Гость
Статьи
Не хочу больше рожать …

Не хочу больше рожать помогите

Родила одного ребёнка,мучилась 14 часов со схватками в итоге экстренно прокесарили.Пока лежала в родовой увидела как из вагины другой девочки вылетел ребёнок. Муж хочет ещё одного ребёнка,а я после пережитого даже думать боюсь!!! Предложила мужу сурагатное материнство,он на отрез отказывается,говорит что хочет чтобы из моей *** вылез второй малыш.Страшно!!! Что можно придумать?#яжемать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Pafnuty
#1

Тут только или рожать, или уходить от мужа. Можно конечно и предохраняться втихаря от него, но спалит рано или поздно

Лапа
#2

Первые роды у меня тоже были жуткими. Во время вторых родов я всё ждала, ну когда же начнётся эта жесть? Ко мне в палату через каждые полчаса заходили и спрашивали: "ну рожаешь?", а я всё отвечала: "не знаю". Потом они уже додумались меня в кресле проверить, а там полное раскрытие, через 2 минуты родила :)

Я это к тому, что каждые роды - разные по интенсивности и болевым ощущениям :)
Третие роды мне вызывали, вот там был полный треш. Я не знала, что человек способен выдержать такую боль :))

Гость
#3

Разводка...

Гость
#4

Похоже на стеб.
Если это не так, перевязывай трубы и живи дальше. И вообще ты не сука, которая для хозяина заводчика плодишься. Рабство отменили давно. Если не хочешь, то ни кто не заставит.

#5
Гость

Похоже на стеб.
Если это не так, перевязывай трубы и живи дальше. И вообще ты не сука, которая для хозяина заводчика плодишься. Рабство отменили давно. Если не хочешь, то ни кто не заставит.

Трубы перевязывают только тем, кому уже исполнилось 35 лет, или у кого двое детей

Гость
#6
Гость

Разводка...

А почему?

Гость
#7

Следующий раз так не будет. После кесарева скорее всего будет кесарево.

Гость
#8

на ютубе полно материалов по родам. покажите их мужу.
особенно взгляд изнутри. Ребенок то вокруг своей оси крутится, а потом еще должен поднырнуть под лобковую кость. И все это само по себе . процесс не контролируемый.
Лично моему мужу было достаточно узнать. что оказывается есть потуга и расширяются кости. И вообще,хоть сейчас девушки не шьют себе саван вместе с подвенечным платьем. но умирать они в родах не перестали Каждый раз ради новой жизни. вы посылаете женщину на смерть.
Два пальца в розетку ваш муж вряд ли сунет. И от мобилизации закосит.

Гость
#9

Со мной рядом лежала девушка,которую потугой просто выбросило с кровати.

Гость
#10

Я предлагаю купить несколько мешков цемента, и забетонировать вашу матку, дабы что бы более не плодить нищету.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: