Гость
Статьи
Эксперимент в браке …

Эксперимент в браке или преподала урок

С мужем разница в возрасте почти 14 лет, он тот ещё ходок. До брака гулял, в браке тоже пару раз было и знаете что случилось на днях? Он мне изменил. Я общалась с этой девушкой. Она приехала ко мне в гости мы выпили и неожиданно приехал муж он тоже подпил. На пьяную голову мы решили поэкспериментировать. Устроили жмж. Теперь он умоляет меня это прекратить, а я так преподала ему урок, божится клянётся что не будет больше изменять. Я ему сказала- Раз ты оскверняешь себя и наш брак, то я буду такая же развратная как ты. Он боится теперь что я тоже ему изменю. Мне стыдно от этой ситуации так как это против моих принципов и девушки за это стыдно и ему. Как думаете после такого как вообще живут?

Ритусик
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделали! Это так и работает! Жмите туда же. Только тогда он будет бояться и все наладится. Манипуляции в деле. Но Правильно сделали!

Гость
#2

Живут прекрасно и муж начинает уважать после этого жену. Не парьтесь! Вас никто не заставляет ему изменять, а вот чтобы он верил что можете пусть будет ! И это прекрасно!
Влияние на мужчин

Гость
#3

Надо пожёстче с ними, а то совсем расслабились

Гость
#4

Ну и чем вы там развратная, если жмж устроили? Мужик только рад был. Любовника надо было привести.

Гость
#5

На 14 лет старше, ходок.. Что вы теперь жалуетесь то???

Ритусик
#6
Гость

Ну и чем вы там развратная, если жмж устроили? Мужик только рад был. Любовника надо было привести.

В том что он сам развратил брак, он это понял. Теперь божится что не будет изменять. Просто вот не знаю после такого можно ли сохранить брак? Не слишком ли грязно? Он не хочет такой формат продолжать и требует прекратить.

Непсихолог
#7
Гость

На 14 лет старше, ходок.. Что вы теперь жалуетесь то???

это разводка от мужика
если кто не понял

Гость
#8

Вам лечиться нужно. Эти ж надо себя так довести.

#9

К сожалению вы никакой урок ему не преподали. Не так уроки преподаются. Мужик ваш ещё и поржал (втихушку от вас) , ему же такое счастье привалило, что сама жена с ним групповухой занялась. Скоро будет снова просить жмж.

Гость
#10
Ритусик

В том что он сам развратил брак, он это понял. Теперь божится что не будет изменять. Просто вот не знаю после такого можно ли сохранить брак? Не слишком ли грязно? Он не хочет такой формат продолжать и требует прекратить.

"Не слишком ли грязно?"
Да, это очень грязно. Но, с другой стороны, а судьи кто? Если понравилось, если придало перчинку сексу. Теперь об этом можно просто вспоминать вместо прелюдий:).
У меня и жены измен не было. Но. Мы с женой ходили в св клуб. Не кого в постель не пускали, это не наш уровень разврата. Но эмоционально погрузиться в атмосферу разврата, короткое платье без нб и т.д. - заряжает энергией. Надолго.
Принимать свою развращённость, выстраивая некие границы, согласованного с супругом, комфорта - это вообще здоровая тема.

Ритусик
#11
Гость

"Не слишком ли грязно?"
Да, это очень грязно. Но, с другой стороны, а судьи кто? Если понравилось, если придало перчинку сексу. Теперь об этом можно просто вспоминать вместо прелюдий:).
У меня и жены измен не было. Но. Мы с женой ходили в св клуб. Не кого в постель не пускали, это не наш уровень разврата. Но эмоционально погрузиться в атмосферу разврата, короткое платье без нб и т.д. - заряжает энергией. Надолго.
Принимать свою развращённость, выстраивая некие границы, согласованного с супругом, комфорта - это вообще здоровая тема.

Мы хотим продолжить с этой девушкой такой формат не на постоянной основе
Но муж против

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: