Гость
Статьи
БМ хочет отсудить …

БМ хочет отсудить ребенка

Девочки как мне быть?!
Я в своё время забеременела и родила от женатого. Мужчина пришёл жить ко мне.
Стали вместе жить, жили хорошо, он работал, ребенка он любит очень с той семьёй и ребёнком не общался совсем.
Но как то они все таки пересеклись и помирились. Я узнала об этом когда он пришёл и сказал, что жена его простила и они снова будут вместе. Собрал вещи и ушёл.
Ребенка он любит и я не запрещала им общаться, но однажды я узнала (ребенок сказал) , что они гуляют вместе с женой и ребёнком их общим и с нашим вместе, я этого не знала и сразу же позвонила БМ потребовала объяснений. Он ответил что ни чего в этом плохого нет, что они все хорошо ладят, прислал кучу фото где мой ребенок играет с его женой и их ребёнком
Я в шоке.
Запретила им общаться, сказала что либо он видится с ребенком один, либо ни как вообще!
Он орал наговорил много всего. Сказал что будет решать вопрос через суд и если Я не отступлюсь, то отсудит ребенка себе, а меня лишит прав. Сказал что его жена готова усыновить нашего ребенка. И что он этого всего не делал, только из жалости ко мне. Я в шоке. Что мне делать?! Не хочу что бы мой ребенок общался с такими людьми. #бывший #ребенок

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Не ерундите
Вы даже не были в браке
Никто у вас ребенка не отберет

Захария
#2
Захария

Не ерундите
Вы даже не были в браке
Никто у вас ребенка не отберет

Но мать, запрещающая на таком основании, отцу встречаться с ребенком, заслуживает разных помоев с той стороны.. Это он в праве.

Cвета
#3

Тетка, не пиши больше разводок, они у тебя не получаются в силу твоей природной тупости.

Гость
#4

Вы эгоистка. А жена молодец, отомстила вам) Думайте не о себе, а о ребёнке. Играет он там, хорошо к нему относятся - и слава богу. У вас есть время на себя и свою жизнь.

Гость
#5

Автор больная на всю башку.

Гость
#6

Ни один суд ему ребенка не отдаст если вы не наркоманка пьяница или психбольная. Всегда оставляют матери. Он просто вас пугает. А вообще конечно за спиной матери такое проворачивать подло. Правильно что ребёнка бывшему не даете, он ребёнка против вас настроит

Гость
#7
Гость

Ни один суд ему ребенка не отдаст если вы не наркоманка пьяница или психбольная. Всегда оставляют матери. Он просто вас пугает. А вообще конечно за спиной матери такое проворачивать подло. Правильно что ребёнка бывшему не даете, он ребёнка против вас настроит

"Правильно что ребёнка бывшему не даете, он ребёнка против вас настроит"
О, вот он, вуман! 😅😅
Мужик оказался хорошим отцом, не отказался от ребёнка, занимается им, а в ответ "правильно, что ребёнка не даёте".
Запасаемся попкорном. Давайте еще перлов. 🤣

Гость
#8

Тупая овуль, ребенок это же человек! Ему отец нужен. Это не игрушка и не собака! Он не виноват, что ему интересно и хорошо в обществе отца, того ребенка и той женщины! Ребенок же не виноват, что ТЫ стала не нужна мужику. Он то папе нужен. Не ломай психику дитю, а то подрастет и свалит к ним от тебя д у р ы

Гость
#9

В суд .
Не отсудит. Вы не алкашка, ни проблемная , что опасны для ребенка. Наоборот, заботливая мать , способная содержать , заботиться, и т.д.-
В таком случае ни один суд не отберёт у матери её несовершеннолетнего ребёнка .

Гость
#10
Гость

В суд .
Не отсудит. Вы не алкашка, ни проблемная , что опасны для ребенка. Наоборот, заботливая мать , способная содержать , заботиться, и т.д.-
В таком случае ни один суд не отберёт у матери её несовершеннолетнего ребёнка .

" то отсудит ребенка себе, а меня лишит прав."-

Явно заявление от ку-ку на голову, неадекват , только посочувствовать . Потом эти манипуляторы локти кусают , вот увидите.

.
#11

Ваша злоба вас съедает. Он пошёл на поводу у похоти, связался с вами, пожил с вами и понял, что вы злая, наверное вы про людей желчно говорите. Он сравнил женщин. Понял, что с доброй женой лучше жить. У вас нутро злое. Никто под вас подстраиваться не будет. А вы именно этого хотите. Сначала отдай вам мужа. Потом подстраиваться под вас. Вас жизнь бьёт по носу. А нутро ваше не меняется. Что имеем - семейной жизни у вас никогда не было, бросил вас ради другой, ребенок ваш без семьи и нравится ему там, чувствует, что та тётя добрая, хотя он бастард. Отсудить ребенка? Ваш бывший по нутру, такой же, как вы - делает и берёт то, что хочет. На данный период времени, ему удобно чтоб все дети с ним были, у них семья, им весело. А вы за бортом жизни. Если станет накладно ему, он вернет вашего бастарда вам. Почему так происходит? Вы выбрали партнёра по нутру - вы берёте не своё и он берёт не своё и вам обоим чхать на всех. Бумеранг.

Гость
#12

найди ты уже мужика себе, чтобы своей личной жизнью заниматься, а не в семью бывшего лезть.

Гость
#13

Автор, так вы ему сама отдайте ребенка на полгодика, и увидите, как жена его выпнет обратно к вам вместе с вашим нагулянным ребенком.

Василий
#14

Вы идите к адвокатам. То, что вы описали, ни о чём не говорить, кроме глупости.

Гость
#15
Захария

Не ерундите
Вы даже не были в браке
Никто у вас ребенка не отберет

У него хорошие связи и в полиции и среди бизнесменов. Он может делать все что захочет и его прикроют

Гость
#16
Гость

Ни один суд ему ребенка не отдаст если вы не наркоманка пьяница или психбольная. Всегда оставляют матери. Он просто вас пугает. А вообще конечно за спиной матери такое проворачивать подло. Правильно что ребёнка бывшему не даете, он ребёнка против вас настроит

У него хорошие связи. Он может многое и ему за это ни чего небудет,

Захария
#17
Гость

У него хорошие связи и в полиции и среди бизнесменов. Он может делать все что захочет и его прикроют

Батюшки...
Какая вы отважная женщина
Запретили такому встречаться..
Да и повод нашли дурной....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: