Гость
Статьи
Свекр радуется, что не …

Свекр радуется, что не можем купить жилье

Сегодня пришёл, и говорит, мол ипотеку людям призывного возраста сказали давать не будут, и их жёнам тоже . И такой довольный стоит. Удовлетвореный, что мы никогда от него не съедем. (он не хочет, чтоб мы сьезжали) А я уже не могу с ним жить, достало все, реально начинается депрессия. Уже не видеть не слышать не хочу. Одной мечтой живу, что щас накопим и быстрее съедем. После разговора с ним чувствую себя раздавленной. Руки опустились. Накопить в регионе где живём-нереально, только ипотека. Съем - муж против, мол смысл платить чужим, если можно пока тут жить, и на свое копить. Какой есть выход из ситуации? #семья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КупИте то, что по карману и съезжайте! Хоть комнату, хоть министудийку, на что хватает. Потом расширитесь.
На слова свёкра не обращайте внимания.
А почему он, кстати, не хочет, чтобы Вы съезжали, Вы ему разве не мешаете, в его квартире?

Захария
#2

Погуглить???
Не врет ли он?

Гость
#3
Гость

КупИте то, что по карману и съезжайте! Хоть комнату, хоть министудийку, на что хватает. Потом расширитесь.
На слова свёкра не обращайте внимания.
А почему он, кстати, не хочет, чтобы Вы съезжали, Вы ему разве не мешаете, в его квартире?

Готовят ему, и убирают. Внуки рядом - весело.

Гость
#4
Захария

Погуглить???
Не врет ли он?

Погуглила, есть статьи об этом. Так расстроилась, что не смогла нормально вчитаться

Гость
#5
Гость

Погуглила, есть статьи об этом. Так расстроилась, что не смогла нормально вчитаться

Работать иди, паразитка.

Захария
#6
Гость

Погуглила, есть статьи об этом. Так расстроилась, что не смогла нормально вчитаться

Вчитайтесь...

Гость
#7

Ой-ли, вот прям взяли и поверили?

Анна
#8

у нас знакомые брали два кредита в разных банках, один на первоначальный, второй ипотечный, да, глупо, соглашусь, но у них выхода не было. взяли вторичку, сразу въехали. платили два кредита. другие знакомые брали без первоначального ипотеку, такие бывают программы. одна моя коллега, когда покупала, тоже была без первоначального, договорилась с застройщиком насчет рассрочки на первоначальный, остальное в ипотеку, почти как у первых, только без процентов и переплат. они ей дали рассрочку на полгода. так что не плачьте, ищите варианты, люди вот как-то решают, вы тоже сможете.

Гость
#10

С мужем лучше жить в СВОЕЙ комнате в коммуналке. чем в квартире родни. Нет средств на квартиру, купите комнату или сарайчик в пригороде.

456
#11
Гость

Готовят ему, и убирают. Внуки рядом - весело.

А вы детей - во множественном числе - родили, не имея своей квартиры?

Гость
#12

Перестать обслуживать свекра, жрать не вприть, стирает пусть сам и т.д

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: