Гость
Статьи
Люблю заигрывать с …

Люблю заигрывать с молодыми парнями, нормально ли это?

Мне 37 лет, в разводе. Для своего возраста выгляжу не плохо, давно увлекаюсь фитнесом и прочим. Родила
Прошло время, сын учится, всё хорошо. Но возникла проблема...т.к. я свободна и ещё не стара, замечаю, что нравлюсь молодым парням, с удовольствием флиртую с ними итд☺️ Но это жутко бесит сына...((
Даже на простое общение с его знакомыми парнями, он устраивает мне скандалы...((
Я ему пыталась объяснить, что он наоборот должен гордиться, что друзья считают его маму красивой, но в ответ лишь оскорбления...((
Как ему объяснить, что флирт это нормально?
#семья #отношения #флирт #сын

60 ответов
Последний — Перейти
мИяяу
#1

Гордиться тем что мать по кругу его дружки могут пустить? Мм, повод для гордости.

#2
мИяяу

Гордиться тем что мать по кругу его дружки могут пустить? Мм, повод для гордости.

По какому кругу?!? Мне нравится флирт, но не более! Спать с его знакомыми я не собираюсь!😡

Гость
#3

Попробуйте показать ему старый фильм "Американский пирог" 😊😊😊...

Гость
#4

Ставьте сына на место. Это не его дело вообще.

Но надеюсь, вы там не со школьниками заигрываете ?

Гость
#5

Сейчас мода милфачек чпокать,раньше было круто девственницу соблазнить,а сяс даже состезаются кто милфочку скадрит,о времена о нравы.

#6
Гость

Ставьте сына на место. Это не его дело вообще.

Но надеюсь, вы там не со школьниками заигрываете ?

Нет, им лет по 20/22..
А как его поставить на место? Я объясняла ему, что мне просто нравится внимание

мИяяу
#7
valeriya.petrova96

По какому кругу?!? Мне нравится флирт, но не более! Спать с его знакомыми я не собираюсь!😡

Думаешь ему приятно что в его присутствии мамку его обсуждают? Флиртуй с парнями не с его круга. Классно ты "любишь" сына раз позволяешь себе лишнее унижая его перед друзьями

Гость
#8

Нет ничего более блевотного, чем мамаша, которая флиртует с друзьями и приятелями своего сына.

Гость
#9

Т.е. мнение и желание твоего родного сына уничижается для того,чтобы чёс успокоить?
Тебя твой самый близкий человек просит,а ты не внимаешь?!Б..ля...

#10
мИяяу

Думаешь ему приятно что в его присутствии мамку его обсуждают? Флиртуй с парнями не с его круга. Классно ты "любишь" сына раз позволяешь себе лишнее унижая его перед друзьями

С его знакомыми мы видимся случайно
Я так поняла, что они не обсуждают, это у него ревность

Гость
#11

Мама моего друга, меня бесплатно стригла, наливала коньячек, говорила что ей гадалка нагадала молодого мужа, а еще предлагала дунуть вместе ней и ее подружкой. Если Вы так не делаете, то все норм.😀

Гость
#12
valeriya.petrova96

Нет, им лет по 20/22..
А как его поставить на место? Я объясняла ему, что мне просто нравится внимание

Вам оправдываться не надо.
Вы его мама, а не он ваша.

Скажите, что личная жизнь это личное дело любого человека. За неё не надо не перед кем оправдываться. Если мужчина достиг возраста согласия вы смело можете с ним и флиртовать и встречаться

#13

Для сына - это унизительно, когда его друзья надрачивают на его маму, и подначивают его по этому поводу...
Вторая причина - зачастую это смотрится ЖАЛКО. "У тетки жесткий недое§, бросается на молодняк." Ты наверное думаешь, что ты охххренительно флиртуешь, а со стороны это смотрится просто смешно ("А Я ишшо ничавооо! Ууухххх!"). Друзья втихаря ржут... Вот сын и реагирует.

#14
Гость

Мама моего друга, меня бесплатно стригла, наливала коньячек, говорила что ей гадалка нагадала молодого мужа, а еще предлагала дунуть вместе ней и ее подружкой. Если Вы так не делаете, то все норм.😀

😂😂 Нет, я конечно заигрываю, но всё имеет границы...

Гость
#15
valeriya.petrova96

С его знакомыми мы видимся случайно
Я так поняла, что они не обсуждают, это у него ревность

Если не обсуждают,то откуда он знает?
Ври убедительнее.

#16
Гость

Нет ничего более блевотного, чем мамаша, которая флиртует с друзьями и приятелями своего сына.

А что в этом такого?
Это же просто флирт, до секса точно не дойдет

#17
Гость

Т.е. мнение и желание твоего родного сына уничижается для того,чтобы чёс успокоить?
Тебя твой самый близкий человек просит,а ты не внимаешь?!Б..ля...

Я ничего такого не делаю

Гость
#18
Кот Бегемот

Для сына - это унизительно, когда его друзья надрачивают на его маму, и подначивают его по этому поводу...
Вторая причина - зачастую это смотрится ЖАЛКО. "У тетки жесткий недое§, бросается на молодняк." Ты наверное думаешь, что ты охххренительно флиртуешь, а со стороны это смотрится просто смешно ("А Я ишшо ничавооо! Ууухххх!"). Друзья втихаря ржут... Вот сын и реагирует.

Кот,ты,как всегда,гениален

Гость
#19
Кот Бегемот

Для сына - это унизительно, когда его друзья надрачивают на его маму, и подначивают его по этому поводу...
Вторая причина - зачастую это смотрится ЖАЛКО. "У тетки жесткий недое§, бросается на молодняк." Ты наверное думаешь, что ты охххренительно флиртуешь, а со стороны это смотрится просто смешно ("А Я ишшо ничавооо! Ууухххх!"). Друзья втихаря ржут... Вот сын и реагирует.

Вы свои комплексы не переносите на эту семью.
Нормальный сын занят своей личной жизнью, девушками, а не мамку собирается контролировать.

Гость
#20
Гость

Т.е. мнение и желание твоего родного сына уничижается для того,чтобы чёс успокоить?
Тебя твой самый близкий человек просит,а ты не внимаешь?!Б..ля...

Какое ему дело? Какие ещё унижения ?

Гость
#21
Гость

Какое ему дело? Какие ещё унижения ?

Остаётся только ждать,что ее сын женится на мамкиной подруге.Вот тогда афтаршиха словит свой заслуженный бумеранг.

гость911
#22
valeriya.petrova96

По какому кругу?!? Мне нравится флирт, но не более! Спать с его знакомыми я не собираюсь!😡

зато они с тобой собираются.

#23
Гость

Вы свои комплексы не переносите на эту семью.
Нормальный сын занят своей личной жизнью, девушками, а не мамку собирается контролировать.

Вот вот! Я тоже считаю, что он должен гордиться, что у него еще молодая и эффектная мама!
Он не понимает, что флирт это нормально, это не означает, что я раздвину ноги по первому запросу...((

#24
гость911

зато они с тобой собираются.

Мне нравится, что они меня хотят, но до секса точно не дойдет

Гость
#25
valeriya.petrova96

Вот вот! Я тоже считаю, что он должен гордиться, что у него еще молодая и эффектная мама!
Он не понимает, что флирт это нормально, это не означает, что я раздвину ноги по первому запросу...((

И на примере мамО,самого авторитетного человека для ребенка, он увидит,что можно крутить со старушками.И закрутит в итоге.

Гость
#26
valeriya.petrova96

Мне нравится, что они меня хотят, но до секса точно не дойдет

Они не тебя хотят,а просто ХОТЯТ.Поэтому,чтобы снять возбуждение,снимают баб сильно старше,безотказных и голодных.

#27
Гость

Они не тебя хотят,а просто ХОТЯТ.Поэтому,чтобы снять возбуждение,снимают баб сильно старше,безотказных и голодных.

Пусть и так, но все равно, это внимание и это приятно..

Гость
#28
valeriya.petrova96

Мне нравится, что они меня хотят, но до секса точно не дойдет

У мужчин пик либидо 18 лет у женщин 30 но конечно физика физикой только смешно конечно со стороны смотрится,эгоизму понятно дело нравится что я не тетка как подружки а фору 20 тним сикухам дам тчеславие ничего нового))).

#29
Гость

Кот,ты,как всегда,гениален

Ну, простите... Навидался Я в своей молодости этих "флиртующих мам"...

#30
Гость

Вы свои комплексы не переносите на эту семью.
Нормальный сын занят своей личной жизнью, девушками, а не мамку собирается контролировать.

Ша...

Гость
#31

Сама в такую ситуацию не попадала, но слышала, как мамаша объясняла ревнующему сыну типа "ты представь, что общаешься с пятиклассницей. Она ужасно милая, приятно пахнет, слушает тебя, раскрыв рот, очень старается выглядеть взрослой. Если держаться с ней на равных, не корчить взрослого и не сюсюкаться - и тебе интереснее, и ей лестно. Даже если она подружкам похвастается, что у неё такой крутой знакомый - тебе то чего стыдиться. Стыд и унижение - бояться, что кто-то скажет "поцеловал малолетку в щёчку - педофил". Или хочешь жить по пацанским распоняткам "не служил - не мужик, не сидел - не мужик"

Гость
#32

Хорошо-хорошо - сделаем вид, что поверили!
Можно даже и в переговоры поиграться, но теперь уж неспеша, с чувством, с толком, с расстановкой - как Запад сам любит... Главное только при этом СВО не останавливать ни на день, ни на час!

Гость
#33

Не поняла... Ровесники сына 20-22, маман 37. Она в 15 родила, что ли? 🤔

Вика
#34

Понятное дело что с друзьями сына лучше не общаться. Найди парней не с его круга и общайся, а там может кого то найдешь "не только" для чаепития. Молодеж сейчас такая поюбку полезут даже здрастье не скажут. И толком не поймёшь как милый стеснительный паренёк, превратиться в "голодного наездника" над тобой.

Гость
#35
valeriya.petrova96

А что в этом такого?
Это же просто флирт, до секса точно не дойдет

Да ничего... Поставьте себя на место сына своего просто: Вы хотели бы, чтобы Ваша мать среди Ваших подруг снискала "славу" озабоченной, похотливой тётки?

Марси Лон
#36

я думаю, они ржут над тобой потом, когда друзьям рассказывают. типа старая кошелка прилипла

#37
Марси Лон

я думаю, они ржут над тобой потом, когда друзьям рассказывают. типа старая кошелка прилипла

К гадалке не ходи... 😏
А сыну - стыдно.

#38
valeriya.petrova96

Пусть и так, но все равно, это внимание и это приятно..

Если дело только во внимании, то это к психологу. Постоянная потребность во флирте или флирт как манера общения - это не нормально, говорит о низкой самооценке
У парня, скорее всего, проблемы с сепарацией. Либо, как уже говорили на форуме, друзья обсуждают. Да и если быть честным, то правда не особо приятно когда твой родитель флиртует с твоими друзьями/знакомыми, тк родитель это пример для ребенка в первую очередь, а тут какие-то странные действия за которыми ты вынужден наблюдать. Чувства гордости за такое нет, скорее чувство стыда и смешанные эмоции
То, что вас привлекают парни, значительно младше вас тоже очень странно. Они куда менее осознанные, меньше жизненного опыта. В вас чувствуется явный инфантилизм, вы сами ещё не выросли
Если вашему ребенку это настолько не нравится, то не трогайте его знакомых, это не сложно, молодых парней полно. Помните, что взрослый человек здесь вы, 20 лет это всё те же подростки, с теми же гормонами. Со временем он может изменить своё мнение
Можете попробовать душевный диалог, но тут, опять же, нужно понять почему вам так важно внимание и откуда берутся корни этого
От себя добавлю, что понимаю вас в какой-то степени, я тоже очень люблю внимание и у меня есть постоянная потребность в нём, долго избавлялась от привычки флиртовать со всеми, это приносило много проблем, тк социум воспринимает совсем не так, отношение к тебе менее серьёзное, шанс создать отношения с нормальным человеком меньше

Гость
#39
Кот Бегемот

Для сына - это унизительно, когда его друзья надрачивают на его маму, и подначивают его по этому поводу...
Вторая причина - зачастую это смотрится ЖАЛКО. "У тетки жесткий недое§, бросается на молодняк." Ты наверное думаешь, что ты охххренительно флиртуешь, а со стороны это смотрится просто смешно ("А Я ишшо ничавооо! Ууухххх!"). Друзья втихаря ржут... Вот сын и реагирует.

только старым мужикам можно с молодыми девушками заигрывать?

Гость
#40

Вообще-то только с молодыми и нормально. Зачем заигрывать с протухшими старпёрами, кому они нужны?

Гость
#41
valeriya.petrova96

Нет, им лет по 20/22..
А как его поставить на место? Я объясняла ему, что мне просто нравится внимание

Да так и скажите, мол не твоё собачье дело! Ещё яйца курицу не учили!

#42
Гость

Не поняла... Ровесники сына 20-22, маман 37. Она в 15 родила, что ли? 🤔

Сыну 20, почти

#43
Вика

Понятное дело что с друзьями сына лучше не общаться. Найди парней не с его круга и общайся, а там может кого то найдешь "не только" для чаепития. Молодеж сейчас такая поюбку полезут даже здрастье не скажут. И толком не поймёшь как милый стеснительный паренёк, превратиться в "голодного наездника" над тобой.

Под юбку пытаются залезть, иногда слишком нахально, но я отшиваю..

Вика
#44
Гость

только старым мужикам можно с молодыми девушками заигрывать?

К сожалению 80% девушек так и думает, что когда старый хрыч лезет к 20-25 летней это нормально. Но когда дама за 30-35 общаться с 20 летними это караул и мерзость. Что ж такое у нас долбанное общество. От у меня подруга в Польше ей 41 год, завела себе парня 27 лет. 14 лет разницы, а некто кривого слова там не скажет, ходят за ручку, обнимаются при всех, даже на природе ахаються, всем ***, всё понимают что тут нечего плохого нет. Некоторые подруги даже завидуют, так как у них мужья под 50 лет и их в Европе в таком возрасте уже секс мало интересует. Просто при европейских нравах к 50 он уже успевает надоесть.

#45
Вика

К сожалению 80% девушек так и думает, что когда старый хрыч лезет к 20-25 летней это нормально. Но когда дама за 30-35 общаться с 20 летними это караул и мерзость. Что ж такое у нас долбанное общество. От у меня подруга в Польше ей 41 год, завела себе парня 27 лет. 14 лет разницы, а некто кривого слова там не скажет, ходят за ручку, обнимаются при всех, даже на природе ахаються, всем ***, всё понимают что тут нечего плохого нет. Некоторые подруги даже завидуют, так как у них мужья под 50 лет и их в Европе в таком возрасте уже секс мало интересует. Просто при европейских нравах к 50 он уже успевает надоесть.

У нас до этого далеко((
Сын вообще сказанул, что только шал.авы флиртуют с парнями младше себя((

#46
Гость

Вам оправдываться не надо.
Вы его мама, а не он ваша.

Скажите, что личная жизнь это личное дело любого человека. За неё не надо не перед кем оправдываться. Если мужчина достиг возраста согласия вы смело можете с ним и флиртовать и встречаться

Надо попробовать так ему и сказать. В его компании есть мальчик, которыц мне нравится и я ему тоже..

#47
Гость

Да ничего... Поставьте себя на место сына своего просто: Вы хотели бы, чтобы Ваша мать среди Ваших подруг снискала "славу" озабоченной, похотливой тётки?

Нет у меня такой славы..

#48
Гость

Вообще-то только с молодыми и нормально. Зачем заигрывать с протухшими старпёрами, кому они нужны?

В том то и дело, мои ровесники мне не нравятся, а от молодых я получаю энергию..
Мне нравится дразнить их..☺️

#49
valeriya.petrova96

Под юбку пытаются залезть, иногда слишком нахально, но я отшиваю..

Однажды напьешься и всё таки ноги тебе раздвинут..))

Гость
#50
valeriya.petrova96

У нас до этого далеко((
Сын вообще сказанул, что только шал.авы флиртуют с парнями младше себя((

Не слушай сына. Он как типичный русский муд сам к 30 к малолеткам полезет.