Гость
Статьи
Взрослая дочь, …

Взрослая дочь, балована и белоручка

Здравствуйте. Речь пойдет о моей дочери, ей 27 лет, имеет высшее образование, работать не хочет. Мне 67 лет, я всю жизнь делала все для нее, кажется зря. Вырос баловень и белоручка. Прекрасно разбирается в люксе, требует покупать. Мужчин, чей заработок ниже 200 тыс не рассматривает. Нет, она у меня красивая, не потому что как мать говорю, просто это действительно так, я по своей натуре достаточно категоричный человек. Но годы мне уже не позволяют пахать как конь на взрослую кобылку , которая имеет достаточно хорошие аппетиты. Ей в среднем 300 тыс надо в месяц. Я работаю ради нее, благо бизнес еще держит и позволяет. Был случай отказала во всем и увы она преподнесла мне ужасный сюрприз.. самоповредилась, ударилась сознательно головой и было сотрясение. На вопрос зачем, ты доча так сделала?ответ был прост.. ты не купила мне что хочу. Девушки, а ваше хочу оно настолько дорогое? Моей надо косметика люкс на 150 тыс, косметика уход на 380 тыс, еще косметолог, еще маникюр, педикюр, одежда на 450 тыс примерно. Я для себя не живу. Мне хочется извините ее послать. Я буду ужасна в ее глазах, простит ли мне такое моя «королева»?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что воспитали - то и выросло.

#2

Нормально пенсы живут у нас 😁 лям в месяц только на дочь тратят 😉 еще и жалуется!!!

Гость
#3

Что посеешь, то и пожнешь

Гость
#4

оооо, *** уже мамками прикидывается?

#5

Написано в стиле *Вумен- сочинения.* Садись -2

#6

я была балованой белоручкой, пока не вышла звмуж и родители от меня тупо отказались. мой муж нищий тощий кащей, еще и на наркомана похож или зэка. и еще ворует. но это ладно
не знаю тема разводка или нет, но у меня соседка такая же. в смысле у нее такая же дочь! Кстати, та еще взяла в кредит мерседес за 5 лямов и мать просто перед фактом поставила.
В общем, слушайте рабочий совет. Моей соседке помогло скинуть с шеи свою дочурку. Сейчас напишу

#7

Разводка.

#8

Может все и так, но с одним уточнением - все суммы делите на на 10.

#9

В общем, соседка моя уже вешалась. Более того, ей нужно было ложится на операцию, но она не могла бросить бизнес, потому что у дочки трат на пол миллиона в месяц.
Короче, ей одна умная женщина посоветовала сказать дочери, что у нее бизнес отняли и она банкрот. Менты, мол, жути нагнали и конфисковали все что можно. Она очень театрально обыграла это. Типа к следователям ездила на допросы.
Дочка в итоге кредитный мерс продала и пошла работать.
Если тема разводка - я тебя прокляну, потому что потратила время на напечатывание текста, хотя очень хотела в туалет.

Фемистокл
#10

Ко всем приходит час расплаты за беспечную жизнь.

Крупная самка
#11

Вы такую вырастили , в чем вопрос ?

Гость
#12

Добра вы этими подарками ей не делаете. Ей пора замуж выходить и рожать своих детей. Так и скажите ищи мужа, я уже все.

Гость
#13

пусть и дальше головой стучит

Гость
#14
Ержана

В общем, соседка моя уже вешалась. Более того, ей нужно было ложится на операцию, но она не могла бросить бизнес, потому что у дочки трат на пол миллиона в месяц.
Короче, ей одна умная женщина посоветовала сказать дочери, что у нее бизнес отняли и она банкрот. Менты, мол, жути нагнали и конфисковали все что можно. Она очень театрально обыграла это. Типа к следователям ездила на допросы.
Дочка в итоге кредитный мерс продала и пошла работать.
Если тема разводка - я тебя прокляну, потому что потратила время на напечатывание текста, хотя очень хотела в туалет.

Успели добежать?

Гость
#15

Она овощ и не в состоянии себе спонсора найти?

#16
Гость

Успели добежать?

успела, но было очень дискомфортно)

Гость
#17

Здравствуйте! Вам сил, терпения, мудрости. Вы правильно сделали, что написали и просите совета. Как написано в одной мудрой книге: "...при множестве советников будет успех⁠"(Притчи 15:22).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: