Гость
Статьи
Взрослый сын не …

Взрослый сын не обеспечивает меня

Ему 19 лет, а работать не пошел и не хочет меня обеспечивать. Он ведь уже взрослый. Я же его обеспечивала, вкладывала в него свое воспитание, дала ему любви, теперь его очередь. Как же так?

Лида
16 ответов
Последний — Перейти
#2

А что, вы себя обеспечить не в состоянии? Вы его родили, чтоб он вас обеспечивал? Не потому.

По закону, он вам ничего не должен. Так что топайте на работу!

Гость
#3

Какое образование, кроме среднего школьного, вы ему дали как родитель, чтобы он в 19 лет пошел работать и мог вас обеспечивать?

Гость
#4

Лида, определитесь уже. То вам 19, то вашему сыну тот же возраст. И дочкам вашим уже по 7-8 лет.

Гость
#5

У него другая баба, всё бабло на неё уходит.
Ты же сама так считаешь, что мужик должен. Вот он и вкладывается в бабу , но это не ты🤷‍♂️

Гость
#6

А мужик, с которым ты спишь, чем занят. По методичке он должен заваливать тебя баблом....
Что пошло не так?

Гость
#7

Разводка тупая

Гость
#8

Так он поможет. Набздит и вот тебе вечер в облаке смрада

Гость
#9

Подожди включит мальчик мозги и пошлет тебя далеко, далеко...

Гость
#10

Г н ида ты !матку тебе наизнанку ,иди работай

Гость
#11

Мужа похоже нет, вырастилаисынусеу, примергюа правильного мужского поведения у него нет, маикин сын, вот и получите

#12

не надоело?

Гость
#13

Да не зачем детей рожать)))

Василий
#14

Опять достаёт...

#15

Что простите ? А с чего 19-и летний парень, который только вступил во взрослую жизнь должен вас обеспечивать ? Вы его рожали по своему выбору и желанию, а не для «воды принесёт»
Идите и сами себя обеспечивайте. Он вам ничего не должен.
Вы должны были его вырастить, так как именно вы приняли решение завести ребёнка и вырастить его - это была ваша обязанность.
У него будет обязанность перед своими детьми, а не перед вами

Алла Борисовна
#16

у детей свой путь нечего он тебе не должен ты сама его родила по желанию своему дала ему жизнь ты берешь за это ответственность негодяйка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема