Гость
Статьи
Муж очень детей хочет …

Муж очень детей хочет совместных, я - нет вообще

Чем старше становлюсь, тем больше убеждаюсь в том, что дети - это вообще не мое. Умиления никакого малыши у меня не вызывают, а если они еще и мешают мне (шумят, бегают, например, в ресторане, куда я пришла отдохнуть), то появляется сильная неприязнь. Все бы ничего, но у меня есть дочка, 11 лет. Отношения у нас нормальные (она сейчас живет на постоянке с отцом, ко мне приезжает иногда), но особой привязанности у меня нет. Вышла недавно замуж, муж очень детей хочет совместных, я - нет вообще! Это может стать серьезной причиной для развода? ну не нужны они мне(((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да это серьезная причина

Дмитро
#2

А замуж то зачем вышла?

Гость
#3

а как ты замуж выходила, вообще не обсуждая этот вопрос? ну рожай теперь, чтоб удержать штаны.

Гость
#4

вопрос нужно было обсуждать до брака. Разводитесь, вам не нужны дети, ему нужны, не сойдетесь в этом вопросе все равно. Вы найдете себе мужчину, который тое не хочет, он женщину, которая хочет. И все будут счастливы

Гость
#5

Опять 25.... А ДО брака вы вопрос детей с мужем не обсуждали что ли? Иногда читаешь и диву даешься - такое ощущение, что до ЗАГСа женщины с мужиками своими вообще не разговаривают ни о чем

#6

Это может стать серьезной причиной для развода? - не может, а станет причиной для развода. И странно: мужчина на Вас женился, зная, что Вы своего ребенка отдали отцу, обычно любящие матери так не делают, понятно, что Вы не хотите детей, зачем он на Вас женился, если детей хочет?

Гость
#7

Дети свяжут вас на всю жизнь и скрепят брак. Конечно родить. Тем более мужчина просит. Ну что за эгоизм «не хочу»

#8
Гость

Дети свяжут вас на всю жизнь и скрепят брак. Конечно родить. Тем более мужчина просит. Ну что за эгоизм «не хочу»

Ха.... и будет в итоге не один бывший муж с ее ребенком, а два...😜

Гость
#9
Вредина

Ха.... и будет в итоге не один бывший муж с ее ребенком, а два...😜

Точно. Если одного отдала, то не надо такой рожать

Гость
#10

Автор, муж хочет, мы рады. А как у него с финансами?
1 Есть просторная квартира двушка
2 Готов ли он миллион положить вам на счет страховку здоровья
3 Готов ли сидеть с ребенком, а не час в день а потом янаработеустал)))
На словах то все они хотят, уставать с ребенком вам)))

Василий
#11

Раньше надо было сказать о своём свойстве. Теперь придётся разводиться.

Гость
#12

Автор, красава, отдала ребенка отцу, ну и правильно сделала)))Пусть папаши пыхтят там)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: