Гость
Статьи
Муж изменил мне с …

Муж изменил мне с сестрой-близнецом

Я не знаю, как дальше жить. Застала мужа в постели с его сестрой. Они близнецы. С самого начала наших с ним отношений она была против меня, даже меня не зная. Первый раз, когда я с ней увиделась, у нее произошла истерика. Она жутко ненавидела меня все время, только я не понимала за что. Когда он сказал, что собирается жениться на мне, то она полезла с ним в драку, расцарапала лицо. На нашей свадьбе ее не было. После рождения моей с ним дочери тоже не было. Она перестала общаться с их матерью, потому что та помогала мне с внучкой. На поведение сестры он отзывался как-то вяло, ссылаясь просто на ее скандальный характер.
Я с ребенком была на даче у моих родителей и приехала в город, не предупредив его. В последнее время у нас с ним испортились отношения, я подозревала, что кто-то есть у него. Хотела проверить, да. В общем они в нашей квартире, купленной по сути на мои деньги, занимались тем самым. Я была в шоке, орала на них, она орала на меня, угрожала, он молчал. Не знаю, как быть дальше, жить дальше? Они же извращенцы. Мне стыдно даже сказать своим родителям об этом

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям таки Игра престолов. Чёт не верю.

Захария
#2

О! У тартт в тайной истории инцест близнецов
Замечательный роман, кстати...

Гость
#3

Как вам жить? Без него жить. Вышвырните эту мерзость из своей квартиры и из жизни. Пусть дальше сестру ***.

Гость
#4

Как быть - решать Вам. Тут советчиков быть не должно.
Я бы развелась. Никакие бла-бла-бла про "интересы ребёнка расти в полной семье" меня бы не удержали. В интересах ребёнка расти в психологически здоровой семье. Точка. А семья, где измены, да ещё и с родной тёткой - не здоровая ни с какого боку. Но это - личное решение. Я в этом вопросе вообще щепетильный человек. Учитывая, что Вы задаёте вопрос на общественном форуме, Вы, видимо, нет.
Ответьте для себя на такие вопросы:
- Уверена ли я, что у них был секс?
- Было ли это у них раньше?
- Будет ли это продолжаться? (если было раньше, Вы измену чувствовали, то будет однозначно)
- Насколько я завишу материально от мужа?
- Будет ли мне где жить, если разделим жилплощадь?
- Что я могу сделать для собственной независимости, если завишу?
Ну и т.д.
Но главное: как я буду себя чувствовать, если прощу измену или решу закрывать на неё глаза? И как если разведусь?
Про ребёнка не пишу. К сожалению, чувства детей вторичны в таких вопросах.

Гость
#5

голубая кровь в европе кстати особенно в нордических странах это норма, может он барон, или в роду были це европейцы?

Саша
#6
Гость

голубая кровь в европе кстати особенно в нордических странах это норма, может он барон, или в роду были це европейцы?

Думаю, он ещё би, и любовник у него есть, как у настоящего европейца и любимая собака

Василий
#7

Так разведитесь. и расскажите всем причину.

Гость
#8

Авторша, клёвая стори, спасибо, подрочил!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: