Гость
Статьи
Зачем мне муж, которой …

Зачем мне муж, которой не бывает со мной в сложные моменты?

НУЖЕН совет. Я не скажу что я идеальная, но муж в последние время это что то. Почти каждые выходные он куда то ходит со своим другом( даже когда мне плохо, и я прошу остаться со мной, он все ровно уходит) такие-то ситуации были 2 раза. Первый раз, я сходила в больницу, мне наговорили плохого, и я очень переживаю( я вообще все принимаю близко к сердцу) и тогда муж собирался в бильярд , я попросила остаться, он попытался успокоить,но все ровно ушёл. Я ещё пойму когда-то этот друг приехал с другого города, разы в годы, но они и так почти каждые выходные видяться( иногда даже и пятницу и субботу) и вчера такая же ситуация была, долго рассказывать. Но он все ровно пошел с другом, сказал что это важно, им должны привезти вещи, так хорошо, забери и приедь к жене,которой нужна твоя поддержка. И было много ситуаций где муж ставил на первое место,что угодно и кого угодно,но не меня Что мне делать, очень больно и обидно. Зачем мне муж,которой не бывает со мной в сложные моменты? #брак #муж

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Русский учи, грамотейка хренова

Гость
#2

А не слишком ли часто вам требуется поддержка? Мало кому нравятся вечные нытики, а вы именно такое впечатление создаёте

Захария
#3

может накопительный эффект?
Как в басне толстого про мальчика и волков?

Гость
#4

Да и мужу зачем вечно ноющая жена? Расходитесь. Он будет жить, вы будете упиваться мнительностью и слезами.

Гость
#5

Делайте выводы. Есть категория людей, которые проявляют себя по-настоящему именно в сложных ситуациях. Это вы ещё в декрет не ушли. Вот где жесть возможна. Я считаю это не семья, а сожительство двух соседей. Причем где скорее всего один паразитирует на другом.

Гость
#6

Автор, это очень выматывает, когда рядом с тобой человек, которому постоянно нужно помогать : то болит, то тошнит, то грустно, то холодно.

Муж может бы с удовольствием с вами дома побыл, если бы вы были не грустной, не нуждающейся и не ныли, что вам плохо. Да, он эгоист. Мы все эгоисты. Все хотят жить легко и не напрягаться по пустякам.
Уходит к другу не потому, что там прям ооочень хорошо, а потому, что лучше, чем рядом с вами.

Поймите меня правильно.
Я раньше тоже такой была, все время мужа напрягала : поговори, давай то сделаем...мне больно, мне грустно. Он стал отдаляться. И правильно делал ( это я сейчас понимаю, когда сама стала отсеивать людей, которые постоянно ноют, страдают, сидят с обиженным лицом, но не хотят менять что-то : я такой, я иначе не могу!
А он даже не пробовал что-то делать.
Не получится....и другие отговорки)

Гость
#7
Гость

Автор, это очень выматывает, когда рядом с тобой человек, которому постоянно нужно помогать : то болит, то тошнит, то грустно, то холодно.

Муж может бы с удовольствием с вами дома побыл, если бы вы были не грустной, не нуждающейся и не ныли, что вам плохо. Да, он эгоист. Мы все эгоисты. Все хотят жить легко и не напрягаться по пустякам.
Уходит к другу не потому, что там прям ооочень хорошо, а потому, что лучше, чем рядом с вами.

Поймите меня правильно.
Я раньше тоже такой была, все время мужа напрягала : поговори, давай то сделаем...мне больно, мне грустно. Он стал отдаляться. И правильно делал ( это я сейчас понимаю, когда сама стала отсеивать людей, которые постоянно ноют, страдают, сидят с обиженным лицом, но не хотят менять что-то : я такой, я иначе не могу!
А он даже не пробовал что-то делать.
Не получится....и другие отговорки)

А потом удивляются, я для него столько всего сделала, а он не оценил. Не стоит обесценивать свои чувства. Муж манипулирует, ему нужна удобная баба. Это про абьюз.

Гость
#8
Гость

Да и мужу зачем вечно ноющая жена? Расходитесь. Он будет жить, вы будете упиваться мнительностью и слезами.

Действительно. Ведь в браке мужчине должно быть комфортно. Есть только его желания. И чувства женщины - блажь. Зачем такая, за дверь ее, новую найдет

Гость
#9
Гость

А потом удивляются, я для него столько всего сделала, а он не оценил. Не стоит обесценивать свои чувства. Муж манипулирует, ему нужна удобная баба. Это про абьюз.

Да всем нужен удобный партнер!
Вот вам не нужен удобный муж? Вы хотите не удобного? Думаю нет.
А проводить каждый раз выходные с человеком у которого то болит, то грустно, то страшно, то ещё беда какая, ну такое себе удольствие.
Вот когда у вас горе раз в год, а то реже случается, то это воспринимается иначе, сразу понятно что-то не так, надо помочь. А когда вы перманентно ноете, то к этому просто привыкаешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: