Гость
Статьи
Пропало доверие

Пропало доверие

Муж летом уезжал в деревню каждую неделю и приезжал на выходные, я туда не ездила по причине беременности и мы не нашли с его мамой общий язык, ему надо было ей помогать второй год подряд ездит на все лето, в одну из неделю вернулся с синяками на шее маленькими с одной и другой стороны, сказал покусали овода, когда копал яму на улице, секс регулярный каждые выходные и не скажу что стал какой та другой, все как и было, в этом плане, в плане внешности и фигуры я за собой слежу а то сразу подумают что может жирная на 6 месяце беременности вешу 52 кг рост 167 за собой я слежу, на лицо не крокодил, однако не верю почему то в то что от укусов оводов на шее синяки могут быть, дома всегда приготовлено и чисто, чтобы он где то пропадал кроме летом в деревне такого не было, оттуда звонил редко связь там плохая, но когда я ему сказала за синяки он заулыбался и после напился и орал я верный муж, была бы там со мной не задавала бы такие вопросы что это и откуда, обдумываю что проблем не было между нами однако такая ерунда, не могу поверить ему уже больше двух месяцев кручу это закрылась от него, неужели это мое больное воображение? #брак

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Прижми и проверь телефон досканально. Если у него там любовница, то он и на выходных не побрезгует ей звонить и писать у тебя же под носом... Я своего так и поймала, все догадки мои совпали...

Юлия
#2
Anita

Прижми и проверь телефон досканально. Если у него там любовница, то он и на выходных не побрезгует ей звонить и писать у тебя же под носом... Я своего так и поймала, все догадки мои совпали...

Чисто там, правда фотки есть которые он мне не отправлял, сам себя наврядли для себя бы фоткал

Юлия
#3
Anita

Прижми и проверь телефон досканально. Если у него там любовница, то он и на выходных не побрезгует ей звонить и писать у тебя же под носом... Я своего так и поймала, все догадки мои совпали...

Сам причем начал тыкать телефон мне свой вот смотри я думаю что удалил и поэтому мог играть

Нейтральный персонаж
#4
Anita

Прижми и проверь телефон досканально. Если у него там любовница, то он и на выходных не побрезгует ей звонить и писать у тебя же под носом... Я своего так и поймала, все догадки мои совпали...

Возможно, если бы не прижимали "до этого самого события" и не просматривали телефон, то и "события" самого не было.
Кому из мужиков нужны такие женщины-гестаповцы в семье, которые только и дело, что ищут к чему пристать и кого для него нафантазировать?
1) Мужчина может в телефоне соблюдать правила конспирации, и не догадаетесь сразу ни о чём (только будете себе фантазировать, что есть "Его ***, о которых он постоянно думает").
2) Другой мужчина - просто уйдет в другое место, если ему некомфортно в текущем, обсудив всё и мотивируя своё действие тем, что жена-контролёр-гестаповец своими подозрениями и надуманными истериками просто портит ему нервы для своей забавы (самоутверджения, самоуспокоения, самореализации за счёт мужа и тд.)
3) Третий вариант просто смириться и будет терпеть такую жену, ее действия и обстановку (тут уже чисто включается психология, психиатрия и типы ваших личностей), просто потому, что ему будет лень что то менять на текущий момент.
4) Другой вариант - это дети. Тут уже всё вышеперечисленное, но с гораздо большей ответственностью перед другим человеком.

Гость
#5

Наверняка там кто то есть. Я б уже давно туда рванул и всееее узнала бы! Вы не едите на дачу, связь плохая, контроля ноль, а это плохо. За час можно дважды изменить, за 5 дней и семья вторая появиться может. Напился.. Так значит есть что скрывать... Совесть грызёт.. Это же ясно как день!

Гость
#6
Юлия

Сам причем начал тыкать телефон мне свой вот смотри я думаю что удалил и поэтому мог играть

Ппфф распечатку звонков пусть предоставит.. Там не сотрешь, все видно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: