Гость
Статьи
Общение и дружба с …

Общение и дружба с бывшей супругой, если нет детей и ничего не связывает, это нормально?

Как считаете, 35 летний Александр прав? Когда расставшись с очередной девушкой, ругает ее, так как она, как и прежние, была крайне не довольна дружбой и общением с бывшей супругой.
Мужчина 6 лет в разводе. А его бывшая супруга за это время успела выйти замуж и родить. Сейчас сама разводится, так как второй муж с ее слов товарисчу Александру, крайне недоволен ею как женой и даже несколько раз по лицу ударил. Саня свою бывшую супругу жалеет, хвалит, восхищается ею, делится и делился этим со своими пассиями. А потом не понимал, почему девушки неадекватно, по его мнению реагировали, скандалили. Он считает, что дружба и общение между бывшими это нормально. Периодически задается вопросом, почему у всех нормальные девушки, жены, одному ему достается не то, что внешне, что по характеру.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С бывшей развелись по ее инициативе, так как она полюбила другого, с коим сейчас разводится.

Гость
#2

Прекрасно общаюсь с бывшим, это нормально, не нормально, если бы бывший считал, что я недостижимый идеал

Гость
#3
Гость

Прекрасно общаюсь с бывшим, это нормально, не нормально, если бы бывший считал, что я недостижимый идеал

У этого недостижимый идеал бывшая и чужие спутницы, ему ж, с его слов, все не то попадается. Даже уродками и дерьмом называл тех, с кем расстался.

Гость
#4
Гость

У этого недостижимый идеал бывшая и чужие спутницы, ему ж, с его слов, все не то попадается. Даже уродками и дерьмом называл тех, с кем расстался.

А стоит ли его обсуждать, такого странного?

Гость
#5

Мои друзья в своё время приняли дружбу за любовь. Когда поняли, что их дружба гораздо важнее секса и общего хозяйства, развелись. Прошло 13 лет, им уже по 46 лет, дружат. Они видятся крайне редко, живут в разных странах, но на связи ежедневно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: