Гость
Статьи
Не знаю, как быть. …

Не знаю, как быть. Сказал, что я ничуть не лучше, чем моя сестра

Рассказала мужу про конфликт с сестрой, поделилась с ним, тем что беспокоит, согласился со мной и поддержал, в итоге в нашем с ним конфликте, упомянул об этом конфликте и сказал, что я ничуть не лучше, чем моя сестра.
Почему же он так говорит, если это не является действительностью и он согласился и поддержал меня тогда?
Не знал как сделать мне больно, сказав такое? Ведь понимает, что это сравнивание обидное.
Написала ему смс о том, что мне не приятно, что он так говорит, он мне ответил: на здоровье , обращайся еще.
***, разрывает от этого хамства, как еще говорить о том, что меня обижает, если такая реакция #муж

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Он не нахамил, а сказал то, что думает. Вначале может он с вами и согласился после вашего описания конфликта с сестрой, а потом ваше поведение в конфликте с мужем было такое же, как и у сестры. И что?

Гость
#2
Вредина

Он не нахамил, а сказал то, что думает. Вначале может он с вами и согласился после вашего описания конфликта с сестрой, а потом ваше поведение в конфликте с мужем было такое же, как и у сестры. И что?

У нас конфликт был не в обсуждении поведения.
С сестрой мы поругали из за того, что я работаю, а она сидит на маминой шеи.
В нашей семье мы работаем оба и конфликт был с мужем на почве финансов, но я не сижу на его шее, а всего лишь прошу безопасную подушку какую-то иметь, финансовую.
Распределять бюджет совместно и говорить как-то о том, куда планируются траты с его зп.
Так что нет, тут именно хамство. Я никогда не жила ни за чей счет и мне это обидно, когда меня сравнивают с человеком, который ниразу не работал и не заработал и рубля

#3
Гость

У нас конфликт был не в обсуждении поведения.
С сестрой мы поругали из за того, что я работаю, а она сидит на маминой шеи.
В нашей семье мы работаем оба и конфликт был с мужем на почве финансов, но я не сижу на его шее, а всего лишь прошу безопасную подушку какую-то иметь, финансовую.
Распределять бюджет совместно и говорить как-то о том, куда планируются траты с его зп.
Так что нет, тут именно хамство. Я никогда не жила ни за чей счет и мне это обидно, когда меня сравнивают с человеком, который ниразу не работал и не заработал и рубля

Значит решил уколоть вас посильнее, не нашел аргументов.

донна Ослабелла
#4

Автор, единственный выход это НЕ житть с хамом. Причём сейчас это только начало. Детей ннеет у вас?? Бегите от хамла подальше. Поверьте, во сто крат лучше одной, чем с таким партнёром.

Непсихолог
#5

1. муж сделал это специально чтобы переключить ваше внимание с него и фин пушки на сестру
2. фин подушку копите сами, безопасность это женская забота
3. придумайте Общие большие цели семейные на что оба копите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: