Гость
Статьи
Как мужчине …

Как мужчине обезопасить себя на случай развода ?

Ни для кого не являетя секретом, что в большей части мужики гораздо глупее, чем женщины. Поэтому, по глупости же подбирают себе в спутницы иногда ту особу, которая ни по социальному происхождентю, ни по материальным возможностям, ни по развитию, ни по образовантю, ни по уровню интеллекта не подходят в спутницы жизни.

Еще более неумные-подбирают разведенок и воспитывают чужих детей.

В следствии этого в нашей прекрасной стране 70% браков распадается через какое то время.

Наученые горьким опытом мужья находят более молодых жен, а брошеные бывшие начинают строить козни и стараются откусить то, что они , живя одни, не заработали б за всю свою никчемную жизнь.

Поэтому вопрлс к адекватной части форума, ибо тут есть не только мужчины с горьким опытом, но и матери сыновей, которые так же испивают эту чащу до дна и переживают не только за своих сыновей, но и за свое имущество.

Потому что наиболее расторопные невестки иногла успевают не только привезти свою маму из Салупо- Татрищенска, но и происать ее у свекрови, а так же при разводе оставить без штанов не только бывшего, но и всю его родню.
В наше время у таких резких попрыгуний это читается высшим пилотажем
Поэтрму и вопрос: какие вы знаете способы обезопасить себя на случай развода? #развод

Опрос
Способы обезопасить себя при разводе?
Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря переживаете, мч очень смышленые.
У некоторых из совместнонажитого

только вилки да ложки, их потом и делят.

Гость
#2

Если мать у т ебя нормальная - покупай все на нее, уж точно жена на собственность твоей матери не позариться

Dungeon_Master_72
#3

Лучший способ избежать развода- не жениться.

Гость
#4

дык просто не разводись.

Гость
#5

все просто - не жениться. Ну знаете, можно петь песни о том, что штамп ничего не меняет, не влияет на чувства и прочее. Прокатывает же.

Гость
#6
Гость

Если мать у т ебя нормальная - покупай все на нее, уж точно жена на собственность твоей матери не позариться

так а ежели мать мужика себе найдет. или братикам - сестричкам отпишет.

Гость
#7
Гость

так а ежели мать мужика себе найдет. или братикам - сестричкам отпишет.

Я же говорю нормальная. Есть люди порядочные

Гость
#8
Гость

Я же говорю нормальная. Есть люди порядочные

порядочная-то точно мужика найдет.

Гость
#9

Жениться не торопись, а женился - не разводись

Гость
#10

Купить все жене заранее. Чтобы она не пыталась что-то урвать как вороватая лисица, жалко выглядит, самому не стыдно? А если считаешь что ей ничего не положено - не женись.

Гость
#11
Гость

Если мать у т ебя нормальная - покупай все на нее, уж точно жена на собственность твоей матери не позариться

И мать тогда тоже пусть еббет.

Гость
#12

Я даже не стал эту МДшную тупь дочитывать. Женщины - превосходящий пол, потому имеют нас право строить. Все остальное - лишь следствие, в т.ч. юридическое

Обезопасить себя от посягательств (законных) можно только одним способом - никакого совместно нажитого имушество и никаких совместных детей. Все.

Есть еще незаконные способы, на них, к счастью, не все бабы пойдут, но если захотят, то это все очень легко и мужик ничего не докажет, он полностью бесправен, никто разбираться не станет. Можно мужика объявить насильником, можно - педофилом, а теперь еще легче - можно сдать военкому. Примеры последнего уже имеются...

#13

А что, можно маму прописать у свекрови и потом на этом основании отжать жилье? Это как?
Ты книжки умные читай, тогда поумнее будешь))

Гость
#14
Dungeon_Master_72

Лучший способ избежать развода- не жениться.

Как вариант.

Гость
#15
Гость

И мать тогда тоже пусть еббет.

Оригинально ))))

#16

Почему у вас все так грустно, обязательно жена - безработная из под моста усть-залупинска? Которая рожает от соседа и потом у вас отжимает бабкин хрущ и требует алименты?))

Гость
#17
Гость

дык просто не разводись.

Жену раз в три года надо менять

Гость
#18
Гость

все просто - не жениться. Ну знаете, можно петь песни о том, что штамп ничего не меняет, не влияет на чувства и прочее. Прокатывает же.

Так не интересно. В жизни всего хочется попробовать

Гость
#19
Гость

Жениться не торопись, а женился - не разводись

Жена надоедает

Гость
#20
Гость

Купить все жене заранее. Чтобы она не пыталась что-то урвать как вороватая лисица, жалко выглядит, самому не стыдно? А если считаешь что ей ничего не положено - не женись.

Скуяль ей заранее то? Если с голой жжёппой пришла, с голой пусть и идёт

Гость
#21
Гость

Жена надоедает

Ты что такое говоришь??? Как тебе не стыдно ))))

Гость
#22
Гость

И мать тогда тоже пусть еббет.

У вас в семье такое практикуется? Или в семье вашей жены ?

Гость
#23
Гость

Я даже не стал эту МДшную тупь дочитывать. Женщины - превосходящий пол, потому имеют нас право строить. Все остальное - лишь следствие, в т.ч. юридическое

Обезопасить себя от посягательств (законных) можно только одним способом - никакого совместно нажитого имушество и никаких совместных детей. Все.

Есть еще незаконные способы, на них, к счастью, не все бабы пойдут, но если захотят, то это все очень легко и мужик ничего не докажет, он полностью бесправен, никто разбираться не станет. Можно мужика объявить насильником, можно - педофилом, а теперь еще легче - можно сдать военкому. Примеры последнего уже имеются...

Много настроила, сидя тут, отвисшую фасодину пальчиком натирая ?

Гость
#24
Гость

Жена надоедает

Так находите тех, которые не надоедают) весёленькие)))

Гость
#25
Гость

Ты что такое говоришь??? Как тебе не стыдно ))))

Правда всегда неприятна, но это так

Гость
#26
Гость

Правда всегда неприятна, но это так

Да я знаю, но почему то основная масса все равно живет даже если надоело. А ты с чего это вдруг решил выбиться из общей массы?

Гость
#27
Гость

Да я знаю, но почему то основная масса все равно живет даже если надоело. А ты с чего это вдруг решил выбиться из общей массы?

Всегда выбивался из общей массы, никогда не был в стаде.

Гость
#28
Гость

Так не интересно. В жизни всего хочется попробовать

вот и попробуй . когда отожмут имущество - тоже непередаваемые ощущения. приобретешь опыт.

Гость
#29
Гость

Так находите тех, которые не надоедают) весёленькие)))

Любые надоедают.

Гость
#30
Гость

вот и попробуй . когда отожмут имущество - тоже непередаваемые ощущения. приобретешь опыт.

Давно с голой жжёппой бегаешь?
Без лоха и жизнь плоха, знаешь ли 🤣🤣🤣

Гость
#31
Гость

Давно с голой жжёппой бегаешь?
Без лоха и жизнь плоха, знаешь ли 🤣🤣🤣

не угадал. это я при разводе мужа обдеру как липку)))

Гость
#32
Гость

Любые надоедают.

Мне муж не надоедает

Гость
#33
Гость

не угадал. это я при разводе мужа обдеру как липку)))

Судя по твоим способностям, ободрать ты сможешь лишь плохой маникюр, яростно натирая пельмень со слезами на глазах и в одиночестве 🤣

Гость
#34
Гость

Мне муж не надоедает

Ну еще б тебе надоел. Кто тебя кормить будет.

Гость
#35
Гость

Судя по твоим способностям, ободрать ты сможешь лишь плохой маникюр, яростно натирая пельмень со слезами на глазах и в одиночестве 🤣

фантазии школьника? ну мечтай, мечтай.

Гость
#36
Гость

Ну еще б тебе надоел. Кто тебя кормить будет.

И это тоже))) ценю, люблю и не надоедает). И пилить ничего не хочу)).

Гость
#37
Гость

У вас в семье такое практикуется? Или в семье вашей жены ?

Нет, но у нас на мать не переписывается ничего. А кто переписывает, то с матерью и шпили-вили.

Гость
#38
Гость

фантазии школьника? ну мечтай, мечтай.

Это реальная жизнь, бабулька. Поэтому ты, брачный неликвид, тут сидишь.

Гость
#39
Гость

Ну еще б тебе надоел. Кто тебя кормить будет.

Обеспечунов много, в молодости можно менять их. После 45-50 лучше правда с одним засесть уже.

Гость
#40
Гость

Скуяль ей заранее то? Если с голой жжёппой пришла, с голой пусть и идёт

Дак зачем жить и спать с человеком, к которому такая ненависть? Жалко даже тебя. Не можешь себе позволить с любимой жить и сексом заниматься.

Гость
#41
Гость

Обеспечунов много, в молодости можно менять их. После 45-50 лучше правда с одним засесть уже.

Я и в молодости не хотела менять)

Гость
#42
Гость

Обеспечунов много, в молодости можно менять их. После 45-50 лучше правда с одним засесть уже.

И должен быть обеспечун. Тогда женщина ценит, уважает. Если не дура. А как только оперится, так все, мужик последнее Г для неё и менять надо. Мужчине самому втягость такая роль

Гость
#43
Гость

Дак зачем жить и спать с человеком, к которому такая ненависть? Жалко даже тебя. Не можешь себе позволить с любимой жить и сексом заниматься.

К кому ненависть? К таким как вы можно испытывать лишь жалость и сострадание

Гость
#44
Гость

все просто - не жениться. Ну знаете, можно петь песни о том, что штамп ничего не меняет, не влияет на чувства и прочее. Прокатывает же.

штамп открывает новые перспективные горизонты для брачной аферы и узаконенного мошенничества особо опасны в этом плане *** как и некоторые другие представители отряда свинообразных бесцеремонно страждущих по-расчету вперед по-расчету в поход с пламенной и негасимой любовью к чужим квартирам и автомобилям по-расчету это западло и означает с помощью штампа в паспорте скоропостижно тупо и очень позорно утопить все семейные ценности в свином корыте а брачный договор весьма юридически дыряв и ненадежен

Гость
#45

Просто не надо жениться. встречайтесь занимайтесь сексом любите но в ЗАГС не ходите

Гость
#46
Вау⬜❤️⬜

Почему у вас все так грустно, обязательно жена - безработная из под моста усть-залупинска? Которая рожает от соседа и потом у вас отжимает бабкин хрущ и требует алименты?))

Замуж стремятся только такие

Гость
#47
Гость

К кому ненависть? К таким как вы можно испытывать лишь жалость и сострадание

Я тут при чем?) Я не сплю и не живу с мужиком, которому на меня пох. А вот тебе приходится, вон как дрожишь, чтоб эта тв@рина ничего не получила.

Гость
#48
Гость

Я даже не стал эту МДшную тупь дочитывать. Женщины - превосходящий пол, потому имеют нас право строить. Все остальное - лишь следствие, в т.ч. юридическое

Обезопасить себя от посягательств (законных) можно только одним способом - никакого совместно нажитого имушество и никаких совместных детей. Все.

Есть еще незаконные способы, на них, к счастью, не все бабы пойдут, но если захотят, то это все очень легко и мужик ничего не докажет, он полностью бесправен, никто разбираться не станет. Можно мужика объявить насильником, можно - педофилом, а теперь еще легче - можно сдать военкому. Примеры последнего уже имеются...

просто тупо посадит а дальше дело техники разбираться кто прав кто виноват чье имущество и кому оно принадлежало никто не будет и вперед на обочину жизни далее по системе и нарастающей

Гость
#49
Гость

Если мать у т ебя нормальная - покупай все на нее, уж точно жена на собственность твоей матери не позариться

А кто даст ему так купить на общие бабки?

Гость
#50
Гость

Обеспечунов много, в молодости можно менять их. После 45-50 лучше правда с одним засесть уже.

перспектива быть обеспечуном для чего? чтобы что? чтобы мошенница-аферистка дрочила йййуууййй в дни выплаты зарплаты? а в остальные дни в нашей стране секса нет это мерзко и не по-советски