Гость
Статьи
Ситуация трэш

Ситуация трэш

Муж стал часто выпивать и когда пьёт с друзьями его посещает белка или незнаю кто, последний раз он пришёл я сразу не поняла что он сильно пьян попросила сходить в магазин он начал меня оскарблять типо беспомощная или что всю мою семью поливать грязью, я кинула в него пульт от телика, в итоге он меня ударил и не один раз, а сам пошёл вешаться... Это просто ***, до такого ещё не доходило, мне кажется это дурка уже. Головой понимаю что нужно бежать от этого невменяемого человека но я осталась, он уехал на неделю в другой город, даже прощения не попросил просто сказал что он д. ... За эту неделю нужно решить бежать а я в сомнениях когда нет его друзей таких всё нормально даже если выпил без загонов обычно только пьёт с друзьями начинает меня оскарблять

Юля
20 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Надо съехать временно а там видно будет

Захария
#2

куда бежать знаете?
можно и не очень бежать, конечно..
ну идти куда, знаете?

Юля
#3
Захария

куда бежать знаете?
можно и не очень бежать, конечно..
ну идти куда, знаете?

Своей квартиры у меня нет, но я работаю и могу снять жильё, да хоть к маме на первое время, дело в другом меня что то тормозит сомнения, любовь это или привязанность не знаю, головой понимаю что ничего хорошего, если бы не пил всё было бы хорошо, он вообще другой когда не пьёт или пьёт не со своими друзьями, такое ощущение что они его настраивают против меня он становится агрессивным

Гость
#4

Он вас ударил. Такое нельзя прощать.

Уходите. Это единственный выход.
Если останетесь сейчас - будет всегда вас бить, а потом убьёт.
Если уйдете - приползёт просить прощения через какое-то время. И тогда уже решите возвращаться или нет.

Захария
#5
Юля

Своей квартиры у меня нет, но я работаю и могу снять жильё, да хоть к маме на первое время, дело в другом меня что то тормозит сомнения, любовь это или привязанность не знаю, головой понимаю что ничего хорошего, если бы не пил всё было бы хорошо, он вообще другой когда не пьёт или пьёт не со своими друзьями, такое ощущение что они его настраивают против меня он становится агрессивным

ну...
к маме вам стыдно/стремно/неохотой
снимать это телодвижения и деньги
Вот, что вы понимаете головой...

Юля
#6
Захария

ну...
к маме вам стыдно/стремно/неохотой
снимать это телодвижения и деньги
Вот, что вы понимаете головой...

В плане мамы соглашусь конечно, но в плане того что снять себе жильё это затратно и тд не согласна, я вкладываюсь и сейчас финансово во всё

Захария
#7
Юля

В плане мамы соглашусь конечно, но в плане того что снять себе жильё это затратно и тд не согласна, я вкладываюсь и сейчас финансово во всё

помимо денег, я упомянула телодвижения..
Ну да ладно, с этим все понятно..
Разъезд это не три минуты..

Юля
#8

Я о другом говорю, сложно уйти от человека которого любишь я сильно привязываюсь,но и понимаю головой что человек болен, незнаю как вообще быть бежать бросить всё он уже руки начал распускать это для меня вообще неприемлемо но я всё равно в сомнениях. А то что он после этого вешаться пошёл при чем на полном серьёзе его соседка с верёвки снимала это ещё больше пугает

Юля
#9
Захария

помимо денег, я упомянула телодвижения..
Ну да ладно, с этим все понятно..
Разъезд это не три минуты..

Согласна ,найти жильё и переехать это тоже не быстро , сейчас он уехал на неделю я вообще с мыслями собраться не могу что делать в шоке от произошедшего

Захария
#10
Юля

Согласна ,найти жильё и переехать это тоже не быстро , сейчас он уехал на неделю я вообще с мыслями собраться не могу что делать в шоке от произошедшего

Разъезжаться
Ставить в известность его друзей об этом эпизоде
Ставить в известность его о том, что или он идет к врачу сейчас, или вы ставите в известность его семью
Оставление в опасности дело фиговое, но не вы одна должны спасать его
Или он активно участвует, или пусть присоединяются и другие

Юля
#11
Захария

Разъезжаться
Ставить в известность его друзей об этом эпизоде
Ставить в известность его о том, что или он идет к врачу сейчас, или вы ставите в известность его семью
Оставление в опасности дело фиговое, но не вы одна должны спасать его
Или он активно участвует, или пусть присоединяются и другие

У него нет ни кого кроме меня, есть тётка с которой они не общаются, отец который сам такой образ жизни ведёт, а друзья это одно название друзья, собутыльники можно сказать.

Юля
#12

Теперь ещё и страх присутствует что человек в петлю уже полез, если я уйду вдруг он доделает это...

Захария
#13
Юля

У него нет ни кого кроме меня, есть тётка с которой они не общаются, отец который сам такой образ жизни ведёт, а друзья это одно название друзья, собутыльники можно сказать.

Ничего
Поставьте его в известность
Что или он лечится, или вы брать грех на душу, умолчав, не будете

Гость
#14

Автор, это вопрос вашего отношения к самой себе. Если женщина на подкорке стопроцентно уверена, что не позволит себя бить, то после первого же удара (да даже замаха) прекратит такие отношения на корню. Да, может быть, это будет тяжело и больно, но не больнее, чем потом себя по травмотологиям по частям собирать или фингалы тоналкой замазывать. А если женщина допускает с собой такое, то ее будут бить, а она - искать тысячи причин, чтобы остаться. Надеюсь, вам не надо объяснять, что если начал бить, то дальше будет только хуже? Ну и представьте - он вас побил, и, даже не извинившись, уехал на неделю, возвращается - а вот вы, сидите, дожидетесь. Единственный вывод, который напрашивается - с вами так можно. Ни и будет ли он уважать вас после этого? А вы себя сами? Как думаете, как скоро вам прилетит в следующий раз? Тем более, если вы видите пьяного неадекватного мужика и сами начинаете в него швыряться чем ни попадя? Не задумываетесь, что вы еще и сами его агрессию провоцируете?

Василий
#15

Вы, Юля, на глазах деградируете. И всякий раз, как Анна, с разными мужчинами. Неужели вам за это кто-то платит?

Василиса
#16

Психически больной алкаш. Слышала про мужика, который любил после водки приколы всякие показывать. Для смеха он повесился, встал на табуретку и вставил голову в петлю, чтобы людей пугать, но не удержался, табуретка упала.

Василиса
#17
Юля

Теперь ещё и страх присутствует что человек в петлю уже полез, если я уйду вдруг он доделает это...

За себя бояться надо - может рядом повесить.

Юля
#18
Гость

Автор, это вопрос вашего отношения к самой себе. Если женщина на подкорке стопроцентно уверена, что не позволит себя бить, то после первого же удара (да даже замаха) прекратит такие отношения на корню. Да, может быть, это будет тяжело и больно, но не больнее, чем потом себя по травмотологиям по частям собирать или фингалы тоналкой замазывать. А если женщина допускает с собой такое, то ее будут бить, а она - искать тысячи причин, чтобы остаться. Надеюсь, вам не надо объяснять, что если начал бить, то дальше будет только хуже? Ну и представьте - он вас побил, и, даже не извинившись, уехал на неделю, возвращается - а вот вы, сидите, дожидетесь. Единственный вывод, который напрашивается - с вами так можно. Ни и будет ли он уважать вас после этого? А вы себя сами? Как думаете, как скоро вам прилетит в следующий раз? Тем более, если вы видите пьяного неадекватного мужика и сами начинаете в него швыряться чем ни попадя? Не задумываетесь, что вы еще и сами его агрессию провоцируете?

Да я всё понимаю, никогда такого не было он не поднимал руку мог только агрессивно общаться, сейчас произошло то во что я верить не хочу, тяжело просто что то решить. Да остаться после такого с ним это бред но уходить тяжело, ещё и страшно, я никогда не сталкивалась с таким что бы человек вешался я переживаю за это тоже.

Тебе не подруга
#19

Голову включите, ответ на поверхности, ваш муж алкаш, ловит белку, бьет вас и вы думаете уходить или нет, серьезно?

Гость
#20
Юля

Да я всё понимаю, никогда такого не было он не поднимал руку мог только агрессивно общаться, сейчас произошло то во что я верить не хочу, тяжело просто что то решить. Да остаться после такого с ним это бред но уходить тяжело, ещё и страшно, я никогда не сталкивалась с таким что бы человек вешался я переживаю за это тоже.

Да, автор, переживаете вы за себя и за того парня. Только кому это надо? Прежде, чем взваливать на себя ответственность за чужую жизнь, неплохо бы для начала научиться отвечать за себя. Ну, элементарное чувство самосохранения должно же работать. Вы пишете: "никогда такого не было он не поднимал руку мог только агрессивно общаться". Агрессия - была, предрасположенность к алкоголизму и нездорвая психика - на лицо, неадекватное окружение - тоже, так что поводы задуматься уже были, все возникло не одним днем. Ну вот раньше не бил, теперь ударил. Перестаньте оглядываться на то, что было раньше, смотрите, что происходит сейчас и думайте, готовы ли терпеть это дальше? А главное - зачем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: