Гость
Статьи
Измена без секса

Измена без секса

Два года назад поймала мужа на интрижке, ни с того ни с сего сделала распечатку звонков и увидела многоминутные разговоры, проверила номер в ват сапе на аве девушка. Я была на столько зла, что муж ели ели вымолил прощения, но я в течении этих двух лет ему напоминала что так со мной нельзя, мол только попробуй ещё раз то развод обеспечен, к слову в семье порядок , отдых с ребёнком, я считала его своим человеком. Интима клялся не было, хоть на что согласен был на любые проверки, уже договорились идти на детектор лжи) ставил имущество на кон, если был по детектору секс то имущество дарит мне.После того скандала общение с той девушкой прекратилось в одночасье. Испугался знатно. Дарил драгоценности. Прошло 2 года, он уехал в разовую командировку за 3000 км, на длительный срок ( до этого всегда дома ) я приехала к нему на 2 недели, и через два дня муж попросил включить музыку на колонку , я зашла вк ( тоесть понимаете да? 1,5 месяца не виделись и я по приезду даже не полазила в его телефоне- даже и мысли не было его контролировать) и вижу сообщение от той самой девушки. С текстом вкратце: я от тебя такого не ожидала, говорил если бы не любил меня то её ( жену) бы и позвал. К моему приезду как говорит муж, с ней разорвал общение, заблокировал в ват сапе ( в нем они дохрена общались) а она написала в вк , зная что туда писать нельзя, потому что вк дома на компьютере открыт. И приписала ещё- наверное я тут в блоке но всё же…. Понимаю что это сообщение скорее всего и было написано для меня- но очень маленькая вероятность что оно дошло бы до меня, любой мужик к приезду жены тщательно бы зачистил бы все концы, а это сообщение висело не прочитанным сутки. Муж и подумать не мог что она напишет там.
Мне так сейчас тяжело, руки опустились, ничего не хочу, ни есть, ни спать.

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Мне так сейчас тяжело, руки опустились, ничего не хочу, ни есть, ни спать. Муж втирает что как в стиптиз сходил типа это не измена. Общение началось как только уехал, она косвенно его коллега, 2 года не было совместных дел, а в сентябре пересеклись, уехал и началось бурное общение в интернете.
Не знаю что делать. Клянётся что Физической измены не было ( ещё не успели я думаю) а моральная измена на лицо. Не знаю что страшнее для мужика. Наверное моральная измена хуже. Как вы считаете?
Сейчас на горячую голову лезет только Развод. То есть оставить его для неё, а она докапается до мужа, она знает его бизнес и обороты финансовые. Но не знает о его долгах. Клещ она. Но ухоженная на брендах девушка.
Ситуация ***. Перед командировкой мы планировали переезд, уже вышли на сделку но всё остановили, я даже и к переезду охладела мне стало на всё пох@й. Что делать? Уходить? Разводиться? И домой меня отпускать не хочет в этой ситуации, пытается сгладить , а мне ещё тошнее

#2

Мне так сейчас тяжело, руки опустились, ничего не хочу, ни есть, ни спать. Муж втирает что как в стиптиз сходил типа это не измена. Общение началось как только уехал, она косвенно его коллега, 2 года не было совместных дел, а в сентябре пересеклись, уехал и началось бурное общение в интернете.
Не знаю что делать. Клянётся что Физической измены не было ( ещё не успели я думаю) а моральная измена на лицо. Не знаю что страшнее для мужика. Наверное моральная измена хуже. Как вы считаете?
Сейчас на горячую голову лезет только Развод. То есть оставить его для неё, а она докапается до мужа, она знает его бизнес и обороты финансовые. Но не знает о его долгах. Клещ она. Но ухоженная на брендах девушка.
Ситуация ***. Перед командировкой мы планировали переезд, уже вышли на сделку но всё остановили, я даже и к переезду охладела мне стало на всё пох@й. Что делать? Уходить? Разводиться? И домой меня отпускать не хочет в этой ситуации, пытается сгладить , а мне ещё тошнее

Гость
#3

Срочно разводиться. Будет только хуже. Возврата к старому уже будет.

Гость
#4

Они еба_лись, почему ты веришь наивно, что за эти годы они не успели? Сними лапшу с ушей, врет он тебе. Никто не будет из женщин по два года танцевать вокруг одного мужика, если не было в итоге никакой близости.

Мужика своего брось навсегда.

Гость
#5

если не е6ался, то фантазировал или др#чил 100%

Гость
#6

Как вы так легко делаете и распечатки звонков, и проверки на детекторе лжи?

гость911
#7
Гость

Они еба_лись, почему ты веришь наивно, что за эти годы они не успели? Сними лапшу с ушей, врет он тебе. Никто не будет из женщин по два года танцевать вокруг одного мужика, если не было в итоге никакой близости.

Мужика своего брось навсегда.

будет танцевать. у него ж там бизнесс, а она *девушка на брендах*, слесари дяди Васи ей неинтересны.

#8
Гость

Как вы так легко делаете и распечатки звонков, и проверки на детекторе лжи?

Приложение оператора на моём телефоне, вход сделали несколько лет назад

Гость
#9

А че, распечатку звонков сделать ващще без проблем?

Гость
#10

Ситуация, конечно, неприятная. И Вы в своем праве, как говорится. Но почему-то жаль Вашего мужа. Может, Вам попробовать его "простить и понять". Ну да, тянет налево. Дурная привычка. Но по рассказу видно, что семья для него - главное.

Может, стоит вам с мужем быть откровеннее, больше общаться, больше дружить. А не давить и угрожать.

#11

Извините конечно, но дайте мужику капельку свободы. Если захочет, то изменит.

#12
Амара

Извините конечно, но дайте мужику капельку свободы. Если захочет, то изменит.

Он свободен. Общение с друзьями , не слежу, телефон не трогаю, никогда не звоню и не спрашиваю где ты, когда будешь и тд. Если договариваемся о ужине, то могу позвонить уточнить через сколько будет, чтобы с пылу жару еда стояла

Гость
#13

НИКТО никому не пренадлежит.Он не ваша собственность.А ваше состояние это ваше эго. Вам наступили на него, вот вы и места себе не находите.Оно вас как червь пожирает. Как это так, он такой козел посмел общаться не с вами а с друугой женщиной.Все хотят правду, а потом не могут жить с ней. Берегите психику.Для себя решите, готовы ли вы терпеть это?Все может повторится а может и нет, жизнь долгая то. Или может стоит найти того, кто не будет задевать ваше самолюбие интригами с другими женщинами.От принятого решения двигайтесь дальше уже.У вас все получится!)

#14
Гость

НИКТО никому не пренадлежит.Он не ваша собственность.А ваше состояние это ваше эго. Вам наступили на него, вот вы и места себе не находите.Оно вас как червь пожирает. Как это так, он такой козел посмел общаться не с вами а с друугой женщиной.Все хотят правду, а потом не могут жить с ней. Берегите психику.Для себя решите, готовы ли вы терпеть это?Все может повторится а может и нет, жизнь долгая то. Или может стоит найти того, кто не будет задевать ваше самолюбие интригами с другими женщинами.От принятого решения двигайтесь дальше уже.У вас все получится!)

А такие существуют? Может мне так не везёт, но у всех моих друзей, знакомых жены а чаще мужья изменяют. Уже и думаю существуют верные мужья? Или верные = хорошо лгущие

Гость
#15

зачем одного отпускать на несколько месяцев/лет в командировку???? или вместе или никак! если отпустили, то вопросы только и исключительно к вам!

#16
Гость

зачем одного отпускать на несколько месяцев/лет в командировку???? или вместе или никак! если отпустили, то вопросы только и исключительно к вам!

Это другая страна, у нас маленькая дочь 2 года, я беременна стою на учёте, частые перелёты в моем положении не полезны. По этому он улетел один

Лапа
#17

Твой муж гнилой человек. Только тебе решать, как жить дальше.

Я даже не знаю, надо ли его проучать или не марать руки... гнилой он... гнильцу эту ничем не выкуришь...

Гость
#18

А с какой радости имущество тебе?😂ну сходил к какой нибудь разведенке, утешил её, че трагедию то разводить

Гость
#19
Гость

Ситуация, конечно, неприятная. И Вы в своем праве, как говорится. Но почему-то жаль Вашего мужа. Может, Вам попробовать его "простить и понять". Ну да, тянет налево. Дурная привычка. Но по рассказу видно, что семья для него - главное.

Может, стоит вам с мужем быть откровеннее, больше общаться, больше дружить. А не давить и угрожать.

Дружить?🤣пусть анальную неделю ему устроит, а это всё суета

Гость
#20
Гость

если не е6ался, то фантазировал или др#чил 100%

Охх...уже и подрочить нельзя

Гость
#21

Ваш муж конечно тот еще коз..на. Знает, что вы в положении, что вам это будет больно, все равно возобновил общение.
Вы в первый раз ему пригрозили, еще раз и будет развод. Сейчас если не разведетесь, выходит, что ваши слова просто трёп. Тогда будет и третий и четвертый. Оставаться имеет смысл лишь в том случае, если вы готовы закрывать глаза на это. И по поводу "просто" общения. Бред это все, мужчины не женщины, они не будут общаться с человеком для того, чтобы просто поболтать. Тем более дама судя по всему настроена романтически. А успели не успели, знаете, некоторые успевают когда в магазин пошли, или в обеденный перерыв.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: