Гость
Статьи
Разводиться или нет?

Разводиться или нет?

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите кто-нибудь бывал в похожей ситуации и как вы справились с этим? Ситуация такова: У меня есть муж но только на бумаге, есть ребёнок но от другого мужчины. Мой супруг нас с ребёнком ненавидит. Он живёт на моей жилплощади. По дому не помогает вообще ничего. Он работает официально, а я не официально, но работаю. Он хочет своего ребёнка, а я не хочу ( потому что не чувствую в нём любящего мужа в первую очередь) Свадьбы у нас не было. Просто расписались и всё. Я его прописала на своей жилплощади, он гражданин РФ. Разводиться не хочет, совместного имущества не нажали. Он хочет чтобы я погибла и захватить себе кусок жилья. Как бы горько это не звучало, но это правда. Он прописан у меня. Скажите пожалуйста возможно ли развестись в одностороннем порядке и затем его выписать как бывшего члена семьи? Кто сталкивался с такой проблемой? Пожалуйста ответьте! #брак #развод

6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

У вас же интернет есть...
как запрос о порядке развода может оказаться неисполнимым..
Тупизм очередной

Гость
#2

Да, конечно вы можете и развестись по суду. А выписать хоть сейчас можете, как собственник квартиры

Гость
#3

Выписывай. И на развод подай. Это не проблема сейчас. Пинком под зад.

#4
Гость

Да, конечно вы можете и развестись по суду. А выписать хоть сейчас можете, как собственник квартиры

Большое спасибо что ответили. Сейчас попробую поговорить ещё раз чтобы мирно через ЗАГС развестись

#5
Гость

Выписывай. И на развод подай. Это не проблема сейчас. Пинком под зад.

Большое спасибо что вам за понимание

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: