Гость
Статьи
Вернется ли снова к …

Вернется ли снова к бывшей жене?

или все же создаст новую семью?
Всем привет!
Вообщем такая интересная история у меня.
Мы с моим нынешним молодым человеком начали недавно встречаться около 3 месяцев. Поясняю (мы дружили с 2020 года, познакомились только в компании общей, гулянки,посиделки, фестивали.)
Я знала что он в это время развелся и я никак на него не обращала внимания, так как меня заинтересовал его друг.
С другом его я встречалась 2 года, который полностью поменял меня и мою психику, меня просто втоптали в грязь.
После чего я решительно приняла решение, что надо расставаться иначе меня в гроб б положили, так как были попытки уже туда лечь.
После той новости, мой молодой человек узнал и сразу же начал ухаживания в 2022 году, после этого бывшая жена, когда узнала, стала начинать, возвращать уже официально разведенного бывшего моего друга обратно.
Итог: он начал возвращаться обратно в семью и я как друг/девушка не стала сопротивляться, хотя было обидно. Я закрыла все двери для него, но проходит 8 месяцев и он снова появился в моей жизни..
Я ему решила преподать урок, так как моя самооценка еще больше была втоптана в грязь, и не выбрала его, и стала в отношениях назло..
Что способствовало еще пару месяцев
и в итоге получилось так, что ему было наплевать, что у Меня появились отношения и он приехал на дальнее расстояние и забрал меня из новых отношений.. и все же стало на место..

Со словами, когда я тебя увидел «я сказал себе , что ты все равно будешь моей»

Вот сейчас живем вместе 3 месяца, у него от брака дочь, очень прекрасная
Но я все же не могу понять, что действительно ли человек любит Мен , либо он бриться быть один? #отношения

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: