Гость
Статьи
Муж всегда гуляет без …

Муж всегда гуляет без меня

Раньше у них были пацанские посиделки, так сказать. И я как-то привыкала, что они всегда чисто мужским коллективом - трое парней. Но у одного появилась девушка и теперь он всегда берет ее с собой, а она свою сестру. В итоге сейчас похолодало и они сидят обычно у девушки дома. И муж всегда приходит, рассказывает как они там веселились, что эти две девушки стали ему подругами и тд. Но мне как-то это все не оч, я сижу дома вечером, а он отдыхает с друзьями и подругами. Поговорили, что он тоже будет брать меня с собой, но по итогу они договариваются чисто парни, а через 15 минут идут к девушке. Он говорит, я ж не могу обратно через 15 минут за тобой поехать. Поэтому так они и тусят теперь впятером или иногда 3 парня и 3 девушки, а я дома сижу. Дело не в ревности, там и намека на такое нет, мне просто неприятно, что у мужа своя компания, свои подруги, а мне там места нет. Что делать? Сидеть молчать и радостно встречать? Увлеченно слушать как они в кино ходили? Разводится?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна дурочка..гы.гы🤑

Гость
#2

Вам лет по 17?

Автор
#3
Гость

Вам лет по 17?

А можно замуж выйти в 17?) нет, 23 года мне, 24 ему. Звучит все возможно по-детски, но такова ситуация

Захария
#4

Не..
Вот вас устраивало, что у них были " пацанские посиделки"
Значит и то, что у мужа своя компания , должно устраивать
Ничего не изменилось
У нас была компания - муж, трое его друзей, я. Это костяк. Иногда меньше состав, иногда больше
Иное в голову не приходило
А вы лукавите..
Но странно, что мысль " мне там места нет" не приходила в голову раньше

Обеспечун всея вуман ру
#5

Разводиться, потому что не берет погулять…на этом всё, мои полномочия окончены.

Гость
#6

Больно читать вас,как ему не стыдно.Он не дорос до семьи,не тратьте на него свое время,вы молодая девушка у вас ещё все впереди,разводились .

Гость
#7

ага когда я родила, у него тоже была компания. женатиков. так один женатик бросил жену и приводил баб в компанию, менял их раз в неделю, спал с ними и бросал ради другой... и одна легла под бывшего моего, и он тоже нас бросил ради другой... вот так

Игорь
#8

Бегите оттуда пока ребёнка не родили. Ваш муж сам ещё ребёнок, не дорос он до создания семьи!

Гость
#9

меня парень не брал свою компанию , потом мой брат проговорился что там много девах шлюпок , высказала ему всё что об этом думаю и рассталась

Гость
#10

В какой части РФ вы живёте? Было много таких тем, а потом оказалось, что кто живёт в Турции, кто в Азии, на Кавказе, в мусульманских странах, где свои обычаи и понятия.

Гость
#11

Вообще- то предполагается, что муж должен являться ещё и другом, должна быть общая компания, развлекаться можно вместе. Можно, конечно, и каждый в своей компании, он с друзьями, а вы с подругами, если всё всех устраивает.
А почему он должен за вами ехать, что не можете сами туда приехать или он вас и не зовёт?
Вы ему не интересны как человек, а только как жена, которая его обслуживает во всех планах.

Гость
#12

Разводка. Не верю, что есть такие идиотки.

Василий
#13

Заведите себе такую же параллельную жизнь! А вообще, чего возле вас сидеть нормальному человеку? Газы нюхать? почему у вас нет троих деток, и вы с мужем ими не занимаетесь?

Автор
#14
Захария

Не..
Вот вас устраивало, что у них были " пацанские посиделки"
Значит и то, что у мужа своя компания , должно устраивать
Ничего не изменилось
У нас была компания - муж, трое его друзей, я. Это костяк. Иногда меньше состав, иногда больше
Иное в голову не приходило
А вы лукавите..
Но странно, что мысль " мне там места нет" не приходила в голову раньше

Ну я понимаю, когда они все мужской компанией, но не понимаю, когда там уже появляются женщины) и не в плане ревности, просто почему бы не взять меня, если другие своих берут… это странно для меня лично просто

Автор
#15
Гость

Больно читать вас,как ему не стыдно.Он не дорос до семьи,не тратьте на него свое время,вы молодая девушка у вас ещё все впереди,разводились .

Ну вот а вроде глупо, ты меня не берёшь с собой, поэтому надо расходиться.. а с другой стороны зачем ему я, если тусит он с ними, а не со мной. Он не видит в этом проблемы и считает, что я недовольная истеричка. А я уж очень к нему привязана как-то, тяжело мне уйти от него

Автор
#16
Игорь

Бегите оттуда пока ребёнка не родили. Ваш муж сам ещё ребёнок, не дорос он до создания семьи!

Это правильно подмечено наверное, ибо у него еще какие-то тупые вот эти оправдания, что он хочет чисто пацанами, поэтому меня не берет, но чисто пацанами они не бывают уже полгода как наверное. У семей обычно общие друзья/компания… но мне тяжело отпустить, я даже не знаю как разорвать все это

Автор
#17
Гость

В какой части РФ вы живёте? Было много таких тем, а потом оказалось, что кто живёт в Турции, кто в Азии, на Кавказе, в мусульманских странах, где свои обычаи и понятия.

нет, мы живем в центральной части. Но даже если кто и скажет, что это норма. Это не норма для меня лично. Я всегда его приглашаю, если моя подруга приглашает своего или иду к ней

Автор
#18
Гость

Вообще- то предполагается, что муж должен являться ещё и другом, должна быть общая компания, развлекаться можно вместе. Можно, конечно, и каждый в своей компании, он с друзьями, а вы с подругами, если всё всех устраивает.
А почему он должен за вами ехать, что не можете сами туда приехать или он вас и не зовёт?
Вы ему не интересны как человек, а только как жена, которая его обслуживает во всех планах.

Нет, он не зовёт вообще. А я не буду же унижаться и без приглашения приезжать ) то есть обычно как – они собираются, гуляют может час и идут к девушке друга сидеть. А та девушка с сестрой живет своей. И уходит он реально чисто пацанами, а заканчивают уже с девочками. А меня тупо звать через час-два же, вот я и дома обычно.

Автор
#19
Гость

Разводка. Не верю, что есть такие идиотки.

В чем идиотизм то? А сколько вообще женщин живут с алкашами, изменщиками ? Не бывает такого что ли?😂 невероятная история, что парни гуляют и идут сидеть к девушке друга дальше. Сказка

Игорь
#20
Автор

Это правильно подмечено наверное, ибо у него еще какие-то тупые вот эти оправдания, что он хочет чисто пацанами, поэтому меня не берет, но чисто пацанами они не бывают уже полгода как наверное. У семей обычно общие друзья/компания… но мне тяжело отпустить, я даже не знаю как разорвать все это

Как разорвать? Шмотки свои в сумку кидаете и делаете ноги! Что тут сложного?

Автор
#21
Василий

Заведите себе такую же параллельную жизнь! А вообще, чего возле вас сидеть нормальному человеку? Газы нюхать? почему у вас нет троих деток, и вы с мужем ими не занимаетесь?

Какие дети тут еще, у меня такое отношение к нему на данный момент, что не хочу детей от него вообще.

Автор
#22
Игорь

Как разорвать? Шмотки свои в сумку кидаете и делаете ноги! Что тут сложного?

Нет, это придется его шмотки собирать и выкидывать. Но я такого не понимаю, молча выкинуть вещи человека, с которым связывает брак. Нужен разговор какой-то, объяснится… так я еще и виноватой останусь

Игорь
#23
Автор

Нет, это придется его шмотки собирать и выкидывать. Но я такого не понимаю, молча выкинуть вещи человека, с которым связывает брак. Нужен разговор какой-то, объяснится… так я еще и виноватой останусь

Надо поступить как моя вторая жена с первым своим мужем - гулякой. Однажды он пришёл а сумка с вещами около двери стоит ну стучал стучал -без толку. Ломать - не вариант, дверь хорошая из 4 мм стали, не китайское барахло. Ну забрал сумку и к маме. Более она его не видела

Автор
#24
Игорь

Надо поступить как моя вторая жена с первым своим мужем - гулякой. Однажды он пришёл а сумка с вещами около двери стоит ну стучал стучал -без толку. Ломать - не вариант, дверь хорошая из 4 мм стали, не китайское барахло. Ну забрал сумку и к маме. Более она его не видела

я такого не понимаю, хотелось бы цивильно, не люблю такие расставания. Да что уж там, я никогда не расставалась еще 😀 не знаю что делать поэтому

Игорь
#25
Автор

я такого не понимаю, хотелось бы цивильно, не люблю такие расставания. Да что уж там, я никогда не расставалась еще 😀 не знаю что делать поэтому

Если не так радикально, то он Вас проболтает. Может даже слезу пустить. Ну и выкупит Вас. И все продолжится

Захария
#26
Автор

Ну я понимаю, когда они все мужской компанией, но не понимаю, когда там уже появляются женщины) и не в плане ревности, просто почему бы не взять меня, если другие своих берут… это странно для меня лично просто

В смысле?
Вам не место там
Как не было и раньше. Появление других людей это не меняет . как может поменять?
Вы не интересны сами ему, им. Не нужны ему, им. Как другие сделают интересной вас?

Автор
#27
Захария

В смысле?
Вам не место там
Как не было и раньше. Появление других людей это не меняет . как может поменять?
Вы не интересны сами ему, им. Не нужны ему, им. Как другие сделают интересной вас?

Нет, я все же считаю, что одно дело - дорогая мы пошли встретимся с моими друзьями, а другое - мы пошли гулять с девчонками. В чисто мужскую компанию глуповато меня всегда брать, а когда у мужа в компании уже есть подруги - это ужас для меня. Причем одна из них - школьница

Захария
#28
Автор

Нет, я все же считаю, что одно дело - дорогая мы пошли встретимся с моими друзьями, а другое - мы пошли гулять с девчонками. В чисто мужскую компанию глуповато меня всегда брать, а когда у мужа в компании уже есть подруги - это ужас для меня. Причем одна из них - школьница

Мне не понять
Компания, она и есть компания
Но раз для вас происходящее сегодня - ужас, то... то не знаю....
Вам выбирать, жить ли с тем, кто ужасно поступает

Гость
#29

Автор, а у третьего друга вашего мужа жена/подруга есть? Если есть, то могли бы под предлогом с ней пообщаться приходить на эти встречи, а потом если парни захотят в гости к той девушке с сестрой, то идти всеми вместе

Автор
#30
Захария

Мне не понять
Компания, она и есть компания
Но раз для вас происходящее сегодня - ужас, то... то не знаю....
Вам выбирать, жить ли с тем, кто ужасно поступает

просто в моем окружении, у моих родителей и везде почти так — что гулять ходят парами, если все парами, то и ты свою пару берёшь обычно. Изначально они компания мужская, это понимаю, но если все стали водить уже как полгода своих дам—то конечно она без меня так и сформируются. Вот все идут парами в кино, я реально не понимаю как мужу в голову не приходит меня взять

Автор
#31
Гость

Автор, а у третьего друга вашего мужа жена/подруга есть? Если есть, то могли бы под предлогом с ней пообщаться приходить на эти встречи, а потом если парни захотят в гости к той девушке с сестрой, то идти всеми вместе

У него они есть, но очень быстро меняются. Он то берет, то не берет. Да и мой муж тогда бы точно меня обзывал ходил, мол специально придумала подружиться, чтобы ему там все веселье портить. Такая вот позиция у него интересная.

Гость
#32
Автор

У него они есть, но очень быстро меняются. Он то берет, то не берет. Да и мой муж тогда бы точно меня обзывал ходил, мол специально придумала подружиться, чтобы ему там все веселье портить. Такая вот позиция у него интересная.

Ну раз такая позиция вашего мужа, то навязываться в их компанию смысла нет. Вы же понимаете, что тому кому надо-услышит с первого раза, а кто не хочет-будет под дурака косить и потом сделает вас виноватой. С вашим мужем по ходу второй вариант

Захария
#33
Автор

просто в моем окружении, у моих родителей и везде почти так — что гулять ходят парами, если все парами, то и ты свою пару берёшь обычно. Изначально они компания мужская, это понимаю, но если все стали водить уже как полгода своих дам—то конечно она без меня так и сформируются. Вот все идут парами в кино, я реально не понимаю как мужу в голову не приходит меня взять

Вас взять?
А вы кто тогда?
Собачонка? Кошёлка?

Гость
#34
Автор

У него они есть, но очень быстро меняются. Он то берет, то не берет. Да и мой муж тогда бы точно меня обзывал ходил, мол специально придумала подружиться, чтобы ему там все веселье портить. Такая вот позиция у него интересная.

То есть ты ему вкселье портишь , по его мнению? Ужас какой-то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: