Гость
Статьи
Как жить если жена …

Как жить если жена каждый день нервируеть тебя?

Жена постоянно нервирует, не уважает и ревнует меня. Кароче не выносимо стало жить с непослушной женой. Признаюсь у меня есть вторая жена и она от меня беременна! С первой жене одна дочка, 6 месяцев. Первая жена ставила ультиматум ил она или я. И она ушла к маме, забрав дочку. Тёща агитируеть её против меня. Мы узбеки! Живём в узбекистане. Первая Жена не работает. Толь4а один работаю и содержу семью. У меня есть своя дом, квартира и машина. У второго жене, своя квартира, и она сама себе зарабатоваеть. Я люблю обоих. Но первая забрала дочку и ушла к токсичной матере своей? Я скучаю по дочке что мне делать? Как бить? У обоих есть дети от меня? Некого не хочу бросить?

Менталитет другой унас
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде чем муж мусульманин заведет вторую жену он должен получить разрешение от первой. Ведь так Ислам велит. А вы спрашивали у первой?

Гость
#2

Крепко жму руку первой жене! Молодец, что смогла бросить гулящего мужа. Заведи себе собаку и пусть она тебя слушается.
Пусть твоя вторая женщина также, как и ты имеет на стороне ещё одного мужчину.
Странно читать, что жена с 6 месячным ребёнком не работает. А она должна работать? А кто ребёнка будет кормить молоком грудным?
Дочка не должна расти в семье, где муж относится к жене, как последняя свинья. Она должна расти в семье, где муж любит и уважает свою жену. Отстань от жены и плати алименты на ребёнка и содержание жены.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

Зачем тебе они? Они тебя обе давно бросили.

Менталитет другой унас
#4
Гость

Прежде чем муж мусульманин заведет вторую жену он должен получить разрешение от первой. Ведь так Ислам велит. А вы спрашивали у первой?

А кто вкм сказал что у первой жене надо спрасить разрешение? Не видумивайте это грех! То что Аллахом разрешено! Не спрашивается у обичного человека! Ни где не написано что у когото, или у жене надо спросить!!! Сначала Хорошо учите Ислам!

Непсихолог
#5

У священника своего спроси, муслим!

Менталитет другой унас
#7
Непсихолог

У священника своего спроси, муслим!

Ты сначало учи религию. Не добав от себя что-то. Ато в аду будешь горить! Хочешь проверь в ютубе эту тему! Ни у кого не надо спросить разрешению! Ты просто Кафир. Мне жаль таких как ты!

Гость
#8
Менталитет другой унас

1- Я не говорю чтоб ана работала!
2- я содерду семью сам! Значить япримерный семянин!
3- запомни раз и навсегда! МУЖИК ВСЕГДА ПРАВ!!! естли мужик обеспечивает семью, то есть есть крыша над головой, и кормить, и одеваеть, что ещё надо а?
Мы Мусульмане нам разрешена до 4 жен брать!!!!
Вы Кафири не понимаете наши минталитета!
Если я взял бы хот 10 жён самое главное я обеспечиваю семью. Я свои обязанности выполняю! Остальное пускай не кого не ебёть!!! Если не хочеть первая жена пускай уходить! Не благодарная собака никаму не нужна! А каму она нужна с прицепом? Я вет дал ей дом, машина, участок, секс, денги, кормил одевал. Что ещё надо а? Честно что ещё надоооо???? Вкм женщинам?????
*** естли мужик петь вы не доволни, бёть тож не доволни, если нету денег или хата тож недоволни. А если *** нарманый мужик поподается тож не доволные? Что вы хотите? Что ваще *** пилотка из золота чтоли?

Жена по твоему плохая. Не благодарная. Она ушла. Что ж ты сейчас истеришь?
Тот кто тебе сказал, что мужчина всегда прав, он тебя обманул. Среди мужчин немало тупых баранов, которые не берегут то, что имеют: жену, семью, ребёнка , а бегают, как псы, по чужим гулящим бабам. А когда жена, не выдержав такого свинского отношения, уходит, то они плачут. Просрал ты свою жену первую прое. ал. Врёшь ты, что у неё была машина, дом. Ничего у неё не было, кроме дочери. Вот её она и забрала, а всё остальное осталось у тебя. Я желаю огромного счастья этой женщине, а ты так и бегай . заведи не 4, а 40 баб, а от жены отстань. Отлично, что ее родители поняли, что ты не мусульманин, а шайтан.

Гость
#9
Менталитет другой унас

А кто вкм сказал что у первой жене надо спрасить разрешение? Не видумивайте это грех! То что Аллахом разрешено! Не спрашивается у обичного человека! Ни где не написано что у когото, или у жене надо спросить!!! Сначала Хорошо учите Ислам!

Я христианка, но я знаю что нужно спрашивать разрешение у первой жены. Я общалась со знающими мусульманами. А вы это повернули в свою выгоду конечно))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: