Гость
Статьи
Современные отношения …

Современные отношения они по расчёту в этом нет ничего плохого....

Не знаю как женщины оценят или нет но я думаю современные отношения они по расчёту, лично придерживаюсь такой позиции если хочу быть отцом на биологическом уровне то в худшем случае плачу алименты за …

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

В принципе разные варианты устраивают и с детьми и без....Либо хорошее общение и отношения с взаимопониманием либо строгий расчёт и развлечения....

Гость
#52
Гость

Ну я могу вам предложить просто отношения без детей с подарками...и вниманием....
Я кст не инцел...Ну да ладно пусть по вашему будет😄

А че на всех сз уже забанили тебя, что ты уже на вумансру знакомиться пришёл 😂

Гость
#53
Гость

П. Из. Дец конечно ты уошный, просто чисто по человечески прошу, не плодись, автор, не надо да. Унов плодить.

Так то ты прикольная ,реально....😄

Ocean
#55

Кто-то понял, чего хочет автор?
Автор, поясните, что должна делать женщина и что мужчина?

Гость
#56
Ocean

Кто-то понял, чего хочет автор?
Автор, поясните, что должна делать женщина и что мужчина?

Незавидная судьба у фемок не понимать что написали!

Гость
#57
Гость

Незавидная судьба у фемок не понимать что написали!

А фемки то причем, как обычно тупое шизофреническое м. Удло все валит со своей больной головы на женщин.

Гость
#59

А зачем рожать? В стране нет работы безработица,нет рабочих мест ,на одно место 200 человек претендует. Зачем рожать с такой безработицей?) Детей заводят не просто чтобы "просто был",а с учетом всех факторов
И первый фактор - это потребность страны в специалистах.
В нашей стране нет потребности в специалистах , нет рабочих мест.
Огромный переизбыток всего-программистов, маркетологов, смм-щиков, учителей ,медиков и так далее.
Единственный недостаток в котором страна имеет дефицит - это военные. Но это мягко говоря на любителя деятельность, суровая, жесткая и с высокой смертностью.
Так что все плохо. Рожать не надо.

Пчелка
#60
Гость

Если не нужна то также могу строить карьеру еще и кайфовать по жизни...
Да финансовые траты будут выше однако что ещё в жизни надо?

А давай ты будешь закрывать свои потребности за свой счет? Сам «родишь» ребенка с суррогатной матерью, сам его воспитаешь, сам поднимешь, обеспечишь. А ты по сути хочешь заделать кому то ребенка и свалить, платить алименты. Ты конченая мр•зь однако.

Пчелка
#61
Гость

Почему сразу аленей , я в данный момент озвучил теорию где есть уважение и нету обмана... Сам просто подумываю примерно так и поступить....И себе проще и другим.....Остальное дело зависит от женщины как она со своими качествами найдёт альтруиста...😄Ведь предельно ясно что у мужчин на расхват красивые женщины ,щас даже с детьми берут, всё от качеств женщины зависит....

Ты только при знакомстве озвучивай свои планы девушке. Сделаю ребенка, сваливаю, алименты, а ты ищи себе «альтруиста», кто нашего ребенка будет содержать и воспитывать.
Какие ж мр•зи ходят по земле.

Пчелка
#62
Гость

А зачем женщины тогда уходят от мужчин ,не хватает эмоций, кому то
денег...? Ради свободы...!Никому не секрет что есть женщины которые рожают для себя....а тут алименты или помощь ребенку без переплат женщине в том случае если у женщины есть желание жить вместе....

Женщина уходит если сил нет терпеть конченого муд•ка, эгоиста, потребленца, мамину корзинку, алкаша и тд. Прощего говоря разочарование в человеке пересиливает выгоды от проживания с ним.

Гость
#63
Пчелка

А давай ты будешь закрывать свои потребности за свой счет? Сам «родишь» ребенка с суррогатной матерью, сам его воспитаешь, сам поднимешь, обеспечишь. А ты по сути хочешь заделать кому то ребенка и свалить, платить алименты. Ты конченая мр•зь однако.

Я ему уже предлагала суррогатку, ему это дорого, я говорит лучше д. урочку, которой в уши *** можно.

Пчелка
#64
Гость

А вот кстати мне очень понравился комментарий номер 28, автор, а почему ты наоборот то не хочешь ребенка тебе, а женщина тебе будет алименты платить тысячи 2 хватит тебе, или ты меркантильный?

А какой толк женщине рожать этому ур•ду ребенка, портить фигуру, здоровье?

Пчелка
#65
Гость

Согласился бы тоже кст, если женщина платила бы...Только закон так работает что обычно мужчинам алименты недодают вообще.....

Алименты тебе хватит 5 тыс? Ты этим не обеспечишь ребенка. Содержать сам будешь.

Гость
#66
Пчелка

Алименты тебе хватит 5 тыс? Ты этим не обеспечишь ребенка. Содержать сам будешь.

Многие и 5 не платят. 5 это еще не самый худший вариант

Пчелка
#67
Гость

Блин такое чувство что это вы обижены если честно...Не сурагатное дорого пока что, на такие деньги проще найти даже содержанку и обмануть её на ребёнка....Это развод на бабки

Какие же пoгaныe yблюдки ходят по земле.

Красотка
#68

И чё, автор?
Если вы биологическая масса, то вы так и будете жить. А если хоть немного человек, то нет. Но да, так живёт подавляющее большинство и жизнь им дана чтобы реализовать свои биологические функции, не более.

Гость
#69

Какая свобода, если ты живёшь ещё и для ребенка? У настоящих свободны либо свободные отношения либо вообще их нет, ну или либо когда на нее или на его тратят, а он/она нихрена не зарабатывают, не ведут юыт и не воспитывают детей,вот взаимовыгода и свобода

Гость
#70

И что лично ты можешь предложить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: