Гость
Статьи
Зачем нужна жена, …

Зачем нужна жена, которая не зарабатывает?

Что с ней делать и зачем такая нужна? Ухудшать свой уровень жизни? Всем де прекрасно известно, что в браке должно быть лучше, чем без него.

Обеспечун всея вуман ру
319 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты совсем идиот или просто "креативно" потроллить решил?

Гость
#2

Так вам и будет лучше, она готовить вам будет и ублажать.
А вы содержать ее.

#3

Не нужна такая. С неработающей можно только жить без брака. Разумеется, есть отдельно.

Гость
#4

Хороший вопрос! Говорила вот мужу на прошлой неделе- буду искать работу. Он- нет! (И куча аргументов).

Гость
#5

зачем нужен муж, который на диване лежит и не зарабатывает?

Обеспечун всея вуман ру
#6
Лекарь Сердца

Ты совсем идиот или просто "креативно" потроллить решил?

В смысле идиот? В браке ж должно быть лучше, правильно? И как лучше станет моя жизнь, если я начну отчислять большую часть денег безработной тетке? Как раз это и есть идиотизм.

Гость
#7

Если не зарабатывает, то ее можно просто не кормить, не покупать одежду, средства гигиены, поизносится, оголодает и поскачет работу искать .

Гость
#8
Обеспечун всея вуман ру

В смысле идиот? В браке ж должно быть лучше, правильно? И как лучше станет моя жизнь, если я начну отчислять большую часть денег безработной тетке? Как раз это и есть идиотизм.

если ты работаешь и она работает, то тебе не положены деньги. не положена готовкас её стороны, ничего не положено. только зачатие ребенка в лучшем случае с дальнейшим его обеспечением.

Гость
#10
Гость

Муж то зарабатывает, а то лоботряске не с кого деньги тянуть будет.

какой муж? чей муж? имя, фамилия, адрес, место работы.
мужья и жёны разные бывают. бывает, что мужья на диване лежат и права качают, а в дом ничего не приносят, только смердят. такие мужья - не мужчины. таких надо к участковому сдавать на трудовые исправительные работы. в работные дома для мужчин-бездельников

#11

Тема для срача.

Гость
#12
Гость

если ты работаешь и она работает, то тебе не положены деньги. не положена готовкас её стороны, ничего не положено. только зачатие ребенка в лучшем случае с дальнейшим его обеспечением.

То есть все расходы пополам? Да это мечта любого нормально зарабатывающего мужчины. Вкусно поесть можно и в рестике, в хорошей компании без жены. А то баба приготовит на копейку, а мозга вынесет на рубль.

Гость
#13
Гость

какой муж? чей муж? имя, фамилия, адрес, место работы.
мужья и жёны разные бывают. бывает, что мужья на диване лежат и права качают, а в дом ничего не приносят, только смердят. такие мужья - не мужчины. таких надо к участковому сдавать на трудовые исправительные работы. в работные дома для мужчин-бездельников

Муж неработающей жены.

Гость
#14
Канефрон

Не нужна такая. С неработающей можно только жить без брака. Разумеется, есть отдельно.

Твоя,видимо,пашет в поте лица,иначе ты бы ее давно задушил

Гость
#15
Гость

То есть все расходы пополам? Да это мечта любого нормально зарабатывающего мужчины. Вкусно поесть можно и в рестике, в хорошей компании без жены. А то баба приготовит на копейку, а мозга вынесет на рубль.

нет. пополам - это ущербные мужики низшей касты любят. сами они облезлые и вонючие. на первых порах, по молодости могут быть еще привлекательными, потом начинают бздунством заниматься и окончательно становятся вонючими. ни перестают мыться, чистить зубы, мыть своё исподнее. это у них после 25 начинаются первые признаки старческого слабоумия.

Гость
#17
Гость

нет. пополам - это ущербные мужики низшей касты любят. сами они облезлые и вонючие. на первых порах, по молодости могут быть еще привлекательными, потом начинают бздунством заниматься и окончательно становятся вонючими. ни перестают мыться, чистить зубы, мыть своё исподнее. это у них после 25 начинаются первые признаки старческого слабоумия.

приличные мужчины приличны во всём. они приятно пахнут, уважают жену свою и своих детей. о своих наследниках заботятся задолго до их появления. в жёны берут женщин приятных и правильных во всех отношениях. обычно такие пары составляют удачные союзы. в таких союзах мужчины берут заботы о доме, о коммунальных платежах, о закупке продуктов. женщина при желании тоже им помогает. если жензина домохозяйка или в декрете, то мужчина понимает всё и польностью берёт на себя её обеспечение. если же женщина вышла работать по профессии, то ей приятно позаботиться о доме, детях и мужчине, и она покупает им подарки и готовит, наводит в доме уют и красоту.

Гость
#19
Гость

)))) обидно, что содержать не хотят? И то верно, лучше зверюшку завести дома, чем безработную тетку, убытка меньше и радости приносит больше.

я замужем и у меня счастливая семья.

Обеспечун всея вуман ру
#20

Кто-нибудь может ответить как безработная или нищая тетка сделает мою жизнь лучше?

Гость
#21
Обеспечун всея вуман ру

Кто-нибудь может ответить как безработная или нищая тетка сделает мою жизнь лучше?

если ты сам не работаешь, то никак.ты бытовой инвалид, бездельник, бздун и трутень. тебя скоро соседи отведут к участковому

Гость
#23
Гость

если ты сам не работаешь, то никак.ты бытовой инвалид, бездельник, бздун и трутень. тебя скоро соседи отведут к участковому

Только после жены-тунеядки. Дам принято пропускать вперед.

Гость
#24

Затем, чтобы вы спросили))

Гость
#25
Обеспечун всея вуман ру

В смысле идиот? В браке ж должно быть лучше, правильно? И как лучше станет моя жизнь, если я начну отчислять большую часть денег безработной тетке? Как раз это и есть идиотизм.

Найди себе мужика и всё

Гость
#26
Гость

если ты сам не работаешь, то никак.ты бытовой инвалид, бездельник, бздун и трутень. тебя скоро соседи отведут к участковому

неработающие мужчины трудового возраста с хорошим здоровьем- это моральные инвалиды. сначала их содежат отец и мать, потом они становятся альфонсами. «альфонсами» в русском языке именуют мужчин, живущих на частичном или полном содержании у женщины в обмен на интимные отношения, а также, говоря шире — и на какие-то другие личные услуги. эти мужчины являются представителями низшей касты, но не верно воспитанными в моральном отношении. такие мужчины в итоге скуриваются, спиваются, скалываются, становятся наркоманами, попадают в тюрьмы, начиная воровать. мужчины такие заслуживают всеобщего порицания. чтобы они не скатились и их не настиг печальный конец, их сдают участковым и они годами работают за похлебку и одежду в работных домах, получая необходимый минимум

Гость
#27

Такая баба нахой не нужна

Гость
#29

А зачем мужчина,который не может обеспечить женщину?Фее
Да еще и подобные вам

Гость
#30
Гость

Ну да, тетки на вумане все счастливые и замужние) брехать - не мешки ворочать.

о себе я говорю правду и о своих строгих взглядах на морально-нравственные устои

Гость
#31

Ну согласна да. Работает в обе стороны. Для обоих брак должен быть лучше чем без него. Иначе смысл. Как для девушки так и для парня. На практике же это не работает. Кто то один но обязательно страдает от этого брака.

Гость
#32

Тебе какая разница. у тебя всеравно никакой нет и не будет

Гость
#33
Гость

Только после жены-тунеядки. Дам принято пропускать вперед.

как ты можешь рассуждать о том, чего не знаешь? сначала женись, построй дом, воспитай детей и после долгих лет совместной жизни говори об этом. а пока ты рассуждаешь о том, чего не пережил сам

Гость
#34

Тебе не нужна

Гость
#35
Гость

как ты можешь рассуждать о том, чего не знаешь? сначала женись, построй дом, воспитай детей и после долгих лет совместной жизни говори об этом. а пока ты рассуждаешь о том, чего не пережил сам

Не, так долго тунеядку терпеть нормальный человек не станет. Три месяца максимум, потом под зад коленом.

Гость
#37
Гость

Не, так долго тунеядку терпеть нормальный человек не станет. Три месяца максимум, потом под зад коленом.

всё верно. тебя терпеть никто не будет.

Гость
#38

Жена нужна для души и для тела,ваши денежные знаки могут заменить жену?...не благодари,как же сам не додумался?😉

Гость
#40
Гость

как ты можешь рассуждать о том, чего не знаешь? сначала женись, построй дом, воспитай детей и после долгих лет совместной жизни говори об этом. а пока ты рассуждаешь о том, чего не пережил сам

Точно.еще забыли-дерево посадить должен

#42
Гость

Жена нужна для души и для тела,ваши денежные знаки могут заменить жену?...не благодари,как же сам не додумался?😉

То есть когда муж нужен для зарабатывания денег, то его можно заменить денежной кмпенсацией, так?

Гость
#44

Опять убогий *** и нищук, гоняющий свой огрызок, мечтает о выгодном ему браке, когда даже ни одна работающая барышня, не согласна даже с ним даже на свидание сходить. Все на вумане убогий торчит. А у неработающих женщин вообще то и так есть обеспечители.

Гость
#45

Ищи работающую женщину - такие есть. Причем, она не должна быть сильно младше тебя, ищи свою ровесницу. А то, ишь - мужчине подавай тело помоложе, а молодухе - груз его прожитых лет. Ты же, автор, не меркантильный, правда? Ориентируйся на работающую ровесницу, и все будет пучком.
Вести быт, готовить, убирать, конечно, только 50/50, это даже не обсуждается. Меркантильные мужчины бытом нагружают женщину, но ты не такой.
Предохраняться будешь ты - презерватив. Ты же не заставишь женщину глотать химию годами? Сам-то не хочешь на каких-нибудь таблеточках сидеть и спирали в член вставлять? Вот и молодец, что не хочешь. Другие тоже не хотят.
Помни, твоя женщина-ровесница не обязана ради тебя или ради кого-то еще носить кружевные неудобные трусы, высокие каблуки, брить интимные места, ноги, делать макияж. Это неудобно и дискомфортно, время отнимает. Только если она сама захочет. А ты, как абсолютно немеркантильный человек, не будешь заставлять другого человека проходить через неприятные процедуры.
Вот на таком равноправии и будет построен твой счастливый союз. У вас будет радость, обмен положительной энергетикой, взаимопомощь и прочие плюшки, ибо женщина, на которую не навешивают кучу патриархальных обязанностей, априори расцветает и улыбается. И да - себя она прокормит без проблем. А детей заводить необязательно - от них точно одни траты у вас обоих будут.
В общем, если ты немеркантильный, то найдешь такую же без проблем для приятного времяпрепровождения во всех смыслах. И все будет норм.

Гость
#46

Ну если я девушку люблю и 100% бытовых дел на ней, то я не против ее обеспечивать. В противном случае если она даже бытовые дела не делает, то конечно нафиг такая нужна

Гость
#47
Гость

Ищи работающую женщину - такие есть. Причем, она не должна быть сильно младше тебя, ищи свою ровесницу. А то, ишь - мужчине подавай тело помоложе, а молодухе - груз его прожитых лет. Ты же, автор, не меркантильный, правда? Ориентируйся на работающую ровесницу, и все будет пучком.
Вести быт, готовить, убирать, конечно, только 50/50, это даже не обсуждается. Меркантильные мужчины бытом нагружают женщину, но ты не такой.
Предохраняться будешь ты - презерватив. Ты же не заставишь женщину глотать химию годами? Сам-то не хочешь на каких-нибудь таблеточках сидеть и спирали в член вставлять? Вот и молодец, что не хочешь. Другие тоже не хотят.
Помни, твоя женщина-ровесница не обязана ради тебя или ради кого-то еще носить кружевные неудобные трусы, высокие каблуки, брить интимные места, ноги, делать макияж. Это неудобно и дискомфортно, время отнимает. Только если она сама захочет. А ты, как абсолютно немеркантильный человек, не будешь заставлять другого человека проходить через неприятные процедуры.
Вот на таком равноправии и будет построен твой счастливый союз. У вас будет радость, обмен положительной энергетикой, взаимопомощь и прочие плюшки, ибо женщина, на которую не навешивают кучу патриархальных обязанностей, априори расцветает и улыбается. И да - себя она прокормит без проблем. А детей заводить необязательно - от них точно одни траты у вас обоих будут.
В общем, если ты немеркантильный, то найдешь такую же без проблем для приятного времяпрепровождения во всех смыслах. И все будет норм.

он не работает.

Гость
#48

Скажите мне мужчины, а что вам надо? Я когда не работала в декрете, для мужа стала просто рабой какой то. Потерял уважение, мог обозвать. Я уж молчу о том, чтоб что то купил и подарил. Постоянно слышала с самых родов, «иди на работу». И вот я вышла. Сначала поступила на вторую вышку, подрабатывала с 2 лет сына в свободном графике. А сейчас нашла работу рядом с домом, хорошая зп. То, что нравится. И что? Теперь я слышу постоянные упреки, что я вечно на работе, что нет борщей и пирожков. Что я не мою окна 5 раз в год, не разбираю вещи несколько раз в неделю. И вообще, он узнал, что унитаз надо мыть и посуду и еда сама по себе не варится. И что? Он же сам хотел чтоб я работала. Мне теперь от него ничего и не нужно, кроме помощи с сыном.

#49
Обеспечун всея вуман ру

В смысле идиот? В браке ж должно быть лучше, правильно? И как лучше станет моя жизнь, если я начну отчислять большую часть денег безработной тетке? Как раз это и есть идиотизм.

С пенсии отдаст)

#50
Гость

Скажите мне мужчины, а что вам надо? Я когда не работала в декрете, для мужа стала просто рабой какой то. Потерял уважение, мог обозвать. Я уж молчу о том, чтоб что то купил и подарил. Постоянно слышала с самых родов, «иди на работу». И вот я вышла. Сначала поступила на вторую вышку, подрабатывала с 2 лет сына в свободном графике. А сейчас нашла работу рядом с домом, хорошая зп. То, что нравится. И что? Теперь я слышу постоянные упреки, что я вечно на работе, что нет борщей и пирожков. Что я не мою окна 5 раз в год, не разбираю вещи несколько раз в неделю. И вообще, он узнал, что унитаз надо мыть и посуду и еда сама по себе не варится. И что? Он же сам хотел чтоб я работала. Мне теперь от него ничего и не нужно, кроме помощи с сыном.

Надо чтобы была полноценная, то есть секс дважды в день, зарплата высокая и по дому всё делала.

Гость
#51

А какая разница как живут состоятельные, автор?
Их мотивы ( зачем им не работающая женщина) нам работающим никогда не понять.
А жили всегда все по разному , уж нравится это или нет, другой вопрос.

Гость
#52
Гость

приличные мужчины приличны во всём. они приятно пахнут, уважают жену свою и своих детей. о своих наследниках заботятся задолго до их появления. в жёны берут женщин приятных и правильных во всех отношениях. обычно такие пары составляют удачные союзы. в таких союзах мужчины берут заботы о доме, о коммунальных платежах, о закупке продуктов. женщина при желании тоже им помогает. если жензина домохозяйка или в декрете, то мужчина понимает всё и польностью берёт на себя её обеспечение. если же женщина вышла работать по профессии, то ей приятно позаботиться о доме, детях и мужчине, и она покупает им подарки и готовит, наводит в доме уют и красоту.

Че 😳🤦🏻‍♀️
Если женщина вышла на работу , то с какого х@я ей заботиться и наготавливать еду ???? Вы в своём уме гражданин ?? Все обязанности автоматом пополам , а у меня вообще на муже ))))

Гость
#53
Канефрон

Надо чтобы была полноценная, то есть секс дважды в день, зарплата высокая и по дому всё делала.

Я конечно согласна, что нельзя только в одной сфере развиваться. Надо балансировать и переключаться. Но тем не менее, женщина домохозяйка имеет больше ресурсов для ведения быта, чем женщина работающая. И вообще какой смысл от мужчины тогда, если женщина все фантастически успевает и успешна во всех сферах.

#54

Автор, вообще если ты красивый, то можешь найти себе жену с деньгами)

Гость
#56

ну не нужна, так не нужна, не бери. В чем проблема-то?

Гость
#57
Канефрон

Не нужна такая. С неработающей можно только жить без брака. Разумеется, есть отдельно.

а смысл ей быть с тем, кто ест отдельно?

#58

В первую очередь женщина, как и любовь в целом, нужна для души и внутреннего счастью. Если кто-то жалуется на это, то вряд ли любит

Гость
#59
Гость

Хороший вопрос! Говорила вот мужу на прошлой неделе- буду искать работу. Он- нет! (И куча аргументов).

Типа вы ему в всем подиняетесь?

Гость
#60
Обеспечун всея вуман ру

В смысле идиот? В браке ж должно быть лучше, правильно? И как лучше станет моя жизнь, если я начну отчислять большую часть денег безработной тетке? Как раз это и есть идиотизм.

Вы праввы абсолютно.
Деньги просто так с неба не падают. Лучше на себя деньги потратить.

Следующая тема