Гость
Статьи
Есть тут реальные …

Есть тут реальные женщины, которые простили измену мужу?

ПРОШУ ТОЛЬКО ТЕ КТО РЕАЛЬНО ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЕЛ И ОСТАЛСЯ С МУЖЕМ.
РАССКАЖИТЕ КАК ПЕРЕЖИЛИ? ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ВСЕ УСТАКАНИЛОСЬ

Гультик
21 ответ
Последний — Перейти

У меня была клиентка. Ей изменил муж когда она была беременна. И не просто изменил, а находился в отношениях с девушкой 3 месяца.
Они долго ругались/мирились. По кругу выясняли кто прав, кто виноват. Естественно о доверии и речи не шло.
Как итог, она приняла ситуацию.
Я считаю, что не менее важное, что она узнала почему он так поступил. Сделала для себя определённые выводы. Простила.
Сейчас они вместе строят дом, и вполне счастливы.

Гость
#1

Я думаю, простить реально, если изменивший умер сразу после этого и оставил наследство в миллиардик. Почему нет?

Гость
#2

а почему КАПСОМ?

Сказка
#3

Нет. Наверное, нет таких, да еще чтобы прям вот взяли бы и написали. У меня среди знакомых тоже таких нет. Хоть часто тут и можно прочитать - ахах, они всё терпят, эти жёны)) в реальности не знаю ни одной, которая бы вон не выставила в одночасье. Конечно, всякое в семьях случается. Но, кстати, вопреки, опять же, расхожему мнению - мол, все мужчины изменяют, - по моим наблюдениям, чаще причинами разводов бывают ну совсем другие вещи. Да, бывают измены. Но не так чтобы на каждом шагу. И уж подавно не так, чтобы их всегда и всем прощали.

Мрр ;)
#4

вот и я хочу послушать )) именно о тех, кто реально простил и душой отпустил ситуацию с изменой

Мрр ;)
#6
Сказка

Нет. Наверное, нет таких, да еще чтобы прям вот взяли бы и написали. У меня среди знакомых тоже таких нет. Хоть часто тут и можно прочитать - ахах, они всё терпят, эти жёны)) в реальности не знаю ни одной, которая бы вон не выставила в одночасье. Конечно, всякое в семьях случается. Но, кстати, вопреки, опять же, расхожему мнению - мол, все мужчины изменяют, - по моим наблюдениям, чаще причинами разводов бывают ну совсем другие вещи. Да, бывают измены. Но не так чтобы на каждом шагу. И уж подавно не так, чтобы их всегда и всем прощали.

Я знаю тех, кто не выставил. Но они и не простили. Живут тупо от страха, что не встретят никого больше и что родители осудят за развод. Одна из них тоже изменяет мужу...для чего это все- мне не понять. Девкам по 30 лет всего, сто раз уже могли бы начать новую жизнь.

Гость
#7

У меня жена дядьки моего. Тот мало того, что изменял, так еще двое детей от разных женщин. Но ...хоть они и живут, но блин, собачатся через день. Она сама по себе, собралась, поехала в турцию, захотела с тетками в ресторан пошла. В общем сложно это спокойной жизнью назвать....то ругаются, то дерутся. Вот как то так... но живут. Она на него конечно забила капитально, так, по минимуму. Приготовит, значит будет еда, нет - значит готовь себе сам и все в таком же духе.

Мрр ;)
#8
Гость

У меня жена дядьки моего. Тот мало того, что изменял, так еще двое детей от разных женщин. Но ...хоть они и живут, но блин, собачатся через день. Она сама по себе, собралась, поехала в турцию, захотела с тетками в ресторан пошла. В общем сложно это спокойной жизнью назвать....то ругаются, то дерутся. Вот как то так... но живут. Она на него конечно забила капитально, так, по минимуму. Приготовит, значит будет еда, нет - значит готовь себе сам и все в таком же духе.

Не жизнь, а цирк ))
Но таких главное "зато в браке". И этот бардак они оправдывают тем, что "все гуляют". Но не все, только им это неведомо.

Гость
#9

НЕТ. Я не простила.
Я бы даже и хотела простить, но боль и обида от предательства ТАК сильно жжет сердце, как будто нож в груди. Просто невозможно с этим человеком больше спать, жить…
Я думаю могут простить только те, у кого нет чувств.

Гость
#10

ага, главное - не рассказывать об этом всем подружкам, родственникам и просто сочувствующим.

Гость
#11

Я сделала вид что не знаю про его измены , секса у нас нет года три . Если честно к сексу я равнодушна и он это знает . А так он заботится о наших детях и внуках .

Гость
#12

Зачем прощать? Чтобы что? Скорее просто юзают это 💩в брюках, давно к нему равнодушны, потому с кем он там ахается вообще плевать. У этой с рани потасканной своя жизнь, у нее своя. Вот это более реальный вариант.

Гость
#13

У меня подруга простила. Они с парнем с 18 лет, со школы еще вместе. И лет в 20-21 он погуливал, т.к. молодой и конечно ему было интересно и других попробовать. Но она девочка продуманная. Дождалась пока приползет, раскается, немного его помурыжила и приняла назад. Лет в 25 они поженились, родился ребенок, муж очень хорошо зарабатывает и из небедной семьи. Она тоже из небедной семьи и мама ее тоже отцу несколько раз измены прощала, всю жизнь за ним как сыр в масле прожила.

Живут и в ус не дуют такие женщины хитрые, которые знают что и кому прощать. Мужики многие (не все, но процентов 80) изменяют, особенно если жить с ними долго, застать бушующий гормон в юности или беса в ребро лет в 45-50. Думать только надо - есть ли смысл прощать, хороша ли жизнь в плане душевного (без скандалов, без претензий, без всяких колупаний друг друга, ровное доброе и уважительное отношение) и материального комфорта. Если да - можно и простить, если нет - нафиг вообще жить с таким, там и без измен каторга.

Гость
#14

Не устаканилось, опять повторилось!😓
Не надейдесь на лучшее...

Гость
#15
Гость

У меня подруга простила. Они с парнем с 18 лет, со школы еще вместе. И лет в 20-21 он погуливал, т.к. молодой и конечно ему было интересно и других попробовать. Но она девочка продуманная. Дождалась пока приползет, раскается, немного его помурыжила и приняла назад. Лет в 25 они поженились, родился ребенок, муж очень хорошо зарабатывает и из небедной семьи. Она тоже из небедной семьи и мама ее тоже отцу несколько раз измены прощала, всю жизнь за ним как сыр в масле прожила.

Живут и в ус не дуют такие женщины хитрые, которые знают что и кому прощать. Мужики многие (не все, но процентов 80) изменяют, особенно если жить с ними долго, застать бушующий гормон в юности или беса в ребро лет в 45-50. Думать только надо - есть ли смысл прощать, хороша ли жизнь в плане душевного (без скандалов, без претензий, без всяких колупаний друг друга, ровное доброе и уважительное отношение) и материального комфорта. Если да - можно и простить, если нет - нафиг вообще жить с таким, там и без измен каторга.

Не, ну если он реально покупает ей квартиры, машины, обеспечивает полностью, спать с ним не надо, можно заводить любовников, то почему бы и не простить измену? А иначе нах надо?)

Гость
#16

Никак это не устаканилось. Муж - ходок. Шляется 20 лет по бабам. Но с тремя детьми от него уйти - малореально.

Гость
#18

Моя знакомая простила. Но там реально муж раскаялся и всё сделал, чтобы прощение заслужить. Не думаю, что он когда-нибудь повторит ошибку.
Я бы не смогла так, как она. Отпустить обиду ради себя самой - да, чтобы груз эмоциональный не таскать. А жить дальше вместе - точно нет. Я брезгливая.

Гультик
#19
Гость

Моя знакомая простила. Но там реально муж раскаялся и всё сделал, чтобы прощение заслужить. Не думаю, что он когда-нибудь повторит ошибку.
Я бы не смогла так, как она. Отпустить обиду ради себя самой - да, чтобы груз эмоциональный не таскать. А жить дальше вместе - точно нет. Я брезгливая.

Вот , та же фигня, муж из кожи вон лезет. Делает все. Для меня для семьи. Говорит что вынес урок.
И тд.
Но вот доверия то нет от слова совсем.
Каждый раз живешь как на пороховой бочке

Гость
#20
Гость

Не, ну если он реально покупает ей квартиры, машины, обеспечивает полностью, спать с ним не надо, можно заводить любовников, то почему бы и не простить измену? А иначе нах надо?)

Да, все покупает, там деньги к деньгам. И человек он неплохой, хороший отец, все в дом, все проблемы разруливает. Она только работает в охотку (по блату, можно не напрягаться, не выгонят) и занимается внешностью, ребенком, домом. Про спать - да ей не проблема с ним с спать, он ее устраивает. Любовники и шатания по мужикам ей не интересны, она больше по шмоткам. У нее и мама такая же. Легкая, ненапряжная жизнь, мужик страхует от всех проблем, она - не выносит мозг и закрывает глаза на редкие гульки.

Гость
#21

Я сама нахожусь в Польше, я была в трудной жизненной ситуации я не знала куда мне деться и соседка мне посоветовала что есть в России Евдокия и Екатерина. Я попробовала им набрать на WhatsApp так как у меня не было возможности ехать в Россию. Действительно эти люди чудотворные. Я первый раз сталкиваюсь с такими людями которые работают на молитвах на шепотках и на заговорах, у меня была ситуация очень тяжёлая с мужем соперницей и так далее очень долго рассказывать. Я уже не надеялась ни на что но эти люди мне помогли на расстоянии. Очень сильные я отправила фото число и дату год рождения и Екатерина работала со мной 40 дней у меня результат на седьмой день уже был. Спасибо Евдокии и Екатерине кому нужна помощь обращайтесь номер ватсап 8 909 500 9638

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: