Гость
Статьи
Как бы вы поступили?

Как бы вы поступили?

Всем добра, хочу рассказать свою историю.
Была замужем, мужа любила очень. Двое деток.
Вдруг муж потерял работу. Три года я работала одна на двух работах, а он сидел и играл в танки.
Объясняла, что я так не могу, плакала, скандалила, уговаривала, всё перепробовала. К этому моменту я уже его просто ненавидела за его лень. А он мне высказывал, почему дома беспорядок и еда без мяса
Приняла решение, что надо самой выбираться. Уехала в другой город, сняла комнату, устроилась там на работу, приезжала домой, привозила денег, общалась с детьми и уезжала. Закрыла кредиты, коплю на собственное жильё. Развод не оформили, потому что муж сказал, что детей тогда мне не отдаст, у меня условий нет их забрать.
Почти сразу начал ухаживать коллега. Через некоторое время я тоже влюбилась и всё завертелось. Спустя пару лет он развёлся с женой, у него осталась дочь-подросток, предложил переехать к нему жить. Но про моих детей ничего не сказал, поэтому я осталась где была.
А ещё через год мужа внезапно нашёл его старый друг и предложил ему хорошую денежную работу по специальности. И муж теперь зарабатывает как мы с коллегой вдвоём, и предлагает начать всё заново, уволиться и жить дома, и его зарплаты на всё хватит.
А коллега предлагает жить у него, и тоже совместные планы на будущее строит.
Как бы вы поступили? #брак #дети #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

С мужем бы осталась, если бы дети были нужны.

Гость
#2

то есть вы ищете место потеплее и ваши чувства не при чем? тогда выбирайте кусок пожирнее. оба ваши варианта гнилые, прочное будущее с предателями сложно построить.правда, у одного хоть дети родные.

Гость
#3
Гость

то есть вы ищете место потеплее и ваши чувства не при чем? тогда выбирайте кусок пожирнее. оба ваши варианта гнилые, прочное будущее с предателями сложно построить.правда, у одного хоть дети родные.

о, сразу не прочитала. так предатель -то вы)) идите к мужу.

Мур
#4

А коллеге-то чужие дети нужны? Говорить, что любит, и чужих детей выращивать - разные вещи.
А с другой стороны, никаких гарантий нет, что муж обратно на шею не сядет

Гость
#6
Мур

А коллеге-то чужие дети нужны? Говорить, что любит, и чужих детей выращивать - разные вещи.
А с другой стороны, никаких гарантий нет, что муж обратно на шею не сядет

ищите третьего.

Захария
#7

епрст...
это о чем все?
не ну жуть
Звучит как вопрос абсолютно лишенной морали тетки...

Мур
#8
Гость

ищите третьего.

А смысл? Что поменяется у третьего?

Инга
#9
Мур

А коллеге-то чужие дети нужны? Говорить, что любит, и чужих детей выращивать - разные вещи.
А с другой стороны, никаких гарантий нет, что муж обратно на шею не сядет

Привет, ты новенький тролль на форуме?) Тебе никто еще не объяснил, что здесь надо не только буквы в имени менять, а и весь аккаунт, т.к. циферки под именем и буква "А" под ответом в своих же вопроспх тебя выдает?😂

Василий
#10

Мы бы не влипли так.

Мур
#11
Инга

Привет, ты новенький тролль на форуме?) Тебе никто еще не объяснил, что здесь надо не только буквы в имени менять, а и весь аккаунт, т.к. циферки под именем и буква "А" под ответом в своих же вопроспх тебя выдает?😂

Не получается отредактировать первый пост, можно было бы и там поменять.

Мур
#12
Василий

Мы бы не влипли так.

А как?
Жить с мужем любой ценой?
Я не понимаю, за что тут меня предателем назвали. Я много лет делала всё, чтобы спасти брак. У меня было одно условие - работай. Но нет.
Разошлись, нашла другого.
Все хорошо с ним. Еще год-полтора и смогу квартиру купить свою и детей к себе жить забрать.
А теперь муж работает и хочет отыграть обратно. Давай все забудем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: