Гость
Статьи
Скандал с сыном

Скандал с сыном

Я женщина в самом рассвете сил, так сказать ..... мне 48
У меня дочь и сын есть , уже выросли и разъехались
С мужем не живу 10 лет, сейчас вышла замуж повторно, 2 года брака
Недавно мой сын разашелся со своей девушкой и вернулся жить ко мне, ему 23
Жили они на съёмной квартире теперь разбежались
Сын ненавидит моего нового мужа
Они вечно ругаются и друг друга не долюбливают , муж кричит что уже взрослый и что бы уходил жить один . Я не могу выгнать своего сына
Ругаются они по причине что муж мой хочет ребенка а сын говорит что есть у меня уже дети и мне хватит рожать на старости лет.
Я обижаюсь на слова сына, мы друг друга любим с Олегом и поженились что плохого в том что у нас может появится ребенок ?
Для меня это будут третьи роды , квартира просторная 4 комнаты места хватит всем еще и млоденцу достанется
Сын кричит что я престорелая и что у меня уже есть 2 внучки и что бы я прекратила думать о ерунде #отношенияссыном

Надежда
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разводки все тyпее и тyпее с каждым днем, у троллей вумана профессиональное выгорание

Гость
#4

Сын прав. Не прав только в том, что высказал вам все это. В 48 рожать поздно.

Гость
#5
Надежда

Ты что больная
Я пишу что бы выговорится услышать ваше мнение а не хейт слушать
Люди вы больны

Если у вас хорошая генетика можно не спешить с родами , а подождать ещё лет 5

Гость
#6

48 лет ребенка? у 38 летней родить шансы около ничего

Гость
#7

Ну 48 это многовато и не забывайте что нервы в 48 не как в 20, замучаетесь, да и где гарантии что муж не сбежит, а сына шлите лесом сам разберётся не маленький

Гость
#8

Зачем вам это всё, подгузники, бессонные ночи, садик школа всё по новой, для себя поживите лучше

Надежда
#9
Гость

Ну 48 это многовато и не забывайте что нервы в 48 не как в 20, замучаетесь, да и где гарантии что муж не сбежит, а сына шлите лесом сам разберётся не маленький

Я сама уже не знаю стоит ли
Если сын такое говорит я не предстовляю как мне будет тяжело если буду беременна ?

Надежда
#10
Гость

Зачем вам это всё, подгузники, бессонные ночи, садик школа всё по новой, для себя поживите лучше

Верно конечно но мужчина мой так хочет ведь у него не было никогда детей

Надежда
#11

Да и в моей жизни еще есть подгузники и пеленки
Я бвбушка у меня 2 внучки
Правда одной уже 12 лет а вторая в этом году только в школу пошла

Гость
#12
Надежда

Верно конечно но мужчина мой так хочет ведь у него не было никогда детей

а ему сколько?

Гость
#13

Мои родители развелись после 19 лет брака, через некоторое время мама вышла замуж второй раз, муж ее просил о ребенке ( у него были две дочери от первого брака) сына очень хотел, мама так и не решилась, сейчас вспоминает и говорит как хорошо что не родила

Гость
#14

А тут тебе 50 лет. Вот ведь времечко летит у троллей!

Автор
[2231396443]
https://www.woman.ru/relations/parents/thread/5728408/

Надежда
#15
Гость

а ему сколько?

Он моложе на 4 года

Гость
#16

Потому что если с вами и вашим мужем что то случиться.то и ребенок попадет в детский дом.сын этого ребенка воспитывать не будет.детство когда хочеться брата или сестру прошли. Для вашего мына этот новый ркбенок будет восприниматься как конкуркнтом на наследство.

Гость
#17

А чего ваш новый муж командует в чужой квартире? Он гораздо старше вашего сына и пора ему уже обзавестись своим жильем!

Надежда
#18
Гость

Потому что если с вами и вашим мужем что то случиться.то и ребенок попадет в детский дом.сын этого ребенка воспитывать не будет.детство когда хочеться брата или сестру прошли. Для вашего мына этот новый ркбенок будет восприниматься как конкуркнтом на наследство.

Да я пыталась переубедить что ребенок уже не для меня
Вот сына прошу может тоже мне внученьку или внука подарит
Эх ждууу ❤❤❤

Надежда
#19

Хочу снова стать бабушкой
Хочу щикотать маленькие пяточки
И котать колясочку
Эх как же быстро растут дети
Только недавно вроде Алису с род дома забирали а иеперь уже 12 лет ей
И Алринка в школу пошла
Дочка этому рада и казала что больше детей не хочет
Вот и думаю стоит ли мне снова стать мамочкой ээх прелесные годыматеринства

Надежда
#20
Гость

А чего ваш новый муж командует в чужой квартире? Он гораздо старше вашего сына и пора ему уже обзавестись своим жильем!

У него есть своя 1 комнатная квартира
Но я решила жить с ним в моей
Боюсь что бы сын не натворил делов да дружков своих в мою квартиру не попретоскал

Гость
#21

Автор а почему вы не ушли к мужу?? Думаю муж примак хочет закрепится в вашем жилье и гонит вашего сына. 48 лет это поздно для рождения ребенка. В вашем возрасте женщина отдыхает и наслаждается жизнью.

Надежда
#22
Гость

Автор а почему вы не ушли к мужу?? Думаю муж примак хочет закрепится в вашем жилье и гонит вашего сына. 48 лет это поздно для рождения ребенка. В вашем возрасте женщина отдыхает и наслаждается жизнью.

Я написала боюсь что сын тут будет устраивать тусовки и женщин натащит и они что то сваруют боюсь

Гость
#23

Оказывается бывают дети мудрее родителей!!!!Открой глаза свои и задумайся!

Гость
#24
Надежда

У него есть своя 1 комнатная квартира
Но я решила жить с ним в моей
Боюсь что бы сын не натворил делов да дружков своих в мою квартиру не попретоскал

Так пусть сын идёт в квартиру вашего мужа, в чем проблема?

Гость
#25
Надежда

Хочу снова стать бабушкой
Хочу щикотать маленькие пяточки
И котать колясочку
Эх как же быстро растут дети
Только недавно вроде Алису с род дома забирали а иеперь уже 12 лет ей
И Алринка в школу пошла
Дочка этому рада и казала что больше детей не хочет
Вот и думаю стоит ли мне снова стать мамочкой ээх прелесные годыматеринства

Вон даже ваша дочь двоих родила и больше не планирует, подождите, потерпите немного, сын женится заделает вам внуков, вот и будет кого няньчить

Надежда
#26
Гость

Так пусть сын идёт в квартиру вашего мужа, в чем проблема?

На каких основаниях ?
Он ему кто ?
Ты в сврем уме что такое говоришь ?

Гость
#27
Надежда

На каких основаниях ?
Он ему кто ?
Ты в сврем уме что такое говоришь ?

Дети должны быть ближе мужиков. Но судя по возрасту, для вас это последний шанс.

#28

сын прав. Случись что, растить ребёнка придется старшим детям, потому что мушш свалит, как они это делают в большинстве таких случаев

#29
Надежда

Верно конечно но мужчина мой так хочет ведь у него не было никогда детей

он свой шанс на детей прсрал лет 20 назад

Гость
#30
Надежда

На каких основаниях ?
Он ему кто ?
Ты в сврем уме что такое говоришь ?

Ну вы же теперь родственники. Вполне можно для своего же удобства уступить пасынку свою квартиру.

Гость
#31

Авторша, тебе 48. Давай смотреть трезво: а) вообще непонятно, понесёшь ли, ибо менопауза на носу, б) вероятность родить дауна уже 1/4 в таком возрасте, в) даже если родишь нормально - кто и на какие шиши растить будет? Ребёнок ещё только в школу пойдёт - ты уже на пенсии будешь. Так что твой сын прав не по мотивам, но по факту.

Гость
#32
Надежда

Я написала боюсь что сын тут будет устраивать тусовки и женщин натащит и они что то сваруют боюсь

У тебя есть что воровать? Милая, прошли те времена, когда телевизор был сокровищем, а деньги лежали в тумбочке.

Гость
#33
Надежда

Он моложе на 4 года

Тю... Не верю. Мне 44, и я в страшном сне не могу представить у себя в постели почти-бабку 48 лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: