Гость
Статьи
Муж подал на развод …

Муж подал на развод из-за поцелуя.

Всем привет.Хочу спросить мнение у вас.Недавно в город приехал мой друг детства. Мы встретились с ним,сходили в кафе,пообщались,вспомнили наше совместное детство(выросли вместе). Когда он проводил меня домой и мы прощались,он неожиданно начал целовать меня в губы. Я этого никак не ожидала, но из-за сильного удивления не оттолкнула его. Как оказалось потом,нас видел муж. Теперь он хочет развестись? Что делать?

Julia
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стандартные мероприятия - ползанье на брюхе, рогалики смирения, потрясание тугосерей. Уходить не вздумайте. После короны так не работает.

Гость
#2

и сколько это ваше "удивление" длилось?

#3

смериться со своей судьбой

#4
Гость

и сколько это ваше "удивление" длилось?

мне кажется она и не сопротивлялась даже

гость★★★☆☆
#5
таков наш мир

мне кажется она и не сопротивлялась даже

и больше: она знала, что "друг" влюблен. раз она любит внимание, так пусть расплачивается, заглаживая вину. уроком будет

Гость
#6
таков наш мир

мне кажется она и не сопротивлялась даже

Так она и говорит, что не сопротивлялась от удивления. Я пытаюсь представить эту картину: муж стоит и смотрит на них, а она от удивления оттолкнуть и остановить не может своего знакомого. Удивление может быть удивлением секунду, две, три..., но муж-то вряд ли за одну секунду увидел и сразу развод решил попросить. Вот и спрашиваю сколько длилось удивление.

Лапусик
#7

какие кафе? корона на дворе

Гость
#8
Лапусик

какие кафе? корона на дворе

Они на вынос еду покупали

Гость
#9

Правильно муж разводиться надумал. Сколько этих "друзей" ещё у автора. Косой десяток. Не хотела бы оттолкнула и пощечину отвесила, а не флиртовала и намекала,а когда целовал стояла довольная.

Юля.
#10

Ну и правильно сделал. Я б тоже подала на развод за такое. Теперь выходи замуж за того друга.

#11

приговор тебе автор развод и девичья фамилия, потом фамилию друга детства возьмете.

Гваделупа
#12

Не писти, по любому сосалась, а когда муж увидил придумала, что от неожиданности пощечину не залепила

Гость
#13

Я поражаюсь таким прoшмадоффкам! Да же здесь: на анонимном форуме она пишет в стиле - ни виноваатая яя. Не оттолкнула она )))
Ты стояла и лобызалась, а муж запалил
Вам бы ещё лицо хорошенько начистить после этого.

Привет
#14

А можно вопрос? Он вас целовал в какие губы? В малые или большие? Это очень важно.

Злая продавщица
#15

Пусть о семье подумает😊нельзя детей без отца оставлять, мудрый муж должен быть, семью пусть сохранит🤗может в нем причина, растолстел, не ухоженный стал, куги из под палки делает? Пусть старается и в семье будет мир☺️

Гость
#16

Автор, сколько вам лет? Неужели нельзя было это в другом месте сделать, где-то в тихом укромном уголке. Я не редко с другими мужчинами встречаюсь, муж ни разу не просек. Но я никогда и не сосалась под собственной квартирой ни с кем

Гость
#17

для тебя невинный флирт а мужу нож в спину если бы ты увидела как муж целует женщину в губы чтоб сказала он прсто понял что у него растут рога ты сама всё сделала и тебе не кто не виноват а совет если любишь человека не делай ему дерьма

Гость
#18
Гость

Автор, сколько вам лет? Неужели нельзя было это в другом месте сделать, где-то в тихом укромном уголке. Я не редко с другими мужчинами встречаюсь, муж ни разу не просек. Но я никогда и не сосалась под собственной квартирой ни с кем

очень жаль что тебя не застал муж таких как ты которые живут с мужем потому что удобно надо сразу выгонять из дома и ставить точку

Гость
#19
Злая продавщица

Пусть о семье подумает😊нельзя детей без отца оставлять, мудрый муж должен быть, семью пусть сохранит🤗может в нем причина, растолстел, не ухоженный стал, куги из под палки делает? Пусть старается и в семье будет мир☺️

я не понял какая уже семья если жена позволяет себе такое семьи уже нет

Гость
#20

правильно сделал теперь бейся головой об стену хотя мозгов нет считай калека

Гость
#21
Гость

Автор, сколько вам лет? Неужели нельзя было это в другом месте сделать, где-то в тихом укромном уголке. Я не редко с другими мужчинами встречаюсь, муж ни разу не просек. Но я никогда и не сосалась под собственной квартирой ни с кем

*** даёт совет шалаве

Гость
#22
Гость

я не понял какая уже семья если жена позволяет себе такое семьи уже нет

муж виноват правильно надо было раньше по мозгам ей настучать и такую дурость бы не сделала

Форум: Отношения
Всего: 373 815 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 735 тем
Следующая тема