того как детей уложит, сидим на кухне кальянмальян…

Ну и зря. Если вам так припекает, раз в месяц приходите к ней.

Гость
#29
Гость

дык и не ходи. заразу еще какую-нибудь детям принесешь, фуу бэээ.

Заразу и болезнь от детей можно подцепить, это они всё в рот тащат и болеют часто. Так что твои дети это фууу и бууээээ.

Гость
#30
Гость

Раз в два месяца. Не хочу вообще приходить, ну мб 2 раза в год

Ну так тем более , теперь можно 1раз в полгода! Хотя честно лучше не ходите. Потому что дальше дети подрастут и будут постоянно отвлекать. Пусть лучше в выходные на мужа оставляет и к вам идет на пару часов.

Гость
#31
Гость

Выводки это у тебя, в у нее племянник.

Выводок и наскрёбши у таких как ты, помешанные на детях.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема