Гость
Статьи
Я никогда не изменяла …

Я никогда не изменяла своему мужу

Мы вместе 15 лет,когда только начинали встречаться по пьяни были мысли с обиды «думала пойду как изменю» но такого не было,мне даже противно представлять другого мужчину рядом и в целом,я люблю своего он родной,все нравится и секс и разговоры и милашество.
Но я стала задумываться,что мужчины по-другому рассуждаю,для них измена это ерунда и вот сейчас со страхом думаю,а вдруг изменял,но ничего такого не замечала,всегда на связи,всегда знаю где,телефон без паролей (всю жизнь)
Из за этих разговоров от всюду поо измены и тд.накручиваю постоянно себя(
Как можно эти мысли отпустить? И есть ли мужчины верные? Только честно

ПростОна
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть верные и их достаточно. Если все, что Вы пишите соответствует действительности, то не вибрируйте - наслаждайтесь семейной жизнью....и не пейте.😄

Дататрейя
#2

Моя мне не изменяла и для меня она мой Ангел. К сожалению моему я ей пару раз разово изменил т к просто из интереса, но это было очень давно. Сейчас 30 лет уже вместе, но хочу и не буду изменять. Это грязь и Билогическа и энергетическая. Мой крест и мой опыт мне с ним и уходить в другой мир.

Гость
#3

есть, но ты смотрю прилагаешь серьезные усилия, что бы он от тебя ушел. думаю у тебя получится

Сережа Корзинкин
#4

Ну я не изменял. И не думаю по другому. Для меня измена = предательство. И друзей я не предавал, и не изменял)

Сережа Корзинкин
#5

Охренеть. Тут уже паркоходов хейтили, когда мне было 11 лет.

Сережа Корзинкин
#6
Сережа Корзинкин

Охренеть. Тут уже паркоходов хейтили, когда мне было 11 лет.

Miss click.

Гость
#7

лучше об этом не думать и не знать.

Гость
#8

А ты пердишь при нем, жидкарей пускаешь. Может не смываешь раз в неделю свои сокровища

777
#9
Гость

А ты пердишь при нем, жидкарей пускаешь. Может не смываешь раз в неделю свои сокровища

Все,что требуется знать о местном контингенте мужла)

Гость
#10

Все мужчины изменяют.

Гость
#11

Работаю в мужском коллективе много лет. Сложился очень хороший коллектив. Изменяют не все, многие до брака все попробовали и поняли, что главное. Меня удивляет другое, как жены не замечают то, что им изменяют. Я утром уже вижу, что коллега кем-то вчера увлёкся. Кроме того секс с новым партнером часто приводит к следам от этой любви. Но жены и это не видят.

Гость
#12
777

Все,что требуется знать о местном контингенте мужла)

Есть вид извращенцев, они любят мочу и фекалии, им нравятся уродства и различные функции организма, которые принято не афишировать (Газы, рвота, менструация, недержание), это их возбуждает. Здесь точно есть один или несколько таких болезных.

Гость
#13

Если любит, будет скрывать что бы жена никогда не узнала.

#14

От измен никто не застрахован. Просто не думай об этом, сама будь верной и рассчитывай на верность мужа.

Дататрейя
#15
Гость

Есть вид извращенцев, они любят мочу и фекалии, им нравятся уродства и различные функции организма, которые принято не афишировать (Газы, рвота, менструация, недержание), это их возбуждает. Здесь точно есть один или несколько таких болезных.

Такое подддаëтся психокоррекции. Но кому это надо .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема