Гость
Статьи
Муж хочет развестись …

Муж хочет развестись из-за поцелуя

Можно считать это исповедью. Тапки в мою сторону какая я "хорошая" можете, в общем-то, себе оставить, я жру себя изнутри лучше вас, не переживайте.
История началась до боли просто - пошли с коллегами в бар в пятницу после работы. В принципе, у меня бывали проблемы с алкоголем, в плане "едет крыша, творит дичь". Могу начать огрызаться, быть грубой и прочие истории. В этот раз я считала, что всё под контролем, тяжелый алкоголь не пью, всё хорошо. Сидим мы в баре, выпили несколько пива. Бармен предложил Егерь, он же "уходит из России". Ну и понеслось, шоты, шоты, как уезжала с бара вообще не помню, очнулась дома на следующий день. Муж в ту пятницу был, так сказать, на своей вечеринке с коллегами - отмечали профессиональный праздник.

Ближе к сути. В понедельник он присылает мне видео. На котором я целуюсь с коллегой на улице у бара. Еле стою на ногах, часть видео не показывает, говорит что там я чуть ли не лезу к нему в трусы. В общем думает, что после поцелуя было продолжение. Я не помню ни поцелуев, ни как домой ехала. Но точно знаю - что секса не было. И коллега мне это подтвердил - ему-то зачем врать.
Уже 4 дня я живу в аду, ненавижу себя, особенно за то, что алкоголь меня выключил, потому что я всегда таких парней шлю ***.
С мужем разговариваем каждый день, в основном ругаемся.
С себя ответственности не снимаю, хоть и не помню ничего.
Вопрос в другом. После четырёх дней муж сказал, что хочет со мной развестись. До этого три дня в ругани говорил, что семью будем спать, что разводиться не будем. Но и эмоции, и алкоголь, который он заливает в себя литрами, видимо, своё дело сделали.
Я не хочу с ним разводиться, такое со мной впервые за 10 лет совместной жизни, я просто была в абсолютной отключке и, по сути, дала собой воспользоваться.
Я очень хочу сохранить семью. Всё, что он сейчас говорит, это фраза что "дальше будет хуже, выход один, развод".

Может вы попадали в такую ситуацию? Я рано об этом пишу? Не дала остыть? Как вы смогли сохранить семью? #семья

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мужчина. Если бы моя жена спалилась бы с коллегой, и пыталась убедить, что ничего не было, я бы не поверил. И не простил. Ведь если женщина загуляла и осталась безнаказанной, загуляет снова.

Гость
#2

Тебе посоветую только одно.
Закодироваться. И НАВСЕГДА завязать с бухлом.
Этого мужика не вернёшь, но может потом в глупые ситуации не попадёшь.

Гость
#3

« я просто была в абсолютной отключке и, по сути, дала собой воспользоваться.»
Пишете, что не снимаете с себя вину, тогда выше что? Если не умеете пить, не пейте вообще, тем более без мужа. А теперь уже принимайте что он решит. Вы уже сказали что не хотите разродиться, решение за ним. Но, возможно, лучше расстаться. Он этим вас и теперь постоянно в нос будет тыкать и виноватить всю оставшуюся жизнь.

Гость
#4

Я бы стояла на том, что не считаю себя особо виноватой. Секса не было, чувств к сослуживцу нет. Не согласен, придётся разойтись. Люблю тебя, но жить с человеком, который меня не винит, не могу. Или прими или уходи.

Гость
#6

Пьяная баба ...... не хозяйка!

#7

А может и не впервые и мужу надоело рогатым ходить? Это ж все ваши коллеги знают что муж ваш алень рогатый!
Вообще нефиг раздельно бухать)

Сон
#9

Развод однозначно

Гость
#10

Отзеркальте ситуацию на мужа. Что это бы он напился с коллегами и полез целоваться к какой-то бабе. А потом сказал, что он ничего не помнит. Во-первых, это выглядит как тупая отмазка. Во-вторых, вы бы с ним развелись из-за такого безобразия, и правильно бы сделали. Зачем нужно сохранять семью, если тянет на левых мужиков. Разведитесь и гуляйте сколько угодно.

Гость
#11
Гость

Я мужчина. Если бы моя жена спалилась бы с коллегой, и пыталась убедить, что ничего не было, я бы не поверил. И не простил. Ведь если женщина загуляла и осталась безнаказанной, загуляет снова.

да это вообще изменщиков касается, не находите??

Гость
#12

Так глупо попасться... Вот уж реально, меньше пить надо:))))))) Вы ведь алкашка, жаль, что не понимаете этого.

Гость
#13
Гость

Я мужчина. Если бы моя жена спалилась бы с коллегой, и пыталась убедить, что ничего не было, я бы не поверил. И не простил. Ведь если женщина загуляла и осталась безнаказанной, загуляет снова.

Я женщина. Но поступила бы так же.

Гость
#14

Двум алкоголикам лучше развестись. Семейная пара алкоголиков общими застольями, или провокациями друг друга (каждый в итоге будет заливать своё горе горячительным) очень быстро сведёт друг друга в могилу.

Алкоголизм у вас есть (как минимум вторая стадия - это неудержимая тяга к алкоголю и провалы в памяти). У него как минимум первая - раз заливает в себя "литрами". Вашу семью не надо сохранять, пока вы живёте вместе, вы рискуете быстро погибнуть.

Гость
#15

Не фиг было бухать. Вышла замуж нечего шастать одной где попало.

Гость
#17

Мне кажется, что вам сейчас нужно отстать от мужа и оставить его в покое. Больше не извиняться. Вы уже много раз извинились. Еще будете сейчас - только больше злости в нем пробудите. Пусть эмоции подутихнут.
Видно, что он не хочет развода, но и не хочет быть униженным. Не напоминайте больше ему об этой ситуации. Если он с вами заговорит, отвечайте хорошо и по-доброму, но ни слова о произошедшем. Так ему будет проще простить вас, а по всей видимости ему бы этого хотелось. И не пейте больше.

Гость
#18

Как-то я пригласила в гости свою соседку повечерять. Даме за 60. Очень воспитанная. манерная, интеллигентная. С претензией на благородство. Она пришла с бутылкой коньяка и коробкой конфет. Я накрыла столик. сама коньяк не пью. Поэтому поставила лёгкое вино. Пару часов вдвоём посидели с ней чинно-благордно, пока она не "уговорила" полбутылки коньяка. А потом началась веселуха. Человека как подменили. Пьяные слёзы. Обвинения. Требования помочь неизвестно в чем. На её стоны и рыдания пришёл мой муж. И она прямиком полезла к нему целоваться и расстегивать ширинку. Потом меня стала лапать за все места. Затем расколошматила свой телефон и со злобой сломала свои очки. Через минуту стала невинно вопрошать, что случилось с её очками и кто их изуродовал. Стала абсолютно невменяемой. Я позвонила её мужу с просьбой прийти и забрать её домой. Мы с трудом от этой старухи отделались. Какое-то время спустя она извинилась, говорила, что ничего не помнит. и оправдывалась тем/, что на тоит момент принимала сильные медикаменты. Которые в комбинации с коньяком её вырубили напрочь.И вызвали неестественное поведение.

Гость
#19

Сильно себя не вините, но ситуация неприятная. Просто сделайте выводы, пейте меньше или не пейте вообще. Объясните ему что там никакой симпатии нет, любите его и берете на себя всю ответственность что напились до такого состояния и такое с вами смогло случиться. Так как вы знаете что вы очень им дорожите, вы уверены что такое не повторится. Ну а если действительно решит разводиться, то лучше так чем если всю жизнь будет давить на чувство вины

Гость
#20
Гость

да это вообще изменщиков касается, не находите??

Не совсем. Женщины любят бабников и изменщиков. У вас чем больше мужик врёт и гуляет, тем популярнее. И если для мужиков естественно искать доступную щель, то для женщин бегать за бабниками глупо.

Гость
#21

Скажи ему,что сядешь на полиграф

Гость
#22

А в чём прикол бухать как чертила, а потом в отказняк идти? Умные люди не пью вообще; чуть менее умные - в руках себя держать умеют; еще чуть менее умные - хотя бы вместе с супругом бухают; идиоты же бухают порознь до амнезии... И почему Вы уверены, что секса не было?

Гость
#23

Пьяная баба звизде не хозяйка. Как говорится если пить не умеешь не пей. А теперь то чего ныть и причитать. Измена уже была. Сосаться и лезть в трусы чужому мужику и есть измена. Не важно было там продолжение или нет. Факт измены на лицо. Не представляю себе мужа который согласится такое простить. Готовься к разводу

Валерия
#24

После пива пить крепкий напиток, без мужа, с чужими мужчинами в окружении = я не виновата? Серьёзно?

Гость
#25

У меня было такое, я просто перестала напиваться без мужа и, соответственно, это больше не повторялось. Предложите ему такой вариант.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: