Гость
Статьи
Хочет уйти от …

Хочет уйти от безденежья

Дочь материной двоюродной сестры 20 лет, в депрессии, любое дело через силу. Была речь о ***. Я как-то спросила по смыслу типа того «ну а вот что такое нужно учесть, чтобы ты была в другом состоянии? чтобы не было таких мыслей?» Она сказала вроде того «ну будь другая жизнь явно бы такого не было» . Как я поняла хочет поездок, денег, сравнивает с мат. состоянием знакомых. Говорит знает, что добиваться ничего не будет, что нет сил на это. «Ярко ощущаю свою никчёмность», «я просто хочу пожить нормально хотя бы лет 5». Я правильно поняла, что грубо говоря «жизнь шикарная-живу», а «убогая» тогда-«***, мне такая не нужна» выходит что так?

Алина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а что ей остается? Жить всю жизнь в нищете - так себе перспектива. Сама она ничего из себя не представляет и добиться ничего не сможет, она это понимает. Она просто реалистка. У таких единственный шанс на нормальную жизнь - найти парня, который готов ее обеспечивать, ухватиться за него и не отпускать даже если о любви там и речи не идет, вот только таких парней очень мало и на всех подобных инфантильных девушек их точно не хватит, да и такие как правило не нужны.
Вот и остается ей или работать по 8 часов в день за 30к в месяц или думать о подобном

Гость
#2

С великим днем Октябрьской Революции! Многие годы этот праздник был значимым для наших родителей, бабушек и дедушек, не станем же забывать о нем и мы. Пусть огонь, разожженный десятки лет назад, никогда не угаснет. С праздником нас, всех тех, кто помнит.

Гость
#3

Значит у нее так. Школу она закончила? Работает? Замужем или есть парень? Ей надо цель какую-то поискать. Может она готова двигаться к какой ни будь не очень значимой цели. Может достаточно в ресторан на НГ сходить, а перед этим напрячься и денег заработать.

#4

У нее нет смысла жить. Дело не в деньгах. Дело всегда в смысле. Пусть почитает Виктор Франкл «скажи жизни да», он все четко объяснил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: