Гость
Статьи
Как отвадить свекровь …

Как отвадить свекровь от семейного бюджета?

Здравствуйте. Муж из многодетной семьи, их шестеро было. Мать его никогда не работала, живёт в деревне с ее братом, сестрой, двумя детьми сестры и своим младшим сыном в одном доме. При всем при этом из них никто не работает! Живут на пособия и на то, что напопрошайничают. Выглядит это так. Брат мужа попал на СВО, ему 19 всего было. И почти все деньги спустил на них. Я была шокирована, когда обещанные 3 миллиона за ранение они раскидали на свои нужды. Ну 2 миллиона тебе за глаза, на квартиру однокомнатную, а там может и полтора хватит. Когда мы начали встречаться, у мужа был тяжёлый период, нужна была дорогостоящая операция. Я ему всячески помогала, в основном мы жили за мой счет. На предложение скинуться на операцию ответ один, денег нет. В сентябре мы сильно поссорились и на неделю расстались. И тут мобилизация. Он приехал ко мне, попросил за всё прощение, мы помирились, потом уехал в часть и сделал мне предложение. Мы расписались тайно. Я умоляла его до последнего взять отсрочку, зато на удивление спокойная родня, все ждала, когда же придут деньги. Я решила, что второй раз не прокатит так. У нас своя семья, и чтобы деньги были в безопасности (карточка у матери была, так как мы на тот момент не были вместе), заблокировала карточку. Что тут началось! Было ощущение, что я у них что-то украла. Свекровь меня везде заблокировала. Сестра сказала, что я специально его женила, чтобы он погиб там и ни его матери, ни дочке от первого брака выплаты не достались. Как объяснить мужу, что мы не обязаны содержать всех его бедных родственников, как отвадить свекровь от нас, ей всего 50, она здорова и активна, вполне может работать? #семья #свекровь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводилово.

Гость
#3

Его родне никак не объясните. Они привыкли всех доить. Уносите ноги. Хорошо, если Ваш тайный муж полностью примет Вашу сторону.

Гость
#4

Битва крысонек и иждивенок.

Гость
#5
Гость

Его родне никак не объясните. Они привыкли всех доить. Уносите ноги. Хорошо, если Ваш тайный муж полностью примет Вашу сторону.

Если же муж примет сторону родни и матери, Вам ничего не останется, как развестись и испариться из его жизни. Дело не в деньгах, а в принципе.

Секси Котёнок
#6

Никак. Если он сам собственноручно взрослый мужик самостоятельный и самодостаточный отдал ей свою карту!! Это уже о чём-то говорит. Значит мама для него авторитет, значит она себя так поставила, что он ей обязан. Распоряжается его деньгами, привыкла уже и отвыкать не намерена. Он тоже ушлый жук, жил значит за ваш счет ,ему было нормально!!? И здоровье вы наверно оплатили? Молодец ничего не сказать.

.
#8

Восхищают такие, как ваша свекровь. Она не глупа. Женщине дети дают счастье. Многие жалеют, что не родили больше. Страхи не справиться. А ваша молодец. Не работают,не терпят хамство на работе, и деньги при этом есть. И не имеет давления от нервов. Мечтаю не работать и нарожать детей. И отношение к гибели на войне тоже правильное. Многие мамы говорят, что жить не будут без сына, не знают о законах жизни.отдай ей деньги. Ты не лучше. Ждёшь что мы затравим мать, и подержим тебя.

Гость
#9
Гость

Разводилово.

Да если бы))

Гость
#10
.

Восхищают такие, как ваша свекровь. Она не глупа. Женщине дети дают счастье. Многие жалеют, что не родили больше. Страхи не справиться. А ваша молодец. Не работают,не терпят хамство на работе, и деньги при этом есть. И не имеет давления от нервов. Мечтаю не работать и нарожать детей. И отношение к гибели на войне тоже правильное. Многие мамы говорят, что жить не будут без сына, не знают о законах жизни.отдай ей деньги. Ты не лучше. Ждёшь что мы затравим мать, и подержим тебя.

Ну знаете ли, какое-то сомнительное счастье, ждать когда тебе подачку кинут, а может и не кинут

Гость
#11
Секси Котёнок

Никак. Если он сам собственноручно взрослый мужик самостоятельный и самодостаточный отдал ей свою карту!! Это уже о чём-то говорит. Значит мама для него авторитет, значит она себя так поставила, что он ей обязан. Распоряжается его деньгами, привыкла уже и отвыкать не намерена. Он тоже ушлый жук, жил значит за ваш счет ,ему было нормально!!? И здоровье вы наверно оплатили? Молодец ничего не сказать.

Он ей отдал, чтобы она могла пособия оформить, она родственница одна была, а не потому что распоряжаться сам не может. И когда отдавал, мы были не вместе. Поражает другое, она реально считает, что имеет право на эти деньги. Лично слышала, как она вздыхала, что нельзя на себя зп эту оформить, какая разница, она бы ему переводила) Муж понимает, что их только деньги интересуют, они даже как дела не спросят, а сразу пароли от личных кабинетов и прочее. В сердцах даже сказал, что я поделю им, на свадебное путешествие себе оставим. Но я понимаю, что всё это будет через огромный скандал, она так просто сдаваться не будет и поливанием меня тонной грязи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: