Гость
Статьи
Муж выставляет меня …

Муж выставляет меня дурой

Девочки, сильно поругались с мужем из-за того, что он меня выставляет перед своей семьей всегда какой-то дурой..
ситуация такая, продали мою машину, дабы купить немного лучше (машина у меня до брака была куплена на личные средства), нашли хороший вариант, он сам ездил, смотрел , но он стоит немного дороже.
Я в предвкушении покупки, думаю, может немного в долг возьмем денег и купим авто, в итоге наш диалог закончился у его мамы дома тем, что он говорит при ней: что он не будет залазить в долг, он все отдавать будет, я головой не думаю, мне лишь бы купить.
На секунду, его мама сама предложила одолжить денег.
Я даже не спрашивала. Меня обидело то, что почему муж тянет на себя одеяло..он ни разу за меня никакие долги и кредиты не отдавал, 2 года назад еще до брака дал 50.000 рублей и об этом он мне говорит по сей день.
Я работаю, у меня точно такая же зарплата как и у него, даже сейчас больше.
Он был без работы 3 месяца, я полностью нас обеспечивала и платила ипотеку.
Попытался помириться, но как я начала говорить о том, что мне не приятно это, мы поругались еще больше.
Не разговариваем 5 дней, спит отдельно на диване.
Я уже не могу играть в эту молчанку, написала, давай поговорим, а меня в черный список занесли ))

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро мир посмотришь(((

#2

Зря продали свою машину. Ну если хотите новую, то купите без денег мужа и оформите на родственников, чтобы при дележке он ничего не получил. Раз не хочет вкладываться, значит ничего ему не должно светить в принципе.

#3

По моему в такой ситуации даже не стоит спрашивать его мнения и занимать деньги у его мамы.
Вы говорите, что работаете, зарабатываете не меньше него, так в чем проблема ?
Займите у своих знакомых, если нет возможности, возьмите в кредит. И отдавайте сами. Ушёл на диван, заблокировал. Это что за выступления вообще ? Сколько лет этому мальчишке ? Как по мне, так это вы должны обижаться и не разговаривать с ним, пока в себя не придёт.

Гость
#4
Вредина

Зря продали свою машину. Ну если хотите новую, то купите без денег мужа и оформите на родственников, чтобы при дележке он ничего не получил. Раз не хочет вкладываться, значит ничего ему не должно светить в принципе.

Я готова была сама платить за нее, отдавать долг имею ввиду.
Я могу зарабатывать дополнительно, без оф.зарплаты
Сам факт, для чего мы работаем?
Мне хочется жить лучше, ездить на машине , которая лучше и тд
А у него одно, он не понимает моего порыва жить в долг.. сумма 200 тыс, ппц
Люди по миллионам занимают

#5

По моему в такой ситуации даже не стоит спрашивать его мнения и занимать деньги у его мамы.
Вы говорите, что работаете, зарабатываете не меньше него, так в чем проблема ?
Займите у своих знакомых, если нет возможности, возьмите в кредит. И отдавайте сами. Ушёл на диван, заблокировал. Это что за выступления вообще ? Сколько лет этому мальчишке ? Как по мне, так это вы должны обижаться и не разговаривать с ним, пока в себя не придёт.

Гость
#6
Диана

По моему в такой ситуации даже не стоит спрашивать его мнения и занимать деньги у его мамы.
Вы говорите, что работаете, зарабатываете не меньше него, так в чем проблема ?
Займите у своих знакомых, если нет возможности, возьмите в кредит. И отдавайте сами. Ушёл на диван, заблокировал. Это что за выступления вообще ? Сколько лет этому мальчишке ? Как по мне, так это вы должны обижаться и не разговаривать с ним, пока в себя не придёт.

Я так и хотела сделать, а мне еще словесные угрозы полетели, что если я так поступлю, дело к разводу пойдет.
Я ему конечно потом на эмоциях наговорила и вспомнила былые обиды, короче … затяжная ссора, я уже не знаю как поступить.
Мы в браке месяц, нафиг мне такой геморрой

Гость
#7

Мотайте на ус. Ни в какие крупные финансовые дела с мужем не входить, денег у него не брать, все сама-сама. Иначе он потом будет либо всю жизнь вам это припоминать, либо выставлять перед чужими людьми нахлебницей. Но вы и со своей строны тоже не напрягайтесь особо: подарки только символические, деньгами не помогать в принципе. Работу потерял или затянувшийся больничный, пусть хоть ламинат на кухне жрёт, ни копейки не давайте.

Гость
#8
Гость

Мотайте на ус. Ни в какие крупные финансовые дела с мужем не входить, денег у него не брать, все сама-сама. Иначе он потом будет либо всю жизнь вам это припоминать, либо выставлять перед чужими людьми нахлебницей. Но вы и со своей строны тоже не напрягайтесь особо: подарки только символические, деньгами не помогать в принципе. Работу потерял или затянувшийся больничный, пусть хоть ламинат на кухне жрёт, ни копейки не давайте.

А свидетельство оплаты ипотеки за те три месяца аккуратно собрать, разложить на самых видных местах и выслать ему дополнительно на почту. Пусть возмещает. А на эти деньги купите СЕБЕ что-то хорошее, чего давно хотелось. Или на машину отложите.

Гость
#9
Гость

Мотайте на ус. Ни в какие крупные финансовые дела с мужем не входить, денег у него не брать, все сама-сама. Иначе он потом будет либо всю жизнь вам это припоминать, либо выставлять перед чужими людьми нахлебницей. Но вы и со своей строны тоже не напрягайтесь особо: подарки только символические, деньгами не помогать в принципе. Работу потерял или затянувшийся больничный, пусть хоть ламинат на кухне жрёт, ни копейки не давайте.

Зачем вообще тогда замуж выходить?

Гость
#10
Гость

Зачем вообще тогда замуж выходить?

Собственно, у меня к вам такой же вопрос. Зачем вы вышли за такого человека замуж. Помощи никакой, одни претензии.

#11

Автор, ваш муж из тех мужчин, которые не выносят успешности жены. Сейчас таким образом он попытался поднять себе самооценку.

Его мечта - восхищенная глупышка, которая будет с открытым ртом слушать, что он говорит. Но такую придется содержать. А он хочет, чтобы пополам. Внутри у него сейчас кризис.

Гость
#12
Гость

Собственно, у меня к вам такой же вопрос. Зачем вы вышли за такого человека замуж. Помощи никакой, одни претензии.

Не был он таким, а после того, как поменял работу и стал зарабатывать меньше, чем там, началось ..

Гость
#13
Бонифаций

Автор, ваш муж из тех мужчин, которые не выносят успешности жены. Сейчас таким образом он попытался поднять себе самооценку.

Его мечта - восхищенная глупышка, которая будет с открытым ртом слушать, что он говорит. Но такую придется содержать. А он хочет, чтобы пополам. Внутри у него сейчас кризис.

Он знал кого брал в жены.
Мы живем в моей квартире, купленной до брака, но ипотеку конечно он платил, до потери работы, ее смены.. сейчас пока с этим трудности

Гость
#14
Гость

Я готова была сама платить за нее, отдавать долг имею ввиду.
Я могу зарабатывать дополнительно, без оф.зарплаты
Сам факт, для чего мы работаем?
Мне хочется жить лучше, ездить на машине , которая лучше и тд
А у него одно, он не понимает моего порыва жить в долг.. сумма 200 тыс, ппц
Люди по миллионам занимают

"..мне хочется жить лучше.." - железный аргумент, чтобы вляпаться в долги по самые ареолы, а потом ездить на классной тачке и питаться гречневой кашей с морковкой.

#15
Гость

Я готова была сама платить за нее, отдавать долг имею ввиду.
Я могу зарабатывать дополнительно, без оф.зарплаты
Сам факт, для чего мы работаем?
Мне хочется жить лучше, ездить на машине , которая лучше и тд
А у него одно, он не понимает моего порыва жить в долг.. сумма 200 тыс, ппц
Люди по миллионам занимают

Ну с одной стороны, его понять можно, жить в долг так себе жизнь. Неприятно жить и половину отдавать за кредиты, ипотеки. Вы мыслите иначе, Вас такая жизнь, как многих, устраивает. А люди работают, чтобы жить, а набирать долги, чтобы потом их отдавать. Все таки жизнь без долгов, кредитов намного приятнее и спокойнее. Вы не находите?

Гость
#16
Вредина

Ну с одной стороны, его понять можно, жить в долг так себе жизнь. Неприятно жить и половину отдавать за кредиты, ипотеки. Вы мыслите иначе, Вас такая жизнь, как многих, устраивает. А люди работают, чтобы жить, а набирать долги, чтобы потом их отдавать. Все таки жизнь без долгов, кредитов намного приятнее и спокойнее. Вы не находите?

Его можно понять, ведь мы советовались по этому поводу изначально.
Но зачем меня выставлять перед своей мамой какой-то дурой, не думающая о семейном бюджете и тд, меня это обижает
Всё на нем, он как будто меня полностью обеспечивает, повисла на его шее.
Именно в таком ключе он меня выставляет
От этого обида и непонимание

Гость
#17
Гость

"..мне хочется жить лучше.." - железный аргумент, чтобы вляпаться в долги по самые ареолы, а потом ездить на классной тачке и питаться гречневой кашей с морковкой.

Это не уместный ответ.
Я рассчитываю бюджет, мы не доедаем, чтобы вы так писали, даже с цветом бы того, что взял бы небольшую сумму в рассрочку, в долг.
Просто нет ее скопленной.

#18
Гость

Его можно понять, ведь мы советовались по этому поводу изначально.
Но зачем меня выставлять перед своей мамой какой-то дурой, не думающая о семейном бюджете и тд, меня это обижает
Всё на нем, он как будто меня полностью обеспечивает, повисла на его шее.
Именно в таком ключе он меня выставляет
От этого обида и непонимание

Ну с этим согласна. Перед мамашей Вас унижать не стоит. Да и дуться мужчине не к лицу. Подумайте, а зачем он Вам нужен?

Гость
#19
Вредина

Ну с этим согласна. Перед мамашей Вас унижать не стоит. Да и дуться мужчине не к лицу. Подумайте, а зачем он Вам нужен?

Честно сказать , я сейчас в сомнениях, зачем это замужество нужно было…
Нет понятия у него наше, только твое и мое, а ведь мы уже честей стали.
Грустно очень

#20
Гость

Я так и хотела сделать, а мне еще словесные угрозы полетели, что если я так поступлю, дело к разводу пойдет.
Я ему конечно потом на эмоциях наговорила и вспомнила былые обиды, короче … затяжная ссора, я уже не знаю как поступить.
Мы в браке месяц, нафиг мне такой геморрой

Так тем более. Вы только месяц в браке, а уже такие концерты. Пошёл он к черту. Угрожает разводом, а вы и продолжаете терпеть. Уже после первой углов надо было собрать чемодан и прямиком в счастливую жизнь. Поверьте, есть очень много мужчин, которые будут ценить свою женщину. А на такое *** тратить свою жизнь это дно.
Я не могу просто, продали СВОЮ ЖЕ машину, САМОСТОЯТЕЛЬНО хотите взять взять в долг и выплачивать, а он ещё и недовольство показывает. Щенок, меня прям бомбит от таких.

#21

Бери мужа и иди в садик. В старшую группу не возьмут наверное ( по умственным показателям) а вот в среднюю вам сам Бог велел!

#22
Гость

Честно сказать , я сейчас в сомнениях, зачем это замужество нужно было…
Нет понятия у него наше, только твое и мое, а ведь мы уже честей стали.
Грустно очень

Неприятно, конечно. Тем более, когда мужчина, как ребенок дуется, несмотря на то, что надо, как разумному человеку, поговорить с женой. Не люблю мужчин-дутиков, как дети.

Гость
#23

ну дык попаламщик. чего ты под него так стелишься, он же уроод натуральный.
понятно, что завидует тебе. поэтому толку от него не будет никогда, всегда будет тебе только гадить. наверняка, еще и на мамку надулся, типа не купила масику мафынку, а этой (тебе) денег дать собралась.
ващет он тебя унизить пытался, он тебе не помог с покупкой, а ты еще и виноватой себя сделала.

Гость
#24
Гость

Честно сказать , я сейчас в сомнениях, зачем это замужество нужно было…
Нет понятия у него наше, только твое и мое, а ведь мы уже честей стали.
Грустно очень

не-не-не, с таким и не надо никакого "наше". он попаламщик. поэтому он всегда будет против тебя, всегда не на твоей стороне. и нафига это надо?

Гость
#25
Гость

не-не-не, с таким и не надо никакого "наше". он попаламщик. поэтому он всегда будет против тебя, всегда не на твоей стороне. и нафига это надо?

Пополамщик - это диагноз?)

Гость
#26
Гость

ну дык попаламщик. чего ты под него так стелишься, он же уроод натуральный.
понятно, что завидует тебе. поэтому толку от него не будет никогда, всегда будет тебе только гадить. наверняка, еще и на мамку надулся, типа не купила масику мафынку, а этой (тебе) денег дать собралась.
ващет он тебя унизить пытался, он тебе не помог с покупкой, а ты еще и виноватой себя сделала.

Машина у него есть, но она побюджетней, чем у меня была, а видимо то, что я захотела еще лучше и подороже, всё.. Как так
Смысл тогда он ехал ее смотрел, он видел цену, продавец ему сказал, что не торгуется.
Обнадежил меня, в итоге еще такой конфликт у нас.. Там уже обида на обиду наложилась

Гость
#27
Гость

Пополамщик - это диагноз?)

ну да. это как с заклятой подругой жить - вечно зависть, придирки, дележка чего-то, нытье, вранье, воровство.

Матильда
#28

Сколько машин меняла, свекры узнавали об этом уже только после покупки. Вы всё с родоками обсуждаете?

Гость
#29
Матильда

Сколько машин меняла, свекры узнавали об этом уже только после покупки. Вы всё с родоками обсуждаете?

Нет, заехали в гости и разговор зашел об автомобиле, что когда уже купите..

Матильда
#30
Гость

Нет, заехали в гости и разговор зашел об автомобиле, что когда уже купите..

Когда надо тогда и купите, ваши авто и ваши деньги. В долг не лезте, время нестабильное нынче, вы и так в ипотеке с мужем пополамщиком. Любят же наши люди по гроб жизни в долгах сидеть

Гость
#31

Ты с альфонсом живешь,конечно для него ты дура-ему же тебя на.*** надо и квартиру отжать.Какой он тебе муж?Нахлебник и моральный урод.А ты точно дура,раз насочиняла,что у Вас отношения.

Гость
#32
Гость

Зачем вообще тогда замуж выходить?

Что бы содержать мужика и хвастаться,что у тебя штаны есть,поэтому все тебе завидуют

Гость
#33
Диана

Так тем более. Вы только месяц в браке, а уже такие концерты. Пошёл он к черту. Угрожает разводом, а вы и продолжаете терпеть. Уже после первой углов надо было собрать чемодан и прямиком в счастливую жизнь. Поверьте, есть очень много мужчин, которые будут ценить свою женщину. А на такое *** тратить свою жизнь это дно.
Я не могу просто, продали СВОЮ ЖЕ машину, САМОСТОЯТЕЛЬНО хотите взять взять в долг и выплачивать, а он ещё и недовольство показывает. Щенок, меня прям бомбит от таких.

Я не могу просто, продали СВОЮ ЖЕ машину, САМОСТОЯТЕЛЬНО хотите взять взять в долг и выплачивать, а он ещё и недовольство показывает.--деньги пойдут не ему в карман,вот он и тявкает

Гость
#34

Вы написали очень сумбурно. Что в итоге, взяли в долг? Кто будет отдавать?
Что касается разлада в отношениях, потерпите и помиритесь. Разводиться надо, если дело совсем труба.

Гость
#35
Гость

Вы написали очень сумбурно. Что в итоге, взяли в долг? Кто будет отдавать?
Что касается разлада в отношениях, потерпите и помиритесь. Разводиться надо, если дело совсем труба.

Нет, автомобиль повысили в цене, предложение было ограниченное по нему.
Молчанка продолжается у нас, спит отдельно, я не готовлю, думаю.. если ему можно так наплевательски вести себя , а почему мне нет..

Гость
#36

Напрасно вы СМС в сторону дивана отправили. Теперь его ЧСВ до небес взлетит. Когда вам неприятны/оскорбительны его замечания, парируйте сразу:"Если ты ещё раз так сделаешь, то я ( и санкции озвучить)" Но будьте тверы! А то в другой раз не поверит.

Василий
#37

А вам он точно нужен? Этот маменькин сынок и сволочь!

Гость
#38

Муж *** безработное, а миритесь с ним вы почему-то. Зачем. Лесом такого неадеквата. За ваш счет существует, еще и в обидки играет. Пахать пусть ищет. Времени много.

Гость
#40

автор, у вас муж какой-то эгоистичный *удак-пи3дюшонок обидчивый..
как тратить чужие деньги ,так он первый, а как обсуждать что кто-то заметил его хитрожопые попытки нагнуть жену,та сразу в срач и в кусты ударяется..

Гость
#41
Гость

Я так и хотела сделать, а мне еще словесные угрозы полетели, что если я так поступлю, дело к разводу пойдет.
Я ему конечно потом на эмоциях наговорила и вспомнила былые обиды, короче … затяжная ссора, я уже не знаю как поступить.
Мы в браке месяц, нафиг мне такой геморрой

"мне еще словесные угрозы полетели, что если я так поступлю, дело к разводу пойдет. "
- как только от любого поступают угрозы,всё, сразу *** такого! с ним ни договоришься ни о чем в принципе!
Он тупо хочет быть всегда праааавым!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: