Гость
Статьи
Где найти мужа, именно …

Где найти мужа, именно мужа, есть в стране катастрофически нехватка

Можно без шуток, как найти мужа, если в стране катастрофическая нехватка, особенно после 30, так плюс и обострение ситуации в  стране. Иностранцам мне кажется мы не нужны голодранками, только если имеешь хорошую профессию или деньги, тем более китайцам, там к девушкам большие требования . Так что делать в нынешних условиях мне кажется их ещё меньше может стать, что делать тогда нам? Получается 2 варианта либо выходить замуж за узбеков, киргизов и тд, ну возможно молдаваней или же быть очень хитрой и умной и развиваться в своей стране очень сильно,,чтобы суметь отхватит хорошего мужика на родине, но не факт, что его не уведут  другие, в условиях дефицита. Или заочно учится за границей, учить язык, но если тебе уже 25 - 27, если в России получила не очень востребованную специальность педагог - психолог, соц - педагог, ведь за границей не устроишься по таким специальности, только если получать вышку на нормальную профессию инженером и тд. Или можно по ней устроится и кем? Что делать?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты прям так и мечтаешь присесть на питательный иностранный , чтоб тебя под хвост драли за визу? Да, Наташ? Успокойся, тебе даже узбек не светит.

Гость
#2

Вас разве мама в детстве не учила, что в России с нормальными мужиками - огромная проблема, прямо беда, поэтому брать нужно тех, кто есть и брать не задумываясь, иначе и этих не будет? Не учила? Странно... Куда смотрела школа, институт (едва не написала инстаграмм)? Если привыкли перебирать харчами, тогда не надо жаловаться. Сами виноваты в своей неустроенности

#3

Живу в Китае ,и китайцы очень хотят жениться на русских девушках,так как их китаянки очень требовательные,а русские красавицы все для них, поэтому иностранцы и не только китайцы любят русских девушек

Static X - Destroyer
#4

Ну если знаешь язык, в германии могут соц работником взять или в больничку, утки за стариками сливать и простыни менять.

Static X - Destroyer
#5
Liiilia

Живу в Китае ,и китайцы очень хотят жениться на русских девушках,так как их китаянки очень требовательные,а русские красавицы все для них, поэтому иностранцы и не только китайцы любят русских девушек

А ещё у китайцев члены маленькие 🤣.

#6
Static X - Destroyer

А ещё у китайцев члены маленькие 🤣.

Не знаю не когда не было с китайцем ,для меня это мерзкие вонючки ,с кривыми зубами и толстыми животами. Не хотела бы я мужа китайца.

Гость
#7

Присядь на армянский стояк. 🤪

Гостъ
#8
Liiilia

Не знаю не когда не было с китайцем ,для меня это мерзкие вонючки ,с кривыми зубами и толстыми животами. Не хотела бы я мужа китайца.

Не правда. Китайца худые и стройные, а то что член маленький, так и у китаянок вагина узенькая, не то что у русских баб, дырища.

#9

Объявление в газете дайте, что такого ищите. Не забудьте указать свои требования к будущему мужу.

Гость
#10

что то бред какой то, зайди в тиндер тот же, тебе десятки холостяков в день написывать будут, выбирай не хочу, может требования слишком завышенные?

Static X - Destroyer
#11
Fantomas

Объявление в газете дайте, что такого ищите. Не забудьте указать свои требования к будущему мужу.

Газеты ещё ктото читает?

Static X - Destroyer
#12
Гость

что то бред какой то, зайди в тиндер тот же, тебе десятки холостяков в день написывать будут, выбирай не хочу, может требования слишком завышенные?

Уверена что в тиндере холостяки сидят? Да и вообще, нормальные люди в тиндерах не сидят.

Гость
#13

Да ладно, в стране немереное количество никому не нужных мужиков, возможно, некоторые из них захотят жениться на тебе (зависит от твоей внешности, к слову сказать). Так что не сс⁣⁣⁣⁣⁣ы, планочку хотелок раза в 2-3 убавь, может, тогда и начнёт получаться задуманное...

#14
Static X - Destroyer

Газеты ещё ктото читает?

Конечно, читают.

Гость
#15
Static X - Destroyer

Уверена что в тиндере холостяки сидят? Да и вообще, нормальные люди в тиндерах не сидят.

я парень это раз, и два - а кто там сидит? гуманоиды? если парень ищет девушку ему на даче в огороде ее искать? для этого и идут все на сайт, я тоже там искал, многие находят

Автор
#16

автор, это уже ваш 100 пост и все на одну тему разными словами. еще раз вам повторяю, что для 80% мужчин НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО, что вы педагог-психолог и это какой-то ваш огромный таракан свой.

Гость
#17

лол, высокоранговых мужиков полно, вы просто не знаете, что высокоранговый не тот кто выглядит брутально, присмотритесь к тем же худым айтишникам, они часто ищут себе девушку/женщину как жену. Знаете когда я на Сайтах знакомств был и искал девушку для семьи, так меня игнорили все, сейчас угарно почти закончил ремонт в 120 метровой квартире, девушку нашел уже, скоро свадьба, этих, которых отшивали и игнорили, оповестил уже, они в шоке, такой вариант упустили.

Гость
#18
Static X - Destroyer

А ещё у китайцев члены маленькие 🤣.

Не маленькие, а микроскопические ))

Static X - Destroyer
#19
Гость

я парень это раз, и два - а кто там сидит? гуманоиды? если парень ищет девушку ему на даче в огороде ее искать? для этого и идут все на сайт, я тоже там искал, многие находят

Ты холостяков и гуманоидов сравнил? Ахахахахаххахахахахаххахаха. Тиндер сайт для ничего не обязывающего перепихона и идут туда те кто либо не может в реале найти, либо женат и поэтому тоже в реале не ищет - Л - логика.

Гость
#20
Liiilia

Живу в Китае ,и китайцы очень хотят жениться на русских девушках,так как их китаянки очень требовательные,а русские красавицы все для них, поэтому иностранцы и не только китайцы любят русских девушек

Интересно стало, а требовательные это в каком смысле? Что требуют

Гость
#21

у китайцев наоборот нехватка женщин, они любую оторвут.

Гость
#22
Гостъ

Не правда. Китайца худые и стройные, а то что член маленький, так и у китаянок вагина узенькая, не то что у русских баб, дырища.

ну так китайские вагины под китайские корнишоны, русские под богатырские русские огурцы, африканские под африканские баклажаны. Если у вас вырождение и прибор заметно меньше среднего по вашей расе, то это в вас проблема, а не в цветках русских женщин. У русских розы, у китаянок лютики, у африканок хризантемы.

Гость
#23
Гость

что то бред какой то, зайди в тиндер тот же, тебе десятки холостяков в день написывать будут, выбирай не хочу, может требования слишком завышенные?

Ни будут написывать с целью отодрать, а не обеспечивать...

Гость
#24
Гость

ну так китайские вагины под китайские корнишоны, русские под богатырские русские огурцы, африканские под африканские баклажаны. Если у вас вырождение и прибор заметно меньше среднего по вашей расе, то это в вас проблема, а не в цветках русских женщин. У русских розы, у китаянок лютики, у африканок хризантемы.

В эти цветки нога со свистом провалится.

Гость
#25
Static X - Destroyer

Газеты ещё ктото читает?

Да. Мой папа Футбол-Хоккей читает или как он там называется

Гость
#26
Гость

В эти цветки нога со свистом провалится.

если вы топчете цветы, не подходите к ним вообще. Может, в вас шоколадное очко больше уважение вызывает? Узкое и брутальное.

Гость
#27

А почему вы голодранка? Вы из детдома и не дали соц. Жилье? Вы бомж? Открою страшную тайну, в Европе большинство такие же *голодранцы* как и у нас. Разницы нет, что мы ипотеки платим, что они.

Гость
#28
Static X - Destroyer

Уверена что в тиндере холостяки сидят? Да и вообще, нормальные люди в тиндерах не сидят.

А где они сидят? Может знаете специальные места?

Гость
#29
Гость

Да ладно, в стране немереное количество никому не нужных мужиков, возможно, некоторые из них захотят жениться на тебе (зависит от твоей внешности, к слову сказать). Так что не сс⁣⁣⁣⁣⁣ы, планочку хотелок раза в 2-3 убавь, может, тогда и начнёт получаться задуманное...

Ага, не ссыт под себя и ладно, надо брать

Гость
#30

Нужно было не сидеть на ж*пе ровно , а искать мужика или получать профессию. А теперь уже ничего не сделать, молодость кончилась, поезд ушел

Гость
#31
Гость

что то бред какой то, зайди в тиндер тот же, тебе десятки холостяков в день написывать будут, выбирай не хочу, может требования слишком завышенные?

Это одни и теже люди, которые написывают там всем подряд. И половина из них могут быть вообще зеки под левыми профилями либо женатые. Поэтому это это лишь иллюзии выбора. Было б это правдой, то и в жизни к каждой женщине на каждом шагу десятки мужчин бы знакомились. Но в реальности ко многим женщинам хорошо если раз в год кто-нибудь подойдет, да и то какой-нибудь бухой.

Гость
#32
Гость

лол, высокоранговых мужиков полно, вы просто не знаете, что высокоранговый не тот кто выглядит брутально, присмотритесь к тем же худым айтишникам, они часто ищут себе девушку/женщину как жену. Знаете когда я на Сайтах знакомств был и искал девушку для семьи, так меня игнорили все, сейчас угарно почти закончил ремонт в 120 метровой квартире, девушку нашел уже, скоро свадьба, этих, которых отшивали и игнорили, оповестил уже, они в шоке, такой вариант упустили.

Тебе к хорошему психиатру надо, ты уже за годы з⁣⁣⁣⁣ае⁣⁣⁣⁣бал здесь уже всех своей шикарной квартирой, неудачник х⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣⁣⁣в.

Гость
#33

Дочка моей подруги поехала в Черногорию и там встретила парня ,иностранца, вышла замуж,когда уезжала ей былр где то года 24

#34

С чего вы взяли, что китайцам не нужны?)
Почитайте, посмотрите, что у них творится. Острая нехватка женской половины населения

Гость
#35

С вашей профессией можно устроится няней в семью за границей, но правда познакомиться с кем то трудно с такой работой, вы общаетесь целый день только с ребенком, нет коллектива и никаких знакомств по работе

Гость
#36
Гость

что то бред какой то, зайди в тиндер тот же, тебе десятки холостяков в день написывать будут, выбирай не хочу, может требования слишком завышенные?

Автор ищет мужа, вы не заметели это?

Гость
#37
Гость

Дочка моей подруги поехала в Черногорию и там встретила парня ,иностранца, вышла замуж,когда уезжала ей былр где то года 24

У неё есть образование, профессия, может она там училась?

Гость
#38
Гость

С вашей профессией можно устроится няней в семью за границей, но правда познакомиться с кем то трудно с такой работой, вы общаетесь целый день только с ребенком, нет коллектива и никаких знакомств по работе

А кем тогда пойти учится, чтобы были знакомства?

Гость
#39
Гость

А кем тогда пойти учится, чтобы были знакомства?

В МГИМО

Гость
#40
Гость

В МГИМО

Я говорю про за границу

Гость
#41
Гость

Я говорю про за границу

И я Вам говорю. Хотите устроиться за границей - идите в МГИМО. Получите всегда востребованную профессию, выучите языки, обзаведетесь правильными связями...

Гость
#42

Выходи за узбека. У меня в шаурмячной молодой симпатиный парень работает. Нарожаешь узбечёнков.

Гость
#43
Гость

Это одни и теже люди, которые написывают там всем подряд. И половина из них могут быть вообще зеки под левыми профилями либо женатые. Поэтому это это лишь иллюзии выбора. Было б это правдой, то и в жизни к каждой женщине на каждом шагу десятки мужчин бы знакомились. Но в реальности ко многим женщинам хорошо если раз в год кто-нибудь подойдет, да и то какой-нибудь бухой.

опять бред, в наше время на улице не подходят уже это дурной тон считается, подумают маньяк извращенец или попрошайка, да и зачем парню самооценку ронять, из-за отказов мы расстраиваемся, я раза 4 на улице подходил и все отказы, мне этого хватило чтоб больше никогда не подходить, к себе уважение должно быть, а в инете ты сотне можешь за час написать и даже не заметишь что кто то проигнорил или отказался, все свидания в моей жизни которые были они с девушками с интернета, никто на улице унижаться к тебе подходить не будет

Гость
#44
Гость

У неё есть образование, профессия, может она там училась?

Да, по образовпнию она эколог, личная жизнь не клеилась в России, они с подругой поехали, работали в емые

Гость
#45
Гость

Да, по образовпнию она эколог, личная жизнь не клеилась в России, они с подругой поехали, работали в емые

работали в кафе *

Гость
#46
Гость

А кем тогда пойти учится, чтобы были знакомства?

на парикмахера мужского , в России вроде всего год учиться, не знаю как за границей

Гость
#47

В тиндере я нескольким сотням в день пишу. Просто скрипт включаю. Если ответит, то уже смотрю анкету и выбираю. И думаю многие так делают.

Василий
#48

Количество мужчин в стране равно, примерно, количеству женщин в данном возрасте. Так что, не врите, пожалуйста.

Static X - Destroyer
#49
Гость

А где они сидят? Может знаете специальные места?

Ну если ты хоть как то общаешся с мужчинами то среди них наверняка есть холостяки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: