Гость
Статьи
Ваши мужья смотрят на …

Ваши мужья смотрят на других девушек?

Например проходит мимо красивая девушка, и мужчина не может оторвать взгляд, и даже может пялится так при жене, как бы Вы отреагировали ?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотрел, когда например она 180 ростом и в кожаных штанах в обтяжку 😁я тоже смотрела
А бывший муж вообще ни на кого не смотрел

Смит
#3

И смотрят, и думают всякое, и будут изменять, если дадут... Всё ок, с вашими мужьями. Как впрочем и с женами.

Гость
#4

Да

Ля
#6

Я своему сама говорю, смотри какая девушка красивая.. Он смотрит и отвечает " Да, но ты красивее) "

#11

Мой муж не смотрит на других барышень. При мне. А если бы пялился, я бы сделала ему замечание и спросила бы, кто ему больше нравится- я или она.

#12
Вау⬜❤️⬜

Смотрел, когда например она 180 ростом и в кожаных штанах в обтяжку 😁я тоже смотрела
А бывший муж вообще ни на кого не смотрел

Кожаные штаны- это класс! У меня такие есть.

Гость
#13
Ля

Я своему сама говорю, смотри какая девушка красивая.. Он смотрит и отвечает " Да, но ты красивее) "

Если спрашивать, то человек может соврать лижьбы не обидеть.

Гость
#14
Таня

Кожаные штаны- это класс! У меня такие есть.

Нравится как ты на разводки клюёшь вот это реально класс!😍

Ля
#15
Гость

Если спрашивать, то человек может соврать лижьбы не обидеть.

Если учить русский язык, можно писать без ошибок потом. Я безупречна красивая и уверенная в себе, муж тоже, поэтому не ревную, и люблю без зависти таких же внешне привлекательных людей, прикинь)

#16
Гость

Нравится как ты на разводки клюёшь вот это реально класс!😍

А мне "нравятся" специалисты по разводкам, которые "это- разводка", "то- разводка", "сё- разводка". Ваши бы таланты, да на пользу. Не на форуме вскрывать разводки, а жизни помогать с разводками (проводов), а то хорошего электрика сейчас трудно найти.

#18
Гость

Я не то что вскрываю я сегодня засрал этот форум спамом и ты на разводку попалась😄Вот это талант😄

Уж не в той ли теме, где тебя жена перестала возбуждать?

Гость
#19
Таня

Уж не в той ли теме, где тебя жена перестала возбуждать?

В той самой ,я таки творческий человек!😄

#20
Гость

В той самой ,я таки творческий человек!😄

А зачем спамишь? На зарплате? А разве не рассчитываешь, что форумчане будут попадаться?

Гость
#21
Ира

может он назло делает? не верю что бы всерьез кто то пялился
я красивая очень но на улице *** с их женами тетками на меня не смотрят, да и малолетки идущие со своими телками тоже не обращают на меня внимание
но мне по х на эту челядь и их внимание

Понятное дело, у тебя метеоризмный дождь идет. Стороняться тебя

Гость
#22
Таня

А зачем спамишь? На зарплате? А разве не рассчитываешь, что форумчане будут попадаться?

Тупо глумлюсь от скуки😄

#23
Гость

Тупо глумлюсь от скуки😄

Тут много интересного контингента. Одному везде мерещатся толстые (жирушеньки)- я его в отместку зову "Жир- жирок", другой всех бабульками считает, Дедок, третий везде видит "колхозанские труселя", у четвёртого- метеоризм.

Сережа Корзинкин
#24
Вау⬜❤️⬜

Смотрел, когда например она 180 ростом и в кожаных штанах в обтяжку 😁я тоже смотрела
А бывший муж вообще ни на кого не смотрел

Я вот просто люблю смотреть на красивых людей, Ваушна :) Сам не удался, так хоть на прекрасное посмотреть можно) При этом не важно М или Ж это. Я вот иду и смотря блин какой красавчик а :) Без зависти, а просто так :) При том сам гетеро.

Гость
#25

Когда мы вместе нет, даже если я говорю что девушка красивая он говорит что я красивее. И в целом у него нету подруг женщин ему это не интересно

Гость
#26

Когда забанят этого точканутого сверху? По всем темам прошелся, гомодрил.
По теме: мой никогда не смотрит на других (тьфу-тьфу-тьфу).

Салют
#27

По морде лица за это ему надо дать!!!

Гость
#28

Я че одна адекватная на это внимание не обращаю. Ну смотрите и смотрит. Не слепой же, глаза есть

#29
Гость

Я че одна адекватная на это внимание не обращаю. Ну смотрите и смотрит. Не слепой же, глаза есть

Яна П., Маевская, у тебя есть мужик или опять сбежал?)

#30
Сережа Корзинкин

Я вот просто люблю смотреть на красивых людей, Ваушна :) Сам не удался, так хоть на прекрасное посмотреть можно) При этом не важно М или Ж это. Я вот иду и смотря блин какой красавчик а :) Без зависти, а просто так :) При том сам гетеро.

Ну норм. Мы с бывшим мужем иногда у метро стояли и делали вид что кого-то ждём)) и выходящим девушкам давали оценки. Потом его друг приезжал, с ним стали оценивать, а там мнения разошлись, мы говорим 9, а он 3, или наоборот 😂
Потом стали парней оценивать, но там все были +-3, все никакие. Скукота)))

Гость
#31
Вау⬜❤️⬜

Яна П., Маевская, у тебя есть мужик или опять сбежал?)

А на коммент конкретный ответить нечего? Иди на ***. Старперша. Вообще не тебе коммент был адресован. Спамерша ты ***.

#32
Гость

А на коммент конкретный ответить нечего? Иди на ***. Старперша. Вообще не тебе коммент был адресован. Спамерша ты ***.

Утютю

Гость
#33
Вау⬜❤️⬜

Утютю

Старая а мозгов как у 15 летки у тебя. Троль

Гость
#34

Все смотрят, но так это недостойное поведение,

Гость
#35

у меня муж флиртовать и любезничать любит, но откровенно он никогда не будет пялиться. заметит, конечно, но все сдержанно. мне может конечно выдать реакцию "вау, какая чикуля" с тем, чтобы я его немного побила и больно ущипнула)))
а вот друг есть, боже, тот в ресторане даже привстать может с сиденья и всем корпусом повернется проводить взглядом, это так унизительно для его жены, ппц. сто раз ему все говорили ФУ, и жена обижается - а ему по барабану.

Гость
#36

Глазки у него есть, видит, конечно, но не рассматривает. По крайней мере, при мне)

Гость
#37
Ля

Я своему сама говорю, смотри какая девушка красивая.. Он смотрит и отвечает " Да, но ты красивее) "

Зачем вам лесть и сравнение от него?

Гость
#38
Таня

Тут много интересного контингента. Одному везде мерещатся толстые (жирушеньки)- я его в отместку зову "Жир- жирок", другой всех бабульками считает, Дедок, третий везде видит "колхозанские труселя", у четвёртого- метеоризм.

Иногда мне кажется, что это один и то же сумасшедший

#39
Гость

Иногда мне кажется, что это один и то же сумасшедший

Не удивлюсь, если так.

Гость
#40

Хорошо, что у меня нет мужика. Я б его убила.
А так смотрю куда хочу)))

Гость
#41

Я вместе с ним смотрю и обсуждаю прелести. Особенно, задницы аппетитные. А потом, когда он слюни подберет, даю леща или в бок

Гость
#42

Мой вообще не смотрит. Могу я посмотреть и даже сказать ему посмотри! Когда девушка выглядит необычно или смешно или слишком открыто одета, а муж мне говорит, Катя, ты что?! И не смотрит.

Гость
#43

Это так колхозно, кого-то рассматривать, критиковать или восхищаться внешностью, оценку давать вслух. В Германии за это в суд могут подать. У меня муж не умеет себя вести - всех обсматривает, обсуждает. То "смотри какая ж***а, тебе такую 200 лет наедать", то "что за чучело", иногда просто молчаливо засматривается на женщин или девушек. Мне с ним стыдно в люди выходить, даже в супермаркет, теперь он без меня туда ходит, и со своими друзьями стараюсь встречаться без него.

#45
Гость

Мой вообще не смотрит. Могу я посмотреть и даже сказать ему посмотри! Когда девушка выглядит необычно или смешно или слишком открыто одета, а муж мне говорит, Катя, ты что?! И не смотрит.

Стеснительный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: