Гость
Статьи
Ваши мужья или …

Ваши мужья или бойфренды часто смотрят на других девушек?

Ваши мужья или бойфренды часто смотрят на других девушек? Как вы к этому относитесь? Случилась у меня такая история,мой супруг в мое отсутствие, вышел за пивком. И встретил свою 8-ми летней давности подругу( провел с ней 2 вечера по его словам) и решил с ней пообщаться. Ну пообщались и .... Встретили ее потом вместе,а она обсмотрела меня с ног до головы типо я хуже нее (как то не уверенно это было сделано),но все же меня это взбесило. Что вы скажете по поводу этой ситуации? Как реагировать?

Аноним
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Постоянно замечаю, как чужие мужья и бойфренды пяляися на других девушек. Девушки либо не замечают этого, либо специально игнорируют.

#2

сочувствую . не повезло с мужем.

Гость
#3

Ну смотрит, он же не слепой. И я если симпатичного мужика на улице увижу могу чуть заглядеться на него, и что? И на девушку симпатичную могу посмотреть. Я через 10 секунд забуду как этот мужик или девушка выглядят, просто в тот конкретный момент что-то зацепило. Он же не спать с ней собирается и даже не разговаривать - ну посмотрел и посмотрел

А то, что вы описали в теме - это скорее бывшая вашего мужика на вас пялилась, а не он на нее. Я бы увидев ее презрительный взгляд соответствующе ей ответила типа: Ну чё, как, нравится? И пошла бы дальше

Аноним
#5
гость

Постоянно замечаю, как чужие мужья и бойфренды пяляися на других девушек. Девушки либо не замечают этого, либо специально игнорируют.

Стараюсь так и делать ))),но ревность есть ревность!

Гость
#6

Они все смотрят. Но виду не подают для вас Это обычно сексуальный интерес

Аноним
#7
Гость

Ну смотрит, он же не слепой. И я если симпатичного мужика на улице увижу могу чуть заглядеться на него, и что? И на девушку симпатичную могу посмотреть. Я через 10 секунд забуду как этот мужик или девушка выглядят, просто в тот конкретный момент что-то зацепило. Он же не спать с ней собирается и даже не разговаривать - ну посмотрел и посмотрел А то, что вы описали в теме - это скорее бывшая вашего мужика на вас пялилась, а не он на нее. Я бы увидев ее презрительный взгляд соответствующе ей ответила типа: Ну чё, как, нравится? И пошла бы дальше

Да надо что-нибудь подобное в следующий раз и сделать. Но в тот момент я не ожидала конечно. Да еще и при супруге. В себя баба поверила.....

Аноним
#8
Гость

Они все смотрят. Но виду не подают для вас Это обычно сексуальный интерес

А ведь хочется быть самой любимой и желанной))) Не приятно все же,лично для меня

Гость
#9

а мне в такой ситуации нравится за мужем наблюдать. Увижу в магазине какую-нибудь муклу и на мужа смотрю. Как его взгляд ее цепляет, с интересом рассматривает (ну обьективно есть на что: сиськи, губищи, одежда соответствующая))) потом ловит мой смеющийся взгляд и смущается.
Говорят же: интересно наблюдать за наблюдающим)))

Гость
#10

У нас проблема, у женщин - смотреть-то не на кого, увы )

Аноним
#11
Гость

а мне в такой ситуации нравится за мужем наблюдать. Увижу в магазине какую-нибудь муклу и на мужа смотрю. Как его взгляд ее цепляет, с интересом рассматривает (ну обьективно есть на что: сиськи, губищи, одежда соответствующая))) потом ловит мой смеющийся взгляд и смущается. Говорят же: интересно наблюдать за наблюдающим)))

Улыбнуло))) В этом и правда что-то есть.

Дуро4ка
#12

Все бабы дуры, вы тут полную *** обсуждаете!!!!!!!!!

Аноним
#13
Гость

У нас проблема, у женщин - смотреть-то не на кого, увы )

Да,а может и есть. Может тоже заставить мужа поревновать

Гость
#14

Может и смотрит, но я этого не замечаю. То есть, если муж/парень при вас нагло не шарит взглядом по женщинам, то и не переживайте автор, а если делает так, то наедине надо осаживать, чтобы не наглел. Но в вашем случае, та женщина оценивала вас, надо было ей тем же взглядом и жестом ответить

Гость
#15

Я говорю: смотришь? Правильно. Прикинь,сколько тебе на такие сапожки( сумку,шубку) пахать!

Гость
#16
Аноним

А ведь хочется быть самой любимой и желанной))) Не приятно все же,лично для меня

Так вы и есть самая любимая и желанная. А остальные просто красивые картинки.

Аноним
#17
Гость

Может и смотрит, но я этого не замечаю. То есть, если муж/парень при вас нагло не шарит взглядом по женщинам, то и не переживайте автор, а если делает так, то наедине надо осаживать, чтобы не наглел. Но в вашем случае, та женщина оценивала вас, надо было ей тем же взглядом и жестом ответить

Да надо было, уже пожалела,что в ответ ничего не сделала. Хотя и одновременно думаешь сдалась она мне,внимание ей уделять.

Аноним
#18
Гость

Я говорю: смотришь? Правильно. Прикинь,сколько тебе на такие сапожки( сумку,шубку) пахать!

А он что?

Аноним
#19
Гость

Так вы и есть самая любимая и желанная. А остальные просто красивые картинки.

Да Все мы женщины,красивые! Спасибо за приятные слова!

Гость
#20

Может она просто позавидовала?

Гость
#21
Гость

Может она просто позавидовала?

Само собой,разве будешь страшных оценивать.

Гость
#22

Мне достаточно того, что другие мужики на меня смотрят. А муж, ну пусть смотрит, от взгляда дети не заводятся.

Я
#23

Смотрит, и в интернете смотрит, лайкает. Меня это бесит. Можно делать это так, чтоб жена не знала. А так - это неуважение, как я считаю

Гость
#24
Гость

Так вы и есть самая любимая и желанная. А остальные просто красивые картинки.

Остальные то не дают, ага. Только эта и остаётся. Любой мужик мечтает о гареме, который постоянно пополняется молодняком и САМ себя СОДЕРЖИТ.

Гость
#25
Аноним

А ведь хочется быть самой любимой и желанной))) Не приятно все же,лично для меня

Они не могут не желать других женщин если он здоров ,это природный автомат,это желание само появляется автоматически когда видит красивую девушку..главное чтоб в наглую не засматривался когда ты рядом с ним.

Гость
#26

Смотрит и что?

Гостья
#27

А мне муж сказал что так подогревает наши отношения, козёл (((10 лет вместе, а мне обидно, что на других смотрит, я ведь не хуже.

Гость
#28
Я

Смотрит, и в интернете смотрит, лайкает. Меня это бесит. Можно делать это так, чтоб жена не знала. А так - это неуважение, как я считаю

Может просто побесить вас хочет, или совсем конченый.

Аноним
#29
Гостья

А мне муж сказал что так подогревает наши отношения, козёл (((10 лет вместе, а мне обидно, что на других смотрит, я ведь не хуже.

В том то и дело,что не хуже. А вот все равно)))

Гость
#30
Гостья

А мне муж сказал что так подогревает наши отношения, козёл (((10 лет вместе, а мне обидно, что на других смотрит, я ведь не хуже.

Не хуже, но 10 лет смотреть на одно и то же...

Гость
#31
Гость

Не хуже, но 10 лет смотреть на одно и то же...

Кто-то и по 20,30,40,50 лет смотрят на одно и то же и ничего,счастливы)

Гость
#32
Гость

Кто-то и по 20,30,40,50 лет смотрят на одно и то же и ничего,счастливы)

Вы понимаете, разница в том, что те, на кого смотрят, все разные. На кого-то можно и 50 лет любоваться (роза например), а от кого-то и через неделю воротит - ну от кучки гумна. Вы представляете, 10 лет только на говввно смотреть...

Гостья
#33
Гость

Вы понимаете, разница в том, что те, на кого смотрят, все разные. На кого-то можно и 50 лет любоваться (роза например), а от кого-то и через неделю воротит - ну от кучки гумна. Вы представляете, 10 лет только на говввно смотреть...

Ну вы блин сравнили

Гость
#34

ну смотреть не преступление. тем более что дальше гляделок у него смелости не хватит продвинуться. я тоже люблю поразглядывать увиденных красивых или стильных мужиков, их мало, но они есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема