Гость
Статьи
А он любит меня как …

А он любит меня как маму или сестру...

Девочки! У меня есть муж, 6 лет вместе, мне 30. Детей нет.
Была к нему огромнейшая любовь!! А он любит меня как маму или сестру. Мы путешествуем, выходные с друзьями проводим, ужины готовим, гулять ходим, на пикник. Я очень люблю это время провождение. Вкусняшки мне покупает, смешит. Но он не любит секс/объятия/поцелуи, глубокие разговоры. А мне этого всего не хватало. Я устала когда-то что все по моей инициативе, отстала от него. 2 года мы не спали и не целовались. Живем как отличные друзья.
К тому же муж не самостоятельный, ничего не планирует сам, работает там, куда я устроила, денег не хватает. Все на мне. Но мне с ним уютно по-человечески. А по-женски…. Нет.
Я сказала что мы просто друзья, мол не могу больше. Ушла к другому.

К другому есть чувства осознанные, нежные. Мы встречались год. Он заботится, зовёт замуж. В быту все делает сам, стирка, уборка… очень любит порядок и чистоту, помогает. Думает о детях… Душевные разговоры - каждый вечер! Я узнала, что такое оргазмы и умирать от желания к мужчине. Зарабатывает, делает карьеру!

Но он домосед! Его не вытащишь на прогулку, поездить по городам, встретится с друзьями (да их и нет).
Все это стрессово для него. Отпуск два раза в год (на пляже) - самое то.
Он готов каждый вечер проводить на диване в объятиях друг друга.
Он ничего хорошего, кроме меня в жизни не видит. Его всё утомляет.. покупки, прогулки, кафе, мыть машину… беготня, все это утомительно.

Вот и что делать?
Месяц как ушла от мужа. Скучаю по времени, когда были счастливы вместе, путешествовали итд. Тянет назад. Муж веселый, всегда в хорошем настроении и готов на любое совместное времяпровождение.
Мужчина серьезный, рассудительный, домашний… и часто в хмуром настроении.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Решите, что для Вас в приоритете. Взрослая женщина, замужняя, уже и изменяла, и убежала от мужа, а решить для себя не может. Она вся в сомнениях.. а мы то чем поможем? За Вас решим что Вам делать и как быть?

Гость
#2

Что вам важнее: Секс или дружба и тёплые отношения? По сути вы выбираете среди них как в магазине среди товаров на полке, что качественнее, что дешевле, а что хочется? Первого мужчину скорее всего воспитывала одна мама которая принимала за него все решения, он привык что вы главная, а он ведомый. Ему так привычно и удобно. Второй больше ведет себя как мужчина, на лицо разница воспитания. Разуметься у человека будут другие желания и интересы, ведь мы не клоны и не роботы, мы личности. По моему, вы никого не любите, вы любите только себя. Любые отношения предполагают перемены в жизни и наличие нужных качеств. А вы не хотите приспосабливаться и решать проблемы, вы думает дело в человеке, а не в вас...
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей? .
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он? .
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?.
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Гость
#3

В итоге видим тётку, которая сама вообще ничего из себя не представляет, а села на жoпу и ждет от мужиков, когда они её осчастливят.

Гость
#4
Гость

Что вам важнее: Секс или дружба и тёплые отношения? По сути вы выбираете среди них как в магазине среди товаров на полке, что качественнее, что дешевле, а что хочется? Первого мужчину скорее всего воспитывала одна мама которая принимала за него все решения, он привык что вы главная, а он ведомый. Ему так привычно и удобно. Второй больше ведет себя как мужчина, на лицо разница воспитания. Разуметься у человека будут другие желания и интересы, ведь мы не клоны и не роботы, мы личности. По моему, вы никого не любите, вы любите только себя. Любые отношения предполагают перемены в жизни и наличие нужных качеств. А вы не хотите приспосабливаться и решать проблемы, вы думает дело в человеке, а не в вас...
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей? .
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он? .
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?.
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Вы ошибаетесь, я очень любила и наверное люблю еще в глубине души мужа. Он не работал, я все ради него и ради наших отношений сделала. Это была моя жизнь. Я переехала в другую страну, переучилась, язык.. работа, нашла нам квартиру, нашла ему работу. Купили машину. Он жил до меня у папы.

А он всегда был не против, согласен и рад. Я бы возможно и дальше старалась, но он очень меня обижал переписками и флиртом с другими в интернете. На фоне того что ко мне сексуального желания нет - я просто сдалась и заглушила в себе эту любовь, чтобы не было больше больно. Говорили, ругалась, уходила… но последний раз уже было это после свадьбы и я просто не простила, накопилось. Стала его как друга воспринимать.
А через год такой дружбы у меня появилось влечение и интерес к другому мужчине, я себя не выдавала, а он взял и признался в любви, вот все и началось. И свою огромную надежду и любовь к мужу я так легко отпустить не могу. Но и простить не смогла чтобы стараться дальше что-то налаживать и менять.
А новый мужчина любит меня, работает, но вот как таковых общих увлечений, я думаю, у нас не будет. Душевная близость (поговорить, порассуждать), физическая совместимость и хороший быт.
Я не то что бы выбираю как в магазине. Мне больно отпустить историю с мужем и будет больно расстаться с этим мужчиной. Я никому из них страдания не желаю.
Но муж накосячил сам очень много, а мужчина старается для меня.

Автор
#5
Гость

В итоге видим тётку, которая сама вообще ничего из себя не представляет, а села на жoпу и ждет от мужиков, когда они её осчастливят.

Вы ошибаетесь, прочтите я описала ситуацию ниже.

Гость
#6
Автор

Вы ошибаетесь, прочтите я описала ситуацию ниже.

Это следует из Вашего описания. Вы энергетический вампир.

Гость
#7
Гость

Вы ошибаетесь, я очень любила и наверное люблю еще в глубине души мужа. Он не работал, я все ради него и ради наших отношений сделала. Это была моя жизнь. Я переехала в другую страну, переучилась, язык.. работа, нашла нам квартиру, нашла ему работу. Купили машину. Он жил до меня у папы.

А он всегда был не против, согласен и рад. Я бы возможно и дальше старалась, но он очень меня обижал переписками и флиртом с другими в интернете. На фоне того что ко мне сексуального желания нет - я просто сдалась и заглушила в себе эту любовь, чтобы не было больше больно. Говорили, ругалась, уходила… но последний раз уже было это после свадьбы и я просто не простила, накопилось. Стала его как друга воспринимать.
А через год такой дружбы у меня появилось влечение и интерес к другому мужчине, я себя не выдавала, а он взял и признался в любви, вот все и началось. И свою огромную надежду и любовь к мужу я так легко отпустить не могу. Но и простить не смогла чтобы стараться дальше что-то налаживать и менять.
А новый мужчина любит меня, работает, но вот как таковых общих увлечений, я думаю, у нас не будет. Душевная близость (поговорить, порассуждать), физическая совместимость и хороший быт.
Я не то что бы выбираю как в магазине. Мне больно отпустить историю с мужем и будет больно расстаться с этим мужчиной. Я никому из них страдания не желаю.
Но муж накосячил сам очень много, а мужчина старается для меня.

По Вашему описанию с любовником Вы вытащили выигрышный билет.
С мужем Вы жили, ушли, просто те чувства при уходе забылись, помните самые лучшие моменты и все. Ведь не просто так ушли, сделали огромный шаг в сторону любовника. Значит был выбор, осознанный.

А у мужа, думаю, есть любовница, раз и флирт, и переписки, и секса как 2 года нет.

Автор
#8
Гость

По Вашему описанию с любовником Вы вытащили выигрышный билет.
С мужем Вы жили, ушли, просто те чувства при уходе забылись, помните самые лучшие моменты и все. Ведь не просто так ушли, сделали огромный шаг в сторону любовника. Значит был выбор, осознанный.

А у мужа, думаю, есть любовница, раз и флирт, и переписки, и секса как 2 года нет.

Нет любовницы. Секс и раньше был по моей инициативе, темперамент у него такой, комплексы и избегание любой близости. Он и со мной бы только переписывался бы, если бы я не старалась так много

Автор
#9
Гость

Это следует из Вашего описания. Вы энергетический вампир.

Что это означает? Почему я энергетический вампир? Я же ничего не требую, только сама всем все организую… подарки, сюрпризы, отдых, ужины. Я всегда стараюсь чтобы человек был счастлив, стараюсь его радовать. Никаких претензий

Гость
#10

Мария ясновидящая,советует,очень мне помогла, благодарность у нее символическая 200р 8903 7505554 записывает через ватсап

Гость
#11
Автор

Что это означает? Почему я энергетический вампир? Я же ничего не требую, только сама всем все организую… подарки, сюрпризы, отдых, ужины. Я всегда стараюсь чтобы человек был счастлив, стараюсь его радовать. Никаких претензий

Вы все это устраиваете, чтобы тянуть энергию из людей. Вас просил кто-нибудь устраивать эти ужины и сюрпризы?

Гость
#12

Вы вообще можете сама себя эмоционально обслужить, чтобы нее ждать этого от окружающих постоянно?

Гость
#13

К мужу точно возвращаться не стоит, это пройденный этап, книгу закройте уже и успокойтесь. Второго мужчину вы не любите, просто как эмоциональный крючок он вас вытянул из болотного брака. На вашем месте я бы дала себе время и побыла одна,уверена, что ни к кому из них вы не захотите возвращаться. А значит появится шанс на появление нужного мужчины.

Василий
#14

Других вариантов на планете Земля не существует! Постоянно эта дихтомия рекламируется, зачем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: