Гость
Статьи
Вернется ли Овен к …

Вернется ли Овен к бывшей жене?

Всем привет. Негороскопнутых прошу просто пройти мимо.
Я рак по гороскопу. Встречаюсь с мужчиной (Овен). У нас скоро свадьба. В отношениях все хорошо, есть мелкие конфликты, так как оба вспыльчивые, но быстро отходим.
Мы бывшие коллеги, он был женат, когда мы вместе работали. Сначала друг друга ненавидели, потом стали хорошо общаться, поняли, что есть взаимные чувства. Когда он развелся с женой, и мы стали встречаться, сейчас подали заявление в загс.
С детьми он общается, участвует в воспитании активно, я не препятствую этому, наоборот.
Но недавно я загналась, у него бывшая жена (лев), хорошая совместимость, вообще она классная, красивая, яркая. Читала форум, там писали что это для овна идеал. Если интересно ему 37, мне 28. Они с бывшей женой ровесники. Я другая, более мягкая и миловидная.
У нас с ним много общего, никогда не бывает скучно вдвоем, интересы похожи, но боюсь что он к ней вернется.
Мне всегда казалось, когда мы еще вместе работали и он был женат, что он идеальный муж, он всегда помогал ей и разговаривал очень мило, видно было, что любит. Сейчас тоже помогает ей и детям, квартиру снимает. Про то почему расстались он сказал, что полюбил меня и не хотел ей врать.
Но меня не покидает опасение, вдруг он к ней вернется?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей сестры- льва муж- овен. Крепкий союз, на одной волне они. Два огня

Гость
#2
Гость

У моей сестры- льва муж- овен. Крепкий союз, на одной волне они. Два огня

Вот и я об этом думаю, что я лишний в этой игре, задумываюсь отменить свадьбу

Гость
#3
Гость

Вот и я об этом думаю, что я лишний в этой игре, задумываюсь отменить свадьбу

Бывшая жена его всегда будет в вашей жизни. И как бы или отпустить ситуацию не думать о ней, но с вашей рачьей мнительностью покая вам не видать в браке

Гость
#4
Гость

Бывшая жена его всегда будет в вашей жизни. И как бы или отпустить ситуацию не думать о ней, но с вашей рачьей мнительностью покая вам не видать в браке

Вооот. Я накрутила себя на ровном месте, проблем никаких нет. Его поступки тоже не дают повода сомневаться в любви, но мне постоянно кажется, что нас с ней сравнивают.

Гость
#5
Гость

Вооот. Я накрутила себя на ровном месте, проблем никаких нет. Его поступки тоже не дают повода сомневаться в любви, но мне постоянно кажется, что нас с ней сравнивают.

Может и сравнивают. Все познается в сравнении. Кстати скажу еще такой момент, первая жена его умерла и сестра такой же типаж внешне(не по гороскопу) но опять таки все индивидуально

Гость
#6

Получается вы увели мужчину из семьи?

Интересно как он мог тогда ее так любить, заботиться, быть идеалом и вот так взять и влюбиться в другую, такое возможно если только в отношениях/браке проблемы какие то

Не боитесь если однажды он вам честно скажет ты знаешь я понял что люблю жену и не хочу тебя обманывать? Он же такой весь за правду.

А еще кстати интересно в каком знаке у него луна и Венера ?

Гость
#7

У меня мужчина тоже овен, тоже коллеги, ему 38, разведен

А я козерог, но так как асц в раке я понимаю ваши навязчивые мысли, но интересно как у него все так просто, любил любил и влюбился в другую

Гость
#8
Гость

У меня мужчина тоже овен, тоже коллеги, ему 38, разведен

А я козерог, но так как асц в раке я понимаю ваши навязчивые мысли, но интересно как у него все так просто, любил любил и влюбился в другую

Значит были какие-то проблемы, он со мной не делился ими. Знаю, что его родители были против их брака и не общались с его женой и детьми.
Скорее всего было не все так гладко, как выглядело со стороны.

Гость
#9
Гость

Получается вы увели мужчину из семьи?

Интересно как он мог тогда ее так любить, заботиться, быть идеалом и вот так взять и влюбиться в другую, такое возможно если только в отношениях/браке проблемы какие то

Не боитесь если однажды он вам честно скажет ты знаешь я понял что люблю жену и не хочу тебя обманывать? Он же такой весь за правду.

А еще кстати интересно в каком знаке у него луна и Венера ?

Я не считаю, что я увела из семьи его. Мы общались на работе, в обед могли вместе посидеть в кафе или попить кофе. Никаких отношений со мной на стороне у него не было в период брака. Я думаю, что не все было так гладко, как казалось это со стороны.
Я стараюсь не затрагивать тему почему он ушел, так как не хотелось бы показывать слабость и неуверенность в себе. Он же со мной, значит, все хорошо. Он не обманывал ни жену ни меня.

Гость
#10
Гость

Получается вы увели мужчину из семьи?

Интересно как он мог тогда ее так любить, заботиться, быть идеалом и вот так взять и влюбиться в другую, такое возможно если только в отношениях/браке проблемы какие то

Не боитесь если однажды он вам честно скажет ты знаешь я понял что люблю жену и не хочу тебя обманывать? Он же такой весь за правду.

А еще кстати интересно в каком знаке у него луна и Венера ?

Вот, я этого и боюсь, что он просто влюбился и когда чувства остынут, наиграется и уйдет туда. Так как вместе мы недолго около года, а с женой они вместе были 5 лет.

Гость
#11
Гость

Вот, я этого и боюсь, что он просто влюбился и когда чувства остынут, наиграется и уйдет туда. Так как вместе мы недолго около года, а с женой они вместе были 5 лет.

Главное, чтоб жена не захотела его вернуть. Если у нее будет такое желание то да, неприятно будет дыхание третьего ощущать)

Гость
#12
Гость

Я не считаю, что я увела из семьи его. Мы общались на работе, в обед могли вместе посидеть в кафе или попить кофе. Никаких отношений со мной на стороне у него не было в период брака. Я думаю, что не все было так гладко, как казалось это со стороны.
Я стараюсь не затрагивать тему почему он ушел, так как не хотелось бы показывать слабость и неуверенность в себе. Он же со мной, значит, все хорошо. Он не обманывал ни жену ни меня.

Ну обедать вместе кофе попить это уже мне кажется не просто так.
По себе сужу наверное, мне стоит улыбнуться кому то на работе уже думают что это знак, не получается дружить

Гость
#13
Гость

Вот, я этого и боюсь, что он просто влюбился и когда чувства остынут, наиграется и уйдет туда. Так как вместе мы недолго около года, а с женой они вместе были 5 лет.

Интересно что их помимо любви объединяло и детей, он вообще чем увлекается?
Потому что да чувства и страсть остынут и надо что то делать ахахвхвх

Гость
#14
Гость

Я не считаю, что я увела из семьи его. Мы общались на работе, в обед могли вместе посидеть в кафе или попить кофе. Никаких отношений со мной на стороне у него не было в период брака. Я думаю, что не все было так гладко, как казалось это со стороны.
Я стараюсь не затрагивать тему почему он ушел, так как не хотелось бы показывать слабость и неуверенность в себе. Он же со мной, значит, все хорошо. Он не обманывал ни жену ни меня.

Так в каком знаке у него луна и Венера?

Гость
#15
Гость

Так в каком знаке у него луна и Венера?

Луна во льве, Венера в весах

Гость
#16
Гость

Ну обедать вместе кофе попить это уже мне кажется не просто так.
По себе сужу наверное, мне стоит улыбнуться кому то на работе уже думают что это знак, не получается дружить

Я не буду лукавить, мне нравился он, как мужчина, но я старалась максимально это не показывать и общаться как друг. Мы шутили, непринужденно общались, я даже подумать не могла, что он может влюбиться, так как я думала, что там все бетонно в отношениях. Подсказывала какие подарки дарить жене на день рождения, цветы, так как он ничего не понимал в этом. Один раз брала собаку на время, когда они ездили с женой отдыхать

Гость
#17
Гость

Интересно что их помимо любви объединяло и детей, он вообще чем увлекается?
Потому что да чувства и страсть остынут и надо что то делать ахахвхвх

Я честно сказать не знаю, что у них было общего. Он раньше занимался боксом, потом ушел в семью с головой, много помогал по дому с детьми, она не работала (не знаю как сейчас), дети в саду, спала до 10-11 все на нем.
Работать идти и не собиралась на момент брака.

Гость
#18

Судя по луне и Венере, рядом с ним конечно же должна быть девушка статная, с манерами, ухоженная, одетая со вкусом, такая чтобы многим нравилась.
Одновременно легкая и гордая, и мне кажется что он любит порой посматривать на ярких девушек, не нужно ревновать прям к каждой, но обязательно за собой следить, за своей речью, властная но не хабалка

Гость
#19

Еще по луне ему важно восхищаться женой, и хвастаться перед другими, было бы идеально для него если бы вы были не только красоткой но еще и успешной

Вам бы с ним вместе ходить на шоппинг, в театр и прочее, если будете вдвоем аристократами такими он будет кайфовать прям

Гость
#20

А вы знакомы с его ребенком? Как вообще к этому относитесь?

Гость
#21

Вообще если хотите, могу посмотреть вашу синастрию, прям самой интересно

Но только если знаете время рождения и если хотите конечно

Гость
#22
Гость

Еще по луне ему важно восхищаться женой, и хвастаться перед другими, было бы идеально для него если бы вы были не только красоткой но еще и успешной

Вам бы с ним вместе ходить на шоппинг, в театр и прочее, если будете вдвоем аристократами такими он будет кайфовать прям

Спасибо, буду стремиться не упасть в грязь лицом.
Я за собой слежу, занимаюсь спортом; одеваться и наряжаться тоже люблю.
Единственное, я не высокая ростом и миниатюрная, бывшая жена выше меня, он высокий.

Гость
#23
Гость

А вы знакомы с его ребенком? Как вообще к этому относитесь?

Не знакома, но отношусь положительно и к тому, что он общается с детьми и к тому, чтобы познакомиться.

Гость
#24
Гость

Не знакома, но отношусь положительно и к тому, что он общается с детьми и к тому, чтобы познакомиться.

А почему не знакомы? Жена будет против?
Вы ведь скоро семьей будете, нужно чтобы ребенок тоже знал и видел

Гость
#25
Гость

Спасибо, буду стремиться не упасть в грязь лицом.
Я за собой слежу, занимаюсь спортом; одеваться и наряжаться тоже люблю.
Единственное, я не высокая ростом и миниатюрная, бывшая жена выше меня, он высокий.

Каблучки может ?

Гость
#26
Гость

Каблучки может ?

Ношу каблуки и стараюсь всегда быть нарядной с макияжем и укладкой)

Гость
#27
Гость

А почему не знакомы? Жена будет против?
Вы ведь скоро семьей будете, нужно чтобы ребенок тоже знал и видел

Он давно хотел познакомить с детьми, думаю с бывшей женой это тоже обсуждалось. Я боюсь, что они меня не примут, вдруг она их настроит против меня

луна
#28
Гость

Луна во льве, Венера в весах

у овна Венера в Весах??

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
Гость

Он давно хотел познакомить с детьми, думаю с бывшей женой это тоже обсуждалось. Я боюсь, что они меня не примут, вдруг она их настроит против меня

Давно хотел познакомить, но не знакомит, значит бж против

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем