Гость
Статьи
Свекровь лезет в наш …

Свекровь лезет в наш семейный бюджет

Мы с мужем работаем вместе. Зарабатывает так, что нам комфортно вдвоём жить, т.е на все хватает и даже чуть больше. Детей у нас нет. Недавно мы купили кровать за большую «дня неё» сумму, и она начала весь мозг проедать типо зачем мы купили такую дорогую.
До этого мы поменяли телевизор, и она тоже самое начала говорить, что можно подешевле взять и тд. Но когда дело дошло до того что мы купили Бирманскую кошку, я не выдержала. Ее слова были такие: « если хотели кошку, взяли бы бездомную чем на эту тратить дофига денег. А корм покупать постоянно? Наполнитель? Зачем вам нужны лишние траты?»
В дальнейшем мы хотим детей, но как только я услышала вот это… Меня тут же накатило, пошли слёзы и истерика. Уверена что про детей она будет тоже так говорить.
Как сделать так, чтобы она перестала приставать с этими вопросами и не лезла в наш кошелёк?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Будущее
#1

Ничего не сделаешь. Не пошлете же вы ее подальше? А у нее старческая депрессия начинается,а у многих в старости любовь к хламу,жадность появляется.

Гость
#3

не она лезет, а ты и муж твой допускаете её в свою жизнь😜

Гость
#4

Так не говорите о стоимости покупок. Зачем говорите? Молчите и всеЧ

Гость
#5
Гость

Так не говорите о стоимости покупок. Зачем говорите? Молчите и всеЧ

Она шариков, знает всему стоимость, смотрит в интернете и тд
Мы ей ничего не говорим. Как только по ее мнению вещь выглядит дорого-так все, началось

Гость
#6
Гость

не она лезет, а ты и муж твой допускаете её в свою жизнь😜

Мы ей не говорим стоимость покупок. Даже перестали говорить что мы купили. Она приходит к нам в гости , и давай все оценивать а потом высказывать

Форум: Отношения
Всего: 374 985 тем
Новые темы за неделю: 1 467 тем
Популярные темы за неделю: 221 286 тем